Просмотр 10 сообщений - с 5,581 по 5,590 (из 5,901 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2212480
    Почтальон
    Участник

    Помню давно, художника Сычёва сразу угадал, и теперь здесь опять в точку. Хто ты человече?
    Остальным двойки.:smile1: Нет пожалуй за Анну Чапман , тройка..

    А чё Аня не модель ? Или на зам министра или прокурора не потянула бы ?
    Предложений просто не было наверно .

    #2212481

    А чё Аня не модель ? Или на зам министра или прокурора не потянула бы ?
    Предложений просто не было наверно .

    Аня модель ещё какая:smile1:
    А девушку которую я запостил Чемпионка России по тайскому боксу Анастасия Янькова:smile1:

    #2212483
    Почтальон
    Участник

    Аня модель ещё какая:smile1:
    А девушку которую я запостил Чемпионка России по тайскому боксу Анастасия Янькова:smile1:

    Блин вот это да .
    А Аня русский 007 в отставке .:smile1:

    #1232773
    admin
    Хранитель

    @Сергей_Ка. 212471 wrote:

    Ну это ваще — полковник ГРУ ГШ после пластической операции для работы под прикрытием. :ph34r::cool1::gun_sniper:

    == Сергей, верю, что она работает. Но почему-то прикрыта слабо 😆

    #1232774
    admin
    Хранитель

    @Леонид Никитин. 212481 wrote:

    девушку которую я запостил Чемпионка России по тайскому боксу Анастасия Янькова:smile1:

    == Леонид, может быть это фото сделано ДО начала ее занятий? Ну, блин, нет же совсем мускулатуры. Да, это женский тип, но там вообще — ноль. Так не бывает. НЕ верю!

    #1231410
    Кали
    Участник

    @Helga X. 212493 wrote:

    == Леонид, может быть это фото сделано ДО начала ее занятий? Ну, блин, нет же совсем мускулатуры. Да, это женский тип, но там вообще — ноль. Так не бывает. НЕ верю!

    Или до разминки перед боем.:smile1:

    #2212492
    Helga X.
    Участник

    Ну это ваще — полковник ГРУ ГШ после пластической операции для [B]работы[/B] под [B][COLOR=»DarkRed»]прикрытием[/COLOR][/B]. :ph34r::cool1::gun_sniper:

    == Сергей, верю, что она работает. Но почему-то прикрыта слабо 😆

    #2212493
    Helga X.
    Участник

    девушку которую я запостил Чемпионка России по тайскому боксу Анастасия Янькова:smile1:

    == Леонид, может быть это фото сделано ДО начала ее занятий? Ну, блин, нет же совсем мускулатуры. Да, это женский тип, но там вообще — ноль. Так не бывает. НЕ верю!

    #2212498
    Кали
    Участник

    == Леонид, может быть это фото сделано ДО начала ее занятий? Ну, блин, нет же совсем мускулатуры. Да, это женский тип, но там вообще — ноль. Так не бывает. НЕ верю!

    Или до разминки перед боем.:smile1:

    #2212522
    Почтальон
    Участник

    Проверка, на эрудицию и чутьё. Как вы думаете, кто эта девушка по жизни?:smile1:

    Леонид а что у чемпионки нос не сломан и уши целы ?
    Хорошо удар держит ?:thumbsup:

Просмотр 10 сообщений - с 5,581 по 5,590 (из 5,901 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.