Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222609
    Крестоносец 88
    Участник

    121031news_html_2e6e88ef.jpg

    I.

    Публикация снимков с места катастрофы, публикация снимков тел жертв, в том числе Президента Речи Посполитей Леха Качиньского показывает, что 10 апреля 2010 года Польша столкнулась с советскими дикарями. Поляков настигла азиатская цивилизация, нормы родом из агрессивных первобытных племён. Нормы, которые заключают в себе уничтожение противников и унижение их после смерти. Племена такие во имя борьбы с врагом были способны нарушить все границы и нормы. Подобным образом действуют российские спецслужбы, а также государственные функционеры, от Путина до чиновников на самом низком уровне.

    Смоленское дело показывает, как велика наивность польских властей, а также лидеров западной Европы, которые насильно стараются усмотреть в современной России щепотку демократической реальности. Однако её там нет. Там только преступная система, уничтожающая людей. И жертвой этой системы стала Польша и поляки. Стала жертвой в результате решений и деятельности правительства Туска.

    II.

    Польские власти с самого начала приняли тактику – ничего не требовать от России. Как известно, такая тактика только разъяряет агрессора. Таким образом, пассивность правительства Туска давала позволение на действия российского государства. На действия, всё более унижающие Польшу и поляков. Люди, которые погибли в Смоленске, не имели поддержки и опеки государства. Правительство Туска послало их на смерть. После их смерти власти не делают ничего, чтобы защитить доброе имя тех, кто погиб из-за недосмотра правящих.

    Туск уже в сентябре 2009 года начал посылать Путину сигналы, что судьба Президента Речи Посполитей, а также польской делегации его совершенно не волнует. И таким образом начал операцию побуждения России к нарушению всё новых и новых барьеров и норм. Ответственность за это нарушение норм ложится и на правительство Дональда Туска.

    III.

    Сегодня между нападениями на оппозицию, а также на родственников жертв катастрофы правительство объясняет, что сотрудничество с Россией складывается хорошо, что русские обещали, что уверяли, что давали гарантии.. Когда на явь выходят всё новые и новые скандальные решения, правительство беспомощно разводит руками и посылает ноты и призывы в Россию. И тем показывает либо своё чудовищное невежество, либо наплевательское отношение к Смоленску. Ведь в Польше правят люди, которые должны прекрасно знать, с кем они имеют дело, кто такой Путин. Туск, Сикорский, Коморовский, Борусевич часто хвастаются своим оппозиционным прошлым. Сикорский до сих пор «едет» на своей легенде, связанной с деятельностью в Афганистане во время войны с СССР. В Польше многие важные посты занимают историки.

    Почему же они с такой наивностью подходят к действиям России? Почему они решили, что человек родом из КГБ достоин доверия? Почему страна, управляемая ФСБ, стала для них гарантом правды о польской национальной трагедии? Почему дело о смерти Президента Речи Посполитей, а также польской элиты было отдано в руки тех, кто во имя борьбы со своими политическими противниками убивает даже русских? Почему было решено, что реалии российского государства не повлияют на смоленское расследование? Почему забыли о том, какие великие польские трагедии были результатом советских действий?

    Можно дать несколько ответов на эти вопросы.

    Польские власти охвачены страхом, а трусость не позволяет им бороться за польские национальные интересы.

    Правящая группировка крайне некомпетентна и не знает, что за страна Россия.

    Польшей правят предатели, которые решили не заниматься и не принимать всерьёз дело смоленской катастрофы. Вместо него они занялись строительством новых отношений с Россией, а также с Евросоюзом.

    Польские власти с самого начала вели переговоры с Россией, поскольку рассчитывали на смерть Президента Речи Посполитей или хотя бы выставить на посмешище делегацию с Президентом Качиньским во главе (когда ситуация вышла из-под контроля, они пришли в ужас, что правда когда-нибудь раскроется).

    Что особенно трагично, каждое из этих объяснений, увы, возможно. И каждое из этих объяснений показывает одно: правительство Дональда Туска провалило абсолютно всё и должно немедленно уйти.

    Оно должно уйти потому, что оказалось запутано в сокрытие собственных преступлений, а также крайне некомпетентно. Это ведёт к тому, что Польша под управлением Туска обречена на деградацию. И Польша деградирует, вырождается и мельчает. Мельчает настолько, что ей может грозить окончательный упадок.

    Стоит напомнить слова бывшего кандидата в президенты США от республиканцев. Джон Маккейн как-то сказал:
    — Когда я смотрю в глаза Путину, я вижу только три буквы: К, Г, Б.

    Это высказывание, на котором правительство должно основать свои действия, связанные со смоленской катастрофой, а также сотрудничеством с Россией при изучении этой катастрофы.

    К сожалению, Дональд Туск 10 апреля в глазах Путина увидел шанс избежать ответственности, избежать трудных вопросов, шанс наладить тёплые отношения с Кремлём. То же самое он видит и сегодня.

    Тёплые отношения были для него важнее, чем безопасность Президента Леха Качиньского и официальной делегации в Катыни. Так что сомнительно, чтобы что-либо было в состоянии пошатнуть его веру в Путина…

    Станислав Жарын

    http://wpolityce.pl/…go-nie-obchodzi

    #2019161
    Аноним
    Гость

    Скучно!
    Моя версия такова, что катастрофу лайнера заказал у спецслужб РФ евросоюз. Качинский был слишком самостоятелен и был полностью ориентирован на США, что совсем не устраивало европейскую олигархию. Поэтому его в месте с таким же проамериканским окружением убрали, расчистив таким образом путь проевропейскому Туску.
    А на самом деле здесь обычное стечение роковых обстоятельств и ни какой конспирологии.

    #2019165
    Ecologist
    Участник

    Качинский был слишком самостоятелен

    Ещё он различал русских и совков!

    #2019167
    Афоня
    Участник

    Крестоносец читай Макиавелли, а потом пиши про азитских дикарей и прочую чушь.

    #2019169
    Крестоносец 88
    Участник

    Крестоносец читай Макиавелли, а потом пиши про азитских дикарей и прочую чушь.

    А где ты у меня нашел про «азиатских дикарей»?

    #2019175
    Афоня
    Участник

    А где ты у меня нашел про «азиатских дикарей»?

    В самом первом пункте.

    #2019179
    Крестоносец 88
    Участник

    советскими дикарями

    азиатская цивилизация

    Да нет, там только про это! А что тебе не нравится или что не так?

    #2019180
    Афоня
    Участник

    Да нет, там только про это! А что тебе не нравится или что не так?

    Гы. Так слеплено это вместе.

    #2019182
    Крестоносец 88
    Участник

    Гы. Так слеплено это вместе.

    Ну и что? А ты за совков или азиатов?

    #2019186
    Афоня
    Участник

    Ну и что? А ты за совков или азиатов?

    Блин, не тупи, там конкретно ляхи ставят русских на уровень дикарей.Это их вечная мания величия.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.