Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Кавказцами совершено нападение на Оксану Вёльву

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223059
    Аноним
    Гость

    Разгневанная Русская молодёжь выходит на улицы

    E0dl1iJMfO4.jpg

    Кавказцем (армянином) Арсеном Акопяном было совершено дерзкое нападение на одного из лидеров националистов Ставрополя Оксану Вёльву.

    После нападения Оксана была вынуждена обратится за медицинской помощью, давление на Вельву увеличилась после её громкого выступления на Русском Марше в Москве. Несмотря на дебют выступление было одним из самых сильных на Марше. Вот, что Оксана сама рассказывает о нападении на себя:

    «После у меня началось сильное головокружение и когда я пришла домой соседи вызвали скорую помощь. Надо сказать, что в колледже где я учусь, лица кавказской национальности периодически нарываются — провоцируют русских, включая национальные мелодии, я и преподаватели уже не раз делали им замечания, а после того как им сделала замечания они вопили мне всякую нецензурщину (я, полагаю, что это одна из кавказских традиций, как и нападать на девушек), а так же были возгласы «Женщина знай свое место!», » Скоро ты будешь ночью в лесах Машука» и т.п., так же за спиной шептались гневно о Русских Пробежках и Русском марше, был случай, когда меня один вообще чуть ли ни пытался задушить в колледже, с воплями «мы на Кавказе!», вот такие вот представители «толерантной» национальности».

    Похоже для Кавказских Минеральных Вод данный инцидент может стать последней каплей. Как стало известно, русская молодёжь собирается 29 ноября 12:00 общий сбор город миниральные воды улица Пушкина 40 музыкальное училище.

    СМИ не исключает возможность межнационального погрома, звучат призывы выселить из МинВод Семью Акопяна.

    Мы будем следить за развитием событий.

    Источник: ДПНИ.орг

    #2028839
    Аноним
    Гость

    Это б…дь за гранью…сколько еще терпеть?

    #2028840
    Ак-рус
    Участник

    Это б…дь за гранью…сколько еще терпеть?

    Безнаказанность рождает рецидивы. Звери почувствовали кровь и вседозволенность. Пора по зубам дать.

    #2028841
    Аноним
    Гость

    У меня такое ощущение, что нас всех просто опустили сегодня…в очень нехорошем смысле этого слова…

    #2028842
    Ак-рус
    Участник

    У меня такое ощущение, что нас всех просто опустили сегодня…в очень нехорошем смысле этого слова…

    Да, есть такое чувство.

    #2028843
    Ecologist
    Участник

    Арсеном Акопяном было совершено дерзкое нападение на одного из лидеров националистов Ставрополя Оксану Вёльву.

    Как я понял, тут нападение по идеологическому мотиву. Это следует сделать предметом акцентом в СМИ.

    #2028848
    Афоня
    Участник
    #2028855
    Аноним
    Гость

    Кавказцы напали на русскую правозащитницу Оксану ВЕЛЬВУ. Разгневанная молодежь в Минводах готова выйти на улицы.

    Кавказцем Арсеном Акопяном было совершено дерзкое нападение на одного из лидеров националистов Ставрополя Оксану Вёльву.
    После нападения Оксана была вынуждена обратится за медицинской помощью, давление на Вельву увеличилась после её громкого выступления на Русском Марше в Москве. Несмотря на дебют выступление было одним из самых сильных на Марше. Вот, что Оксана сама рассказывает о нападении на себя:
    “После у меня началось сильное головокружение и когда я пришла домой соседи вызвали скорую помощь. Надо сказать, что в колледже где я учусь, лица кавказской национальности периодически нарываются — провоцируют русских, включая национальные мелодии, я и преподаватели уже не раз делали им замечания, а после того как им сделала замечания они вопили мне всякую нецензурщину (я, полагаю, что это одна из кавказских традиций, как и нападать на девушек), а так же были возгласы “Женщина знай свое место!”, ” Скоро ты будешь ночью в лесах Машука” и т.п., так же за спиной шептались гневно о Русских Пробежках и Русском марше, был случай, когда меня один вообще чуть ли ни пытался задушить в колледже, с воплями «мы на Кавказе!», вот такие вот представители “толерантной” национальности”.
    Похоже для Кавказских Минеральных Вод данный инцидент может стать последней каплей. Как стало известно, русская молодёжь собирается 29 ноября 12:00 общий сбор город миниральные воды улица Пушкина 40 музыкальное училище.

    #2028874
    Alchimic
    Участник


    Кавказцы в открытую угрожают убить 18-летнюю Оксану Вёльву

    Заявление на угрозы от лиц кавказской национальности.oxana_volva3 сентября, 21:11
    Написала заявление на тех, кто грозил мне убийством и окорблял русский народ, очень интересно, что предпринят органы по данному вопросу или за разжигание и угрозы можно судить только русских? Данное заявление послано в ОВД и в прокуратуру. И вообще, происходит что-то странное.

    В ночь с 31 августа по 1ое сентября на мой номер звонил какой-то человек, который представился сотрудником полиции (Мудзянов Николай Сергеевич) г.Пятигорска и начал рассказывать какую-то небылицу про какого-то моего знакомого, который якобы попал в аварию, у него нет документов, только была записная книжка, где был записан мой номер и этот сотрудник начал спрашивать где я нахожусь, хотя перед этим они спрашивали номер у моих родителей. Этой небылицой, как стало ясно позже, он пытался выманить меня из дома, на следующий день звонил опер из пятигорского отдела полиции, который сказал, что со мной хочет встретиться начальник уголовного розыска, но по какому поводу тоже не сказал и так же начал рассказывать уже другую историю, что якобы кто-то из моих ребят (хотя я не являюсь представителем какой-либо организации) нашкодил и меня должны опросить, далее выяснилось, что пришла какая-то бумага из Ставрополя, по которой они меня потребовали вызвать, но крайне настораживает действие сотрудников и начальника, которые своей наглой ложью пытались выманить меня из дома и явиться в отдел. Для чего врать, если можно прислать повестку? Как говорится, маразм, крепчал. Далее прилагаю текст заявления, в течении месяца посмотрим какие меры будут предприняты и предпримут ли их вообще.

    Заявление об угрозе жизни.

    В период с 26.07.12 по 30.08.12 я получила письма в социальной сети «ВКонтакте», в котором несколько человек , подписанные как Ахмет Мальсагов, Дана Инчиева, Эмин Хациев, Zaur Alibekov, Lolita Akopova, Джаоми Кэмбл, Вариант Нет, Алесандро Марино, Людмила Панова, Valeriy Chengaev написали мне письма с угрозами в мой адрес следующего содержания: «Оксана, не долго тебе осталось, ты даже не представляешь куда полезла», «За тобой уже идут после твоей статьи, за свои слова ты расплатишься очень горько», «Уехала бы ты из города то правозащитница, недолго то осталось», «настанет день когда наши на могилах таких тварей как ты лезгинку танцевать будут», «у нас в кабарде каждый раз казаков режут», «изрезать вас казаков надо, считай свои последние денечки», «русская свинья! россия говно! Не долго тебе осталось тварь!», « я тебя найду зарежу» и т.д.

    Скрины данных угроз прилагаю на 4х листах бумаги формата А4.

    Данных граждан лично я не знаю. Я являюсь блоггером и периодически освещаю разные события, в том числе писала о незаконных действиях лиц кавказской национальности, поэтому я предполагаю, что данные угрозы связаны с моими публикациями. Также из текста угроз следует, что они высказаны в мой адрес по причине национальной ненависти.

    Угрозы убийством я воспринимаю как реальную, так как у меня имеются основания опасаться осуществления этих угроз.

    Прошу:

    1) В связи с вышеизложенным в целях защиты моего здоровья и жизни и членов моей семьи, а также для предотвращения возможных иных преступлений против меня прошу принять меры с целью защитить меня и моих близких.

    2) Квалифицировать угрозы в мой адрес и адрес моих близких согласно законодательству Р.Ф.

    http://oxana-volva.livejournal.com/30377.html

    #2028878
    Разведчик
    Участник

    что творит кавказня…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.