Просмотр 10 сообщений - с 5,701 по 5,710 (из 5,901 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2216769

    [IMG]https://pp.vk.me/c625831/v625831706/2f57c/-RWj2-Mc9zk.jpg[/IMG]

    Когда читал Бунина «Тёмные аллеи» думал какой умничка.
    Когда прочёл его «Окаянные дни» понял, что далеко, он не умничка. Его дневник предвзят, аналитическое мышление напрочь отсутствует. Его выводы от увиденного, мягко скажем , человека не большого ума.

    #2216770
    Helga X.
    Участник

    Когда читал Бунина «Тёмные аллеи» думал какой умничка.
    Когда прочёл его «Окаянные дни» понял, что далеко не умничка:smile1:

    == Зауважала Бунина как раз только после прочтения «Окаянных дней». «Аллеи» не тронули ни разу, это для старшеклассниц… «Ей рано нравились романы, они ей заменили все; она влюблялася в обманы и Ричардсона, и Руссо …» :smeh:

    #1232780
    admin
    Хранитель

    @Леонид Никитин. 216769 wrote:

    Когда читал Бунина «Тёмные аллеи» думал какой умничка.
    Когда прочёл его «Окаянные дни» понял, что далеко не умничка:smile1:

    == Зауважала Бунина как раз только после прочтения «Окаянных дней». «Аллеи» не тронули ни разу, это для старшеклассниц… «Ей рано нравились романы, они ей заменили все; она влюблялася в обманы и Ричардсона, и Руссо …» :smeh:

    #2216771
    Helga X.
    Участник

    предвзят, аналитическое мышление напрочь отсутствует. Его выводы от увиденного, мягко скажем , человека не большого ума.

    == Сейчас легко судить… Тогда никто не знал, чем ЭТО закончится. Во всяком случае, в «Днях» — его впечатления яркие, честные, настоящие.

    #1232781
    admin
    Хранитель

    @Леонид Никитин. 216769 wrote:

    предвзят, аналитическое мышление напрочь отсутствует. Его выводы от увиденного, мягко скажем , человека не большого ума.

    == Сейчас легко судить… Тогда никто не знал, чем ЭТО закончится. Во всяком случае, в «Днях» — его впечатления яркие, честные, настоящие.

    #2216772
    Alchimic
    Участник

    «Окаянные дни» интересно было прочитать. Особенно про Маяковского :smeh:

    #1233013
    Аноним
    Неактивированный

    «Окаянные дни» интересно было прочитать. Особенно про Маяковского :smeh:

    #2216773
    Helga X.
    Участник

    «Окаянные дни» интересно было прочитать. Особенно про Маяковского :smeh:

    == Именно это, именно. Не стала об этом упоминать тут, думала — не важно. Однако я не одна такая ))))) После «Окаянных» у меня стало быстро проходить очарование «маяковскими» вывертами, имевшее место со школы.

    #1232782
    admin
    Хранитель

    @Alchimic 216772 wrote:

    «Окаянные дни» интересно было прочитать. Особенно про Маяковского :smeh:

    == Именно это, именно. Не стала об этом упоминать тут, думала — не важно. Однако я не одна такая ))))) После «Окаянных» у меня стало быстро проходить очарование «маяковскими» вывертами, имевшее место со школы.

    #2216775
    belov
    Участник

    самая большая автомобильная пробка в Китае:

Просмотр 10 сообщений - с 5,701 по 5,710 (из 5,901 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.