Картинки

Просмотр 10 сообщений - с 4,631 по 4,640 (из 5,901 всего)
  • Автор
    Аноним
    Неактивированный

@Корректор 194358 wrote:

Ты гарантируешь это или просто лишь бы языком ляпнуть?…

Трудно судить, как это выглядит со стороны свидомой пропаганды, ведь пропаганда у вас слегка удалена от реальности. С нашей же стороны Савченко не выглядит как потерпевшая. А её наглость и всяческое отсутствие приличий, делает её освобождение всё более политизированным и начинает выглядеть как потеря лица для российского правосудия.
    Не понятно?

Аноним
    Неактивированный
    Новик;194365 wrote:
    Трудно судить, как это выглядит со стороны свидомой пропаганды, ведь пропаганда у вас слегка удалена от реальности.

А ты шо, знаком с реальностью, по этому делу, чтоб трезво судить насколько что и где удалено?

Новик;194365 wrote:
    С нашей же стороны Савченко не выглядит как потерпевшая.

Как обвиняемая выглядит.

Новик;194365 wrote:
    А её наглость и всяческое отсутствие приличий, делает её освобождение всё более политизированным и начинает выглядеть как потеря лица для российского правосудия.

Всё равно обменяют, если будет на кого. Невзирая на политизированность. А у российского правосудия еще лицо разве не потеряно? Или ты имеешь ввиду «потерю лица» по этому конкретному делу?

Корректор
    Участник

Трудно судить, как это выглядит со стороны свидомой пропаганды, ведь пропаганда у вас слегка удалена от реальности.

А ты шо, знаком с реальностью, по этому делу, чтоб трезво судить насколько что и где удалено?

С нашей же стороны Савченко не выглядит как потерпевшая.

Как обвиняемая выглядит.

А её наглость и всяческое отсутствие приличий, делает её освобождение всё более политизированным и начинает выглядеть как потеря лица для российского правосудия.

Всё равно обменяют, если будет на кого. Невзирая на политизированность. А у российского правосудия еще лицо разве не потеряно? Или ты имеешь ввиду «потерю лица» по этому конкретному делу?

Муравка
    Участник

Напейши там в ЖЖ, спроси.

Первоисточник тут https://www.youtube.com/watch?v=RoOx1Vf7LFw
    Опубликовано: 13 февр. 2015 г.
    Уникальные кадры, снятые на ул. Грушевского 19 января.
    Как Надежда Савченко оказалась на линии огня между активистами и Беркутом.
    Категория
    Новости и политика
    Лицензия
    Стандартная лицензия YouTube

Аноним
    Неактивированный
    Муравка;194372 wrote:

Т.е. не поддельные? Снято именно там?

Корректор
    Участник

Т.е. не поддельные? Снято именно там?

Новик
    Участник

А мне без разницы как само её дело, так и мнение укров по этому поводу. Для меня, каждый участвующий в войне на стороне Киева, преступник, и его вина доказательств не требует.
    Так понятно?

Аноним
    Неактивированный

@Корректор 194368 wrote:

А мне без разницы как само её дело, так и мнение укров по этому поводу. Для меня, каждый участвующий в войне на стороне Киева, преступник, и его вина доказательств не требует.
    Так понятно?

Аноним
    Неактивированный
    Новик;194375 wrote:
    А мне без разницы как само её дело, так и мнение укров по этому поводу.

Так как же тогда новики могут судить об удалении от реальности, если им без разницы дело?

Новик;194375 wrote:
    Для меня, каждый участвующий в войне на стороне Киева, преступник, и его вина доказательств не требует.

Так твоего мнения никто и не спрашивает. И не спросит, если менять надумают. И на мнение твоё положат.
    Так понятно?

Корректор
    Участник

А мне без разницы как само её дело, так и мнение укров по этому поводу.

Так как же тогда новики могут судить об удалении от реальности, если им без разницы дело?

Для меня, каждый участвующий в войне на стороне Киева, преступник, и его вина доказательств не требует.

Так твоего мнения никто и не спрашивает. И не спросит, если менять надумают. И на мнение твоё положат.
    Так понятно?

Просмотр 10 сообщений - с 4,631 по 4,640 (из 5,901 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.