Просмотр 10 сообщений - с 3,511 по 3,520 (из 5,901 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2177537
    diversant186
    Участник

    Прощай, не вмерла ще країна

    Прощай, не вмерла ще країна-
    Страна без чести, без мозгов,
    С твоим ущербно-слёзным гимном,
    С извечным поиском врагов.

    С тупою завистью и злобой
    Ко всем, кто лучше и умней.
    Живи с фашистами. Попробуй.
    И ни о чем там не жалей

    Бери с собой «ножі», «гілляку»,
    Майдан, хєроїв во гробах…
    Иди в Эвропу, в схроны, в сраку,
    Иди отсюда просто нах.

    А Новороссию не трогай,
    То до Европы не дойдёшь,
    Своею голубой дорогой,
    Иди уже ебёна вошь…..

    http://udaff.com/read/creo/125752/

    #2177538
    Буян
    Участник

    Очень точная установка. Это собственно показал печальный опыт начиная с 1991 года, когда в Россию хлынула вся эта гнусная и аморальная грязь из США. Свидетельством тому служит статистика суецида, различных моральных извращений, пробуждения всего животного и низменного, проституции, половым оргиям, наркомании, педерастии, и прочего, всего того что способно ослабить Россию. Все эти панк и рок-движения есть диверсия против России. Равно как и ГМО по классификации НАТО является биологическим оружием..

    Любое государство можно победить без военного вмешательства, одним лишь только растлением молодёжи (и не только её..). Это основная концепция США по Даллесу. Северная Корея хоть и бедна (со слабой экономикой что есть заслуга США), но счастлива нравственной чистотой, не пустив к себе всю эту разлагающую общество Американо-масонскую и сионистскую заразу, под видом «демократии» Масоно-сионисты большие мастера по убийству духа народов. На ту же Германию (и конечно же Россию..) особенно обращено их зло, дабы никогда более не увидеть Шиллеровскую Германию, навязав им садомо-гаморские ценности..

    [B]Время показывает, как верно работал, и насколько прав оказались действия отдела цензуры при КГБ СССР.[/B]

    Я AC/DC, Pink Floyd, Nazareth и прочее слушаю не с 1991, а с 1970-х. И никаких раковых клеток, никакого желания взяться за топор или бензопилу, никакого влечения к наркомании и алкоголизму, вообще ничего…
    Я считаю, что всё зависит от психики человека. Если с мозгами от рождения не в порядке, то и «Квази уно фантазия» Бетховена сделает из человека скотину.
    Вот что реально я бы запретил к бениной маме, так это жидовско-одесский блатняк.

    #1233157
    Аноним
    Неактивированный
    Сергей_Ка.;177547 wrote:
    Но факт остается фактом — это музыка разрушения.

    Это просто данная себе самостоятельная установка. Вам надо на концерте Гилмора побывать, пока он ещё жив.:smile1:

    #1233158
    Аноним
    Неактивированный

    3f4057e39a3a.png

    #2177547
    Сергей_Ка.
    Участник

    Я AC/DC, Pink Floyd, Nazareth и прочее слушаю не с 1991, а с 1970-х. И никаких раковых клеток, никакого желания взяться за топор или бензопилу, никакого влечения к наркомании и алкоголизму, вообще ничего…
    Я считаю, что всё зависит от психики человека. Если с мозгами от рождения не в порядке, то и «Квази уно фантазия» Бетховена сделает из человека скотину.
    Вот что реально я бы запретил к бениной маме, так это жидовско-одесский блатняк.

    Буян, не в обиду будь сказано (во многом я солидарен с вашими постами, в частности на счет пархатой природы блатняка), но то что вы слушаете рок видно даже по вашей аватарке:

    Мои многие друзья, тоже «слушают рок с 70-х». Более того, когда я сними встречаюсь, особенно за застольем, наверно срабатывает условный рефлекс и я тоже начинаю «переться по року». Но факт остается фактом — это музыка разрушения.

    #2177549
    Корректор
    Участник

    Но факт остается фактом — это музыка разрушения.

    Это просто данная себе самостоятельная установка. Вам надо на концерте Гилмора побывать, пока он ещё жив.:smile1:

    #2177550
    Корректор
    Участник

    #2177610
    Askold
    Участник

    ..И ежели он считает, что его любимые старички нацепили радужные шарфики потому, что у них радужное, или «сентиментальное», настроение, то я даже спорить не буду.

    К стати, Корректор, вы верны себе даже в своей уверенности, что к подобным вашим вопросам можно относиться серьезно.

    Здесь дело вот в чем. Идёт откровенная популляризация — гей педерастии. Да как идёт.

    Даётся установка всем «звёздам» шоу-бизнеса, популярным людям, и прочим публичным людям на подобного рода гей-педерастические (якобы талерантно-мирные) акции, им раздаются все эти эмблемы, браслеты и шарфики с уменьшенной копией гей-флага.

    Обратите внимание что почти во всех подконтрольным сионистам соц.сетям сплошь гей-символика (особенно в google), типа случайно как то..). Но на самом деле идёт массированная пропаганда гей-педерастии всюду. Важно не пропустить эту гнусную, аморально-разрушительную грязь в России, уберечь от этой сионистской мерзости младшее поколение..

    Теперь самое интересное: у всех этих популярных шоу и кино «звёзд» певцов и певичек есть как фан-клубы так и десятки миллионов поклонников, фишка в том, сионисты и масоны таким образом планируют грубо говоря опедерастить максимальное количество людей на планете земля. Но людям конечно же не говориться, что гей-педерастия, лезби, и прочая грязь это есть очень тяжкий грех, и какое наказание их ждёт после смерти..

    Задача мировой закулисы загубить максимальное количество душ. И мне искренне жаль тех, кто этого ещё не понял, и мчится прямиком в ад. Впрочем это дело каждого взрослого человека..

    В связи с этим вспоминается интервью Аарона Руссо (который по сути разоблачил жуткие планы Рокфеллеров) незадолго до его — можно сказать убийства. Он говорил что транснациональные компании (которые подчинены масонским и сионистским тёмным ложам), дают определенную установку своим подчиненным на определенные действия (не важно нравится им это или нет) а те в свою очередь распространяют это далее. Неподчинение часто грозит увольнением под любым предлогом. Словом если вы противитесь всей этой гей-погани начальство вами не довольно. Вот как вся эта сатанинская погань старается оплести весь мир. Но зло в итоге падёт. И, кто пошел за ним и служил злу и за $, того оно и поглотит, обрекая на жуткие муки. Таковы Законы мироздания.

    #2177622
    Буян
    Участник

    Буян, не в обиду будь сказано (во многом я солидарен с вашими постами, в частности на счет пархатой природы блатняка), но то что вы слушаете рок видно даже по вашей аватарке:
    [IMG]http://velikoross.su/forum/image.php?u=610&dateline=1401126154[/IMG]

    Мои многие друзья, тоже «слушают рок с 70-х». Более того, когда я сними встречаюсь, особенно за застольем, наверно срабатывает условный рефлекс и я тоже начинаю «переться по року». Но факт остается фактом — это музыка разрушения.

    Какие могут быть обиды? Мы не девочки.
    Кстати, последние 8 месяцев я слушаю исключительно сборник советских песен, скачанных в неимоверном количестве с известного ресурса. Хотите верьте, хотите нет, но это так. Сестра уже орёт «За….ал ты уже этой музыкой! Сделай тише!» А мне нравится.
    «Заветный камень»
    «Школьные годы»
    «Севастопольский вальс»
    «Вечер на рейде!
    «Берёзы»
    «А годы летят»
    «Вдали от родимой земли»
    «Далеко-далеко»
    «Детство — это я и ты»
    «Ехал я из Берлина»
    …и всё такое.

    Какую отрицательную энергию может нести эта песня:

    Вообще-то я меломан. И отлично на слух определю Генделя от Вагнера, а Моцарта от Вивальди. Мне нравится по нескольку раз слушать песню AC/DC «Thundertrack» и разбирать в ней партии гитар. Очень забавно: вот соло-гитара выполняет функцию основной темы (как это не странно), вот вкрапления другой гитары резкими риффами, вот бас изгаляется.
    Единственное, что, конечно, имеет значение — это когда слушаешь такую музыку в машине, то нога сама собой нажимает на акселератор.
    Был в моей биографиии случай таксования в Москве. Так я попросил четверых друзей покататься со мной в машине такси. Их задачей было: орать, шуметь, открывать-закрывать окна, петь хором, материться, изображать питие пива из горла, музыка орала во всех восьми колонках… Час такой езды — и мне стало впоследствие абсолютно индеферрентно поведение настоящих пассажиров.
    А аватара с битой — это символ того, что благими пожеланиями и только словами Россию не отстоять. Тут я согласен с Аль Капоне, сказавшим «Добрым словом и пистолетом можно сделать больше, чем просто добрым словом».

    #1233446
    Аноним
    Неактивированный

    f1V_p9evpxM.jpg

Просмотр 10 сообщений - с 3,511 по 3,520 (из 5,901 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.