Главная Форумы Новости В России Кавказская свадьба. Стрельба в центре Москвы

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2012654
    Игорь НБ
    Участник

    Уроют всех этих уродов за неделю.

    Неделя тоже срок.Если что то начнется надо как то друг дружку держатся координироваться.

    #2012659
    diversant186
    Участник

    Надо.
    Но с этим вопросом у многих уже все в елочку.

    #2012661
    Ecologist
    Участник

    Сейчас совки завоют, что деды-в-одном-окопе-воевали, дагестанцы-помогали-спасать-мир-от-фашизма

    #2012684
    Ак-рус
    Участник

    Тут было много сказанно о продажности полиционеров, согласен, это имеет место быть, но на главное не было обращено должного внимания. Обратите внимание на тачки этих диких мажоров, что справляют свадьбу в Москве. Наверняка это не гастарбайтеры с московской стройки и даже не торговцы шаурмой, а, скорее всего, детишки московских чиновников.

    #2012688
    СЕВЕР
    Участник

    Тут было много сказанно о продажности полиционеров, согласен, это имеет место быть, но на главное не было обращено должного внимания. Обратите внимание на тачки этих диких мажоров, что справляют свадьбу в [U]Москве[/U]. Наверняка это не гастарбайтеры с московской стройки и даже не торговцы шаурмой, а, скорее всего, детишки московских чиновников.

    Само собой не гастарбайтеры, те свадьбы в аулах проводят, а не в Московских ресторанах.

    #2012691
    Линеец
    Участник

    Сейчас совки завоют, что деды-в-одном-окопе-воевали, дагестанцы-помогали-спасать-мир-от-фашизма

    нет никаких совков только в таких как ты больном воображении.

    #2012695
    Аноним
    Гость

    нет никаких совков только в таких как ты больном воображении.

    Вот честно, вообще ни разу не слышал в реале, чтоб кто то так сказал, это просто инет-троллинг, типа «выпей путенки за исусыча»

    #2012704
    Линеец
    Участник

    Вот честно, вообще ни разу не слышал в реале, чтоб кто то так сказал, это просто инет-троллинг, типа «выпей путенки за исусыча»

    и зачем он нужен? это русофобия обычная.

    #2012705
    Redactor
    Участник

    Наверняка это не гастарбайтеры с московской стройки и даже не торговцы шаурмой, а, скорее всего, детишки московских чиновников.

    наверняка мАсквичи…

    **
    Отец жениха подозревает, что некто пытается искусственно разжечь национальный скандал.
    «Может, кто-то подыграл в этом деле. Больше похоже на подставу. Может, кто-то в кортеже такой был. Даже если стрельнули в воздух — как можно так раздуть? До президента Дагестана дошло! Возможно, к акции готовились, чтобы поднять национальный вопрос», — заявил «Русской службе новостей» Билал Алибеков. Сам он не был в свадебном кортеже, но ему не верится, что кто-то из гостей мог стрелять по машинам в центре столицы. Отец жениха также рассказал, что у семьи ранее были проблемы с миграционной службой.

    Между тем, его сын, участник турнира армрестлеров Russian Open-2012, получивший права 4 года назад, не раз раньше привлекался к ответственности за лихачество на дорогах столицы и Московской области. За два года он «накопил» 17 нарушений скоростного режима, рассказал источник Life News в правоохранительных органах. В основном он превышал скорость на 20-40 километров в час, иногда и на 60. Уличали 24-летнего Артура Алибекова и в несоблюдении разметки, неправильной парковке, езде по обочине и прочих нарушениях ПДД — всего на его счету 22 штрафа за два года.

    Как ранее сообщало «Уралинформбюро», полицейские задержали полтора десятка участников свадебного кортежа. Одному из водителей — Мурату Агаларову вменяется нарушение правил использования травматического оружия. По словам мужчины, он стрелял из пистолета в воздух, но только за городом. Отрицал какую-либо стрельбу в городе и жених, заявивший, что его кортеж могли перепутать с другим, которых по столице колесило немало.

    По свидетельствам очевидцев, свадебный кортеж состоял из девяти машин, среди которых были Ferrari, Mercedes, Lexus, Porsche Cayenne, BMW и Land Cruiser (часть из них — с дагестанскими номерами). Он двигался по Ленинградскому шоссе, Ленинградскому проспекту, а затем по Тверской улице. Под обстрел попали машины, пытавшиеся обогнать процессию, и даже два полицейских патрульных автомобиля. Правоохранители сообщили об этом коллегам, и на углу Тверской и Моховой улиц, напротив гостиницы «Ритц-Карлтон», VIP-вереница была блокирована сотрудниками ОМОНа.

    Зампредседателя Госдумы Сергей Железняк, комментируя ситуацию, предложил арестовывать за стрельбу из пневматики на 15 суток и даже ввести уголовную ответственность. «Это является недопустимым поведением. И наказание в виде штрафа не адекватно той опасности, которая была связана с риском для жизни и здоровья людей», — сказал он.АПОЧКИ…

    *******
    РНС:

    Б. АЛИБЕКОВ: Что я могу сказать? Процесс просто немного раздуло, я не знаю, я в этом эскорте не был. Но по рассказам, у меня там ответственный брат был, другой- прокурор, ничего не было, сколько, может, готовы были «неразборчиво» такое дать. Я считаю, свадьба сама прошла удачно.

    М.ЧЕЛНОКОВ: После того, как ребят отпустили, свадьба продолжилась, да?

    Б. АЛИБЕКОВ: Она шла, они должны были просто вовремя подъехать, мы ждали, ждали. Потом услышали… Просто такое дело, но тогда причина была совсем другая. Было такое в 2004-2005, мы фермеры. Получилось, что у меня здесь с миграционной службой была проблема. Они избили, пригласили ОМОН. У меня работали таджики ребята. За то, что там ставку поставили очень громадную, я не смог им оплатить, они избили моих таджиков. Группу ОМОН пригласили. Потом сам начальник местной милиции кричал, что это произвол. Местное отделение милиции приехали, ребра переломали. И мне условие поставили, чтобы я снял побои, подал в прокуратуру. Когда я подал в прокуратуру, они на меня натравили НТВ, ТВЦ, сюда журналисты приезжали. Из меня сделали, что я не мясо произвожу, а произвожу бомбы. И это на всю Россию, меня показывали. Просто я с этим сталкивался, когда захотят, что захотят сами, то они и расскажут. Вопрос был совсем другого характера. И представили так, что не знаю… Потом ОМОН и миграционная служба писали, чуть ли не на меня в прокуратуру, что эти ребята не били, а они в автобусах передавились, что я на них наговариваю. Ну что делать, сейчас политика такая.

    М.ЧЕЛНОКОВ: А вообще обсуждали момент – стреляли или не стреляли кто-то из кортежа?

    Б. АЛИБЕКОВ: Я сколько знаю, не стреляли, сколько мне дали информацию, что не стреляли. Но машины 4-5, их ехало, может, кто-то где-то… Говорят, что когда невесту забирали, там стреляли около дома. А так – чтобы в Москве стреляли, там все интеллигенты сидели. Один – два молодых ребят, я взрослых племянников отправлял своих лет по 30, они этого делать не могли. У меня брат во второй машине, который ответственный был за эту процессию…

    М.ЧЕЛНОКОВ: Понятно. А машины это ваши, или в прокат брали?

    Б. АЛИБЕКОВ: Конечно, в прокат. Одну машину, другую. 3 машины, конечно, в прокат брали. Приехали, одна машина там вообще была родственника. Я не знаю, в чем причина, честное слово, не могу сказать. Но за 2 часа отдать такой резонанс- по всем каналам. Показывали нас иногда, когда приезжали – и Первый канал, мы мясо производим. Но это так раздуть, я не знаю.. К нему готовились или как… Может, кто-то подыграл в этом деле, не могу сказать.

    М.ЧЕЛНОКОВ: Вы думаете, что это может быть с чьей-то стороны такая подстава, что вас подставили, да?

    Б. АЛИБЕКОВ: Больше похоже на это. Может, кто-то и в кортеже такой был. Я с сыном разговаривал, он не может определить, кто-то из какой-то машины.

    М.ЧЕЛНОКОВ: Дальнейшие ваши действия, вы как-то будете реагировать? Вот Абдулатипов сказал, что будет собирать всех старейшин Дагестана, беседовать. Сход старейшин. Вы что-то предпринимать будете?

    Б. АЛИБЕКОВ: Я не знаю. После такого резонанса… Даже если там стрельнули куда-то в воздух, что-то сделали, там кортеж, не гоняли сами, ничего. Я просто думаю, как можно раздуть, что до президента Дагестана доходит. Я сам 12 лет работаю здесь, прописан здесь. Сын учился здесь. Он сделал публично. Я с молодости проучился в Ставрополе, работал в Ставрополе, я по специальности сам зоотехник. Старший брат тоже точно так. К чему это, я не знаю, не могу сказать. Мне кажется, что просто к этой акции готовились, чтобы поднять национальный вопрос. Какой вопрос? Старейшины… К чему это и для чего это? В одном канале передают, что стрельнули в воздух. В другом, вот сейчас «Дежурная часть» передают, что стреляли в какие-то машины. Но еще ничего не определено. Нет никаких фактов, даже стреляли или нет. А преподносят так, как будто логово звериное сорвалось, и в Москве начинают чудить, чтобы, я не знаю, что происходило. Такое ощущение, что к нему готовились. И резонанс давать такой по 5-10 раз по телевизору, не имея никаких фактов. Были бы какие-то факты, были бы… Даже любительская съемка, чтобы я сам поверил в это.

    ******
    Алибеков Билал Бедирханович
    Управляющий

    Адрес:
    д. Сатино-Татарское КФХ «Россиянка»
    Подольский район
    Московская Область
    Россия

    Номер мобильного телефона: 8 (916) 916 80 55

    #2012721
    Ак-рус
    Участник

    В Штатах за такие шутки полиция их бы просто расстреляла на месте за вооруженное нападение на полицейских.

    По словам Медведева, стрельба в воздух, например, в Нью-Йорке могла бы закончиться для участников свадебной процессии «весьма печально». «Полиция открыла бы огонь на поражение и была бы в этом оправдана», — констатировал Медведев.
    Подробнее:http://lenta.ru/news/2012/10/02/medvedev/

    Так он забыл отметить, что даги обстреливали обгонявшие кортеж автомобили, а также открыли огонь по двум патрульным машинам ДПС.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.