Просмотр 10 сообщений - с 3,761 по 3,770 (из 5,901 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2180204
    дядя Андрей
    Участник

    Дядюшко ой чой то тебя на голеньких мужичков повернуло. Естэт ты наш понимаешь. Может тебе и «голубая луна» нрависса ?:smeh:
    Седина в бороду , бес в одно место.

    Ну, каждый видит своё. Если один — здоровую, хорошо развитую мужскую фигуру, то другой — гомоэротиченый сюжет.

    #2180206
    roman-1
    Хранитель

    А Путин чего, ослеп что ли? :cool1:

    Ослепил других:faceoff:

    #1233489
    Аноним
    Неактивированный

    @Буян 180232 wrote:

    Меня на одном сайте обозвали жидом, врагом и предателем за то, что я не поддерживаю Путина. Народ окончательно чокнулся. Может и вправду есть какое психотронное оружие?

    После событий на Украине, многие как будто сразу забыли все его преступления.:faceoff:

    #2180232
    Буян
    Участник

    Ослепил других:faceoff:

    Меня на одном сайте обозвали жидом, врагом и предателем за то, что я не поддерживаю Путина. Народ окончательно чокнулся. Может и вправду есть какое психотронное оружие?

    #2180234
    roman-1
    Хранитель

    Меня на одном сайте обозвали жидом, врагом и предателем за то, что я не поддерживаю Путина. Народ окончательно чокнулся. Может и вправду есть какое психотронное оружие?

    После событий на Украине, многие как будто сразу забыли все его преступления.:faceoff:

    #1231797
    Афоня
    Участник
    Буян;180232 wrote:
    Меня на одном сайте обозвали жидом

    Уже не на одном 😆

    #2180241
    Афоня
    Участник

    Меня на одном сайте обозвали жидом

    Уже не на одном 😆

    #2180249
    Буян
    Участник

    Уже не на одном 😆

    Афоня, то, что ты дешёвый клоун этого форума, мне стало ясно ещё со дня регистрации. Продолжай трясти своими бубенцами — ничего, кроме смеха ты вызвать всё равно не можешь.
    Остаётся только сожалеть о том, что в русском движе существуют такие упоротые маргиналы. Тебя же любой свежеобрезанный иудейчик интеллектом задавит.
    Шут он и есть шут.

    Выношу вам официальное предупреждение за нарушение пункта 4.5 Правил форума. Впредь, прошу вас более корректно выражаться в адрес участников форума

    #1233490
    Аноним
    Неактивированный

    Putinskaya-Olimpiada-ograblenie-Rossii.jpg

    #1233491
    Аноним
    Неактивированный

    1962_0.jpg
    Олимпиада-2

Просмотр 10 сообщений - с 3,761 по 3,770 (из 5,901 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.