Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 97 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2023170
    Линеец
    Участник

    Где?…И на каком языке они разговаривают?

    на офиц языке РФ так как обращении к власти РФ. и я здесь общаюсь на русском так как мне запретили писать на национальном казачьем.

    #2023171
    В. Панфилов
    Участник

    Где?…И на каком языке они разговаривают?

    На Русском. Но они говорят, что на казацком.
    А москвичи на московском и т. д.
    Я поцтолом от ржачки.

    #2023174
    Афоня
    Участник

    признает. не признают — их проблемы. значит это последователи Троцкого будут у власти и будут продолжать геноцид казаков.

    любой кто против Казакии — тот враг казакам. это даже не обсуждается. хватит навоевались за чужие интересы. читай статью Петра он все четко написал.

    Знакомо. Ты стажировку в бандерштате проходил?:smeh::smeh::smeh: Чётко можно написать да же то что наши предки марсиане, только будет ли это соотвествовать действительности?

    #2023176
    Афоня
    Участник

    на офиц языке РФ так как обращении к власти РФ. и я здесь общаюсь на русском так как мне запретили писать на национальном казачьем.

    Ого там что иероглифами? Ну ты даже укропитеков превзошел.

    #2023177
    Линеец
    Участник

    Знакомо. Ты стажировку в бандерштате проходил?:smeh::smeh::smeh: Чётко можно написать да же то что наши предки марсиане, только будет ли это соотвествовать действительности?

    мы создали РИ а чем она нам отплатила? в топку РИ. только Казакия и только для казаков так же как и Россия для русских.

    #2023178
    Афоня
    Участник

    ———————

    #2023180
    В. Панфилов
    Участник

    хватит навоевались за чужие интересы

    Можно поинтересоваться.
    Где и когда воевало нынешнее поколение казаков? В частности, где воевал автор статьи Пётр?
    Если воевало, то в каких казачьих подразделениях? И за чьи интересы велись боевые действия?
    В. Панфилов

    #2023181
    Бледный лось
    Участник

    мы создали РИ а чем она нам отплатила? в топку РИ. только Казакия и только для казаков так же как и Россия для русских.

    Широпаев головного мозга…

    #2023182
    Линеец
    Участник

    Можно поинтересоваться.
    Где и когда воевало нынешнее поколение казаков? В частности, где воевал автор статьи Пётр?
    Если воевало, то в каких казачьих подразделениях? И за чьи интересы велись боевые действия?
    В. Панфилов

    в Приднестровье, в Абхазии, в Казахстане и бывал в Чечне (не воевал).

    http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=1133

    #2023184
    В. Панфилов
    Участник

    мы создали РИ а чем она нам отплатила? в топку РИ. только Казакия и только для казаков так же как и Россия для русских.

    Я не пойму.
    То ты за поморов, то за казаков.
    Пора определиться.
    Опус-сепаратизм чистой воды.
    С приходом национальной диктатуры, за сепаратизм….догадываешься? Никто церемонится не будет.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 97 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.