Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 97 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222757
    Линеец
    Участник

    …. Настоящим Обращением мы заявляем, что Казачий Народ существует. Он был, есть и будет. Казачий народ — это МЫ!
    Настоящим Обращением мы требуем к себе отношения со стороны органов Государственной власти России как к равноправному Народу среди других Народов Российской Федерации…..

    http://kazaki-narod.jimdo.com/

    #2023158
    Афоня
    Участник

    [B]…. Настоящим Обращением мы заявляем, что Казачий Народ существует. Он был, есть и будет. Казачий народ — это МЫ!
    Настоящим Обращением мы требуем к себе отношения со стороны органов Государственной власти России как к равноправному Народу среди других Народов Российской Федерации…..
    [/B]

    [url]http://kazaki-narod.jimdo.com/[/url]

    Параноики чертят нолики, а шизофреники вяжут веники :smeh::smeh::smeh: Я вот лично считаю , что это очередной проект,для раскола русских, а тебя провокатором :gun_sniper:

    #2023160
    В. Панфилов
    Участник

    [B]…. Настоящим Обращением мы заявляем, что Казачий Народ существует. Он был, есть и будет. Казачий народ — это МЫ!
    Настоящим Обращением мы требуем к себе отношения со стороны [B]органов Государственной власти России[/B] как к равноправному Народу среди других Народов Российской Федерации…..
    [/B]

    [url]http://kazaki-narod.jimdo.com/[/url]

    Нашли к кому обращаться.
    К органам Государственной власти России.
    Крик в пустоту. Это как об стенку головой.
    Глупо и не нужно это всё. Растяжка воздушного одеяла.
    На помойку.

    #2023161
    Линеец
    Участник

    Параноики чертят нолики, а шизофреники вяжут веники :smeh::smeh::smeh: Я вот лично считаю , что это очередной проект,для раскола русских, а тебя провокатором :gun_sniper:

    ты враг казаков и Казакии. Слова Петра для меня значат больше чем ты. Ты враг казакам.

    #2023162
    Афоня
    Участник

    местонахождение:
    SITE — kazaki-narod.jimdo.com
    IP — 178.63.57.243

    Страна Germany
    Регион
    Город
    Организация Hetzner Online AG
    Провайдер Hetzner Online AG

    #2023163
    Линеец
    Участник

    Нашли к кому обращаться.

    обращаются к власти РФ. Станут русские националисты у власти и к ним обратимся.

    #2023164
    Афоня
    Участник

    ты враг казаков и Казакии. Слова Петра для меня значат больше чем ты. Ты враг казакам.

    Я враг идиотов под маркой казаков, а не казаков.

    #2023166
    Афоня
    Участник

    обращаются к власти РФ. Станут русские националисты у власти и к ним обратимся.

    Ты думаешь что результат будет другим? И русские признают казаков , как народ? Хорошо подумай, ты просто пургамёт:smeh::smeh::smeh:

    #2023168
    Бледный лось
    Участник

    …. Настоящим Обращением мы заявляем, что Казачий Народ существует.[/quote]

    Где?…И на каком языке они разговаривают?

    #2023169
    Линеец
    Участник

    Ты думаешь что результат будет другим? И русские признают казаков , как народ? Хорошо подумай, ты просто пургамёт:smeh::smeh::smeh:

    признает. не признают — их проблемы. значит это последователи Троцкого будут у власти и будут продолжать геноцид казаков.

    любой кто против Казакии — тот враг казакам. это даже не обсуждается. хватит навоевались за чужие интересы. читай статью Петра он все четко написал.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 97 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.