Картинки

Просмотр 10 сообщений - с 3,561 по 3,570 (из 5,901 всего)
  • Автор
    Соратник
    Участник

[ATTACH]1261[/ATTACH]

Аноним
    Неактивированный
    Сергей_Ка.;177468 wrote:
    Это было время Дип Парпл, Кисов, Лед Зепелин и т.п.
    И рок-кумиры бьют гитары на сцене во многом лишь затем, чтобы в экстазе не разможжить комунить голову. Это музыка убийства.

Гиллан — добрый дядька.. :smeh:

cd93c6d69247.jpg

Корректор
    Участник

Это было время Дип Парпл, Кисов, Лед Зепелин и т.п.
    И рок-кумиры бьют гитары на сцене во многом лишь затем, чтобы в экстазе не разможжить комунить голову. Это музыка убийства.

Гиллан — добрый дядька.. :smeh:

дядя Андрей
    Участник

Буян
    Участник

== Вас предупреждали. Православную веру — веру наших предков, построивших великую Империю, ЗДЕСЬ хаять никто не будет. Бан три дня.

Кстати. Я вот хотел уточнить вот что.
    У меня написано «Если добавить сюда христианских монашек…»
    И за это я получил бан на три дня. Что так оскорбило модератора?
    Слово «монашки»? Вот словарь Ожегова:

МОНАХ

МОНАХ, -а, м. Член религиозной общины, давший обет вести аскетическую жизнь. Постричься в монахи. Буддийские монахи. Жить монахом (о мужчине: вести строгий, суровый образ жизни). * Ни монаха (прост.) — нисколько, совсем ничего. Ни монаха не видно, не слышно. || ласк. монашек, -шка,м. || ж. монахиня, -и, монашенка, -и (разг.) и монашка, -и (прост.). || прил. монашеский, -ая, -ое. М образ жизни (перен.: суровый, аскетический).

И потом, где в моём комментарии вообще написано про православную веру? Монашки разве существуют только в православии? Они ещё существуют в католицизме и протестантизме. Или католицизм и протестантизм — это тоже «православная вера»?

Католики:

дядя Андрей
    Участник

Кстати. Я вот хотел уточнить вот что.
    У меня написано «Если добавить сюда [B]христианских монашек[/B]…»
    И за это я получил бан на три дня. Что так оскорбило модератора?
    Слово «монашки»?

Да нет, тебя не за это. А, вообще, ты прав. Кстати, по шариату, монашки, хоть католические, хоть православные, хоть какие, вполне вписываются в его каноны. Мусульманки должны закрывать свои прикрасы, за исключением тех, которые видны, и пусть прикрывают своими покрывалами вырез на груди. (сура «Ан-Нур» — «Свет»). Т.е. хиджаб закрывает волосы, одежда — всё тело за исключением кистей рук и ступней ног, до лодыжек. (Фахруд-дин ар-Рази. Тафсир, т. 20, с. 205-206.)
    А теперь сравни это с одеяниями монашек.:smeh:

Буян
    Участник

Да нет, тебя не за это.

А за что же в таком случае? Какие-то взрослые и вразумительные, а не детсадовские и пионерские объяснения есть?

дядя Андрей
    Участник

А за что же в таком случае? Какие-то взрослые и вразумительные, а не детсадовские и пионерские объяснения есть?

А не я тебя банил. Обратись к другим модераторам. Они объяснят

diversant186
    Участник

f0409b560fb0.jpg

452765c4f39e.jpg

e7b501e0a276.jpg

67930a6fc954.jpg

a6b9a907c45f.jpg

diversant186
    Участник

Просмотр 10 сообщений - с 3,561 по 3,570 (из 5,901 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.