Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Кавказцами совершено нападение на Оксану Вёльву

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2028994
    Бледный лось
    Участник

    Эти мрази даже лиц и имён своих не скрывают,но может и к лучшему,при определённых обстоятельствах искать не надо будет…составляем чёрные списки,господа…:smile1:

    #2029362
    Аноним
    Гость

    Друзья, спасибо большое за поддержку,она мне сейчас очень необходима! Положили в больницу, сильно болит голова, было даже помутнение сознания, врачи сказали, что возможно сотрясение, буду проходить обследование. Сегодня, как мне рассказали, в музыкальном колледже где я учусь было собрание по поводу того что меня ударил Арсен Акопян. Самое интересное, что обсуждали не то что он нанес мне удар, а то что об этом случае я написала в интернете, дескать, мы бы и сами разобрались, а теперь об этом знает множество людей и все местные органы, а так же на собрание вызывали беспокойство о том, что я якобы представила эту ссору как межнациональный конфликт, а что разве не так? Ударил бы он, скажем, какую-нибудь чеченскую девушку или аварскую? Нет, то есть получается русских бить можно, ведь за это, как они уверены, ничего не будет.

    Так же многие интересовались из-за чего он меня ударил, сначала был конфликт, который кавказцы периодически провоцировали, он начал меня обзывать нецензурной бранью, так же обозвал шалавой, то есть понимаете, если русская, то можно называть так, ведь мы знаем какие у них представления о наших девушках, хотя и их гораздо похлеще встречаются, в ответ я сказала, что твоя мать, видимо такая, что ты остальных так называешь, тогда он в порыве истеричной ярости меня и ударил, потом нас разняли. Так же в колледж позвонили в панике из администрации, сказав, что планируются чуть ли ни погромы и чтобы преподаватели всё как-то предотвратили, похоже, у работников администрации не всё в порядке с головой или полиция чрезмерно занятая, что просят преподавателей их функции выполнять)) Так же кто-то жалел родителей этого неадекватного кавказца, что про него столько гневных откликов и даже чуть ли не угроз в их адрес, что ж, я тоже им хочу посочувствовать в том, что не сына воспитали, а истеричную бабу. На Штурм новости есть интервью, по поводу этого случая, много не говорила, так как чувствую себя неважно.

    __________________________________________________________________________________________________________________________

    Благодарю всех за теплые слова! До сих пор в больнице, состояние прежнее, лечусь. Сегодня ко мне в больницу приходил прокурор города и района Афанасов, который пообещал разобраться в ситуации, но в то же время начал всячески учить толерастии, что нельзя говорить кавказец, даже если преступление совершил кавказец, так же напомнил про то что я снимала в его кабинете, когда его помощник Геннадий Рашидович назвал лозунг «Русский значит трезвый» экстремистким и спросил, не стыдно ли мне выставлять напоказ видеозапись, не спросив разрешения у наших «высокопоставленных господ»? Интересно, а помощнику прокурора не преступно ли говорить такие слова? Видимо нет, им не стыдно.

    Одна из женщин в палате не выдержала столь толерантные лекции прокурора и рассказала как в поселке Зеленогорском один чечен ей сказал: » Убирайтесь отсюда, это наша земля», вот тебе и вся лекция «толерантности», потому что видеть нужно что происходит в действительности, а не тешить себя иллюзией, ведь всё происходящее в нашей стране есть запущенный процесс болезни, которая всё сильней прогрессирует и единственный кто сможет противостоять ей- это умный и сознательный русский народ, для которых будущее нашей многострадальной Родины небезразлично.

    Так же звонили из ЦПЭ, полиции, сегодня около колледжа было, как мне передали, множество полицейских, а так же ОМОН. Полагаю, что если бы они так боролись с преступностью и терроризмом, то таких случаев стало бы гораздо меньше, хотя их реакция не удивляет. Они засуетились потому что боятся, боятся справедливого русского суда, который всегда становится в противостояние падшей системе того, что пока называют правосудием.

    Заявление мной написано, хотя, мы знаем, что толку никакого не будет, но если уж так, то это станет лишь подтверждением тому, что система явно антирусская и враждебна русским.http://vk.com/volva

    ———- Post added at 23:37:27 ———- Previous post was at 23:23:04 ———-

    А вот и сам герой настоящий кавказец Арсен http://vk.com/id158040965

    #2029440
    Doom
    Участник

    Сейчас по «Авторадио» в новостях уже «разжигают» тему про Оксану.

    #2029550
    СЕВЕР
    Участник

    В Минводах пресекли акцию в поддержку «Русских пробежек»

    В Минеральных водах полиция предотвратила акцию местных националистов. Молодые люди попытались устроить протест возле музыкального колледжа после того, как одного из лидеров националистического движения Оксану Борисову (известную также как Оксана Вёльва) якобы избил армянин. Об этом 30 ноября сообщает портал «Кавказский узел».

    Борисова известна как организатор националистических акций в Ставрополье, среди которых «Русский марш» и «Русские пробежки» (акции националистов, пропагандирующие здоровый образ жизни). 27 ноября она пожаловалась в своем блоге, что в музыкальном колледже Минеральных вод ее по лицу ударил один из студентов Арсен Акопян. По словам девушки, ссора произошла после того, как молодой человек оскорбил ее, а она в ответ оскорбила его мать.

    Борисова написала, что попала в больницу с подозрением на сотрясение мозга. По информации «Кавказского узла», после этого в интернете начали распространятся сообщения «В Минеральных водах начинаются погромы!» с призывами поддержать Борисову.

    Утром 29 ноября в центре Минеральных вод собралась толпа молодежи, среди которых были активисты из соседних городов. Молодые люди небольшими группами выдвинулись в сторону музыкального колледжа Борисовой. Сколько точно пришло человек на акцию, портал не уточняет.

    К моменту начала протеста полиция и ОМОН успели оцепить колледж. По словам участников мероприятия, правоохранительные органы проверяли документы у всех, кто собирался в группы по три-четыре человека. В итоге полицейские задержали нескольких активистов, в том числе организатора акции Дмитрия Чернова. Спустя несколько часов их всех отпустили.

    Между тем Борисова вечером 29 ноября написала у себя на странице «В контакте», что к ней в больницу приходил прокурор города Иван Афанасов. Он пообещал девушке разобраться в ситуации с избиением. При этом сотрудник ведомства якобы посоветовал ей впредь быть более толерантной.
    Источник: http://lenta.ru/news/2012/11/30/velva/

    #2029580
    Alchimic
    Участник

    Список:
    http://oxana-volva.livejournal.com/3…87409#t1787409
    http://oxana-volva.livejournal.com/3…87665#t1787665

    Проявившиеся русофобы г. Минеральные Воды:

    Остапенко И.Г. – и.о. главы администрации.
    Афанасов Иван Александрович – прокурор города.
    «Гаврилов» Геннадий Рашидович — помощник прокурора города.
    Маскунов А.Н. — полицай-эстаповец.

    Акопян Арсен, армянский этнобандит. Кав. Мин.Воды. Нападение на русскую студентку О.Борисову. Фото в сети пока нет.
    Байрамуков Рамазан, карачаевский этнобандит. Кисловодск. Нападение на русского (казака) по мотивам религиозной, социальной и межнациональной розни. Фото в сети пока нет.
    Михитарьян Армен Валерьевич, армянский этнобандит. Кисловодск. Зверское нападение на русского предпринимателя. Фото в сети имеется.
    Макаров Д.В., пособник этнобандита Михитарьяна А.В.. Участковый полицай. Кисловодск. Фото в сети пока нет. С русского предателя особый спрос.
    Грищенко Андрей Александрович, Гриненко, Маскунов А.Н. Все – Минводы. Гаджиев Артур Арзулумович. Полицаи-экстремисты. Необоснованные преследования русской, патриотической, государственно настроенной молодёжи. С Грищенко А.А. есть видео. Фото остальных в сети пока нет.
    Албаков Майрали и Мальсагов Сосламбек. Чечено-ингушские этнобандиты. Кисловодск. Зверское нападение на русского офицера. Фото в сети имеются.
    Чернышёв Денис. Следователь Пятигорского МСО. Путря Сергей. Участковый полицай. Оба — Пятигорск. Пособники Амбарцумова — армянского насильника и убийцы 9-летней Ани Прокопенко. Фото в сети пока нет. С русских предателей особый спрос.
    Цекапибзов Мурат. Полицай, оперуполномоченный. Железноводск. Безнаказанное избиение адвоката, Аксенова Геннадия. Фото в сети пока нет.
    Сысоев Евгений Александрович. Начальник полиции. Кисловодск. Крышеватель этнопреступности. Фото в сети пока нет. С русского предателя особый спрос.
    Грачёв С.Н., Шиянов Д.В., Кузнецов С.В. Полицаи. Все – Минводы. Крышеватели этнопреступности. Фото в сети пока нет. С русских предателей особый спрос.
    Зеренков В. Губернатор Ставрополья. Крышеватель этнопреступности на Ставрополье. Фото в сети имеется.
    ”Хлопонин” А. Полпред в СКФО. «Иностранный агент». Крышеватель этнопреступности, нарушитель конституции РФ. Фото в сети имеется.

    #2029588
    Дайм
    Участник

    Alchimic,
    а где само видео, под котором комменты? Комменты, пипец конечно… где 282 для этих уродов

    #2029615
    Alchimic
    Участник

    Alchimic,
    а где само видео, под котором комменты?[/quote]
    это которые здесь представлены из контакта
    http://oxana-volva.livejournal.com/30377.html
    Даже не знаю, надо её вконтакте искать

    #2029625
    Дайм
    Участник

    Правильно, что написала. Надо заставлять органы работать. Хороший пример девушки, которая ведет борьбу не только в интернете.

    #2029653
    Alchimic
    Участник
    #2029677
    Аноним
    Гость

    В Минеральных водах полиция предотвратила акцию местных националистов. Молодые люди попытались устроить протест возле музыкального колледжа после того, как одного из лидеров националистического движения Оксану Борисову (известную также как Оксана Вёльва) якобы избил армянин. Об этом 30 ноября сообщает портал «Кавказский узел».

    Борисова известна как организатор националистических акций в Ставрополье, среди которых «Русский марш» и «Русские пробежки» (акции националистов, пропагандирующие здоровый образ жизни). 27 ноября она пожаловалась в своем блоге, что в музыкальном колледже Минеральных вод ее по лицу ударил один из студентов Арсен Акопян. По словам девушки, ссора произошла после того, как молодой человек оскорбил ее, а она в ответ оскорбила его мать.

    Борисова написала, что попала в больницу с подозрением на сотрясение мозга. По информации «Кавказского узла», после этого в интернете начали распространятся сообщения «В Минеральных водах начинаются погромы!» с призывами поддержать Борисову.

    Утром 29 ноября в центре Минеральных вод собралась толпа молодежи, среди которых были активисты из соседних городов. Молодые люди небольшими группами выдвинулись в сторону музыкального колледжа Борисовой. Сколько точно пришло человек на акцию, портал не уточняет.

    К моменту начала протеста полиция и ОМОН успели оцепить колледж. По словам участников мероприятия, правоохранительные органы проверяли документы у всех, кто собирался в группы по три-четыре человека. В итоге полицейские задержали нескольких активистов, в том числе организатора акции Дмитрия Чернова. Спустя несколько часов их всех отпустили.

    Между тем Борисова вечером 29 ноября написала у себя на странице «В контакте», что к ней в больницу приходил прокурор города Иван Афанасов. Он пообещал девушке разобраться в ситуации с избиением. При этом сотрудник ведомства якобы посоветовал ей впредь быть более толерантной.

    Источник: Lenta.ru

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.