Главная Форумы Новости В России Казаки открыли центр саентологии в Краснодаре

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223375
    Аноним
    Гость

    9 декабря в Краснодаре состоялось торжественное открытие Центра эффективности личности. В праздновании приняли участие более 80-ти жителей города, включая известных людей.
    Открытие центра началось с выступления профессионального ансамбля «Казаки Кубани», исполнивших несколько песен в казачьих костюмах. Когда гости прониклись духом Кубани, на сцену вышли руководители центра Лионелла и Герасим Ким.

    Они рассказала про то, почему решили его открыть и что собираются с его помощью помогать людям становится боле способными и успешными.

    Затем выступил почетный гость — Криницын Владимир Григорьевич, ветеран труда, ветеран авиации, бывший глава отряда авиации в Адыгеи, мастер спорта по высшему пилотажу. Гость был в своей летной форме и первым делом отметил, что Рон Хаббард, на чьих открытиях основана работа Центра, был пилотом на заре авиации (385 лицензированный пилот планера).

    «Но самым важным является то, — отметил Владимир Григорьевич – что Рон Хаббард любил людей и создал простые методы совершенствования — Дианетику и Саентологию. Эти методы помогают уладить все стороны жизни — личность, семью взаимоотношения, управление организацией — всю жизнь!

    Я поздравляю всех краснодарцев с тем, что в нашем городе есть еще одно место, куда смогут прийти наши горожане и начать двигаться вверх!»

    Он поздравил Лионеллу и Герасима с открытием центра и передал слово другому почетному гостю – исполнительному директору Саентологической Церкви Москвы Антону Лычкину, который рассказал о всемирном саентологическом движении и его влиянии сегодня.

    Центр эффективности личности расположен в центре города Краснодар и находится недалеко от самой людной улицы города — улицы Красная, где находиться памятник русской царице Екатерине Второй. Площадь Центра составляет более 170 квадратных метров».

    ***

    И эти люди будут ходить в православных патрулях?
    Ждем заявлений Екатеринодарской митрополии и Ставропольского митрополита Кирилла (главы синодального отдела по делам казачества).

    Источник: nnm.ru/blogs/argamak2

    #2038638
    Бледный лось
    Участник

    Это не казаки,а пид*ры…ИМХО…Казак должен быть только православным и точка!

    #2038655
    дядя Андрей
    Участник

    Саентология, это, конечно, да. Блин, только за то, что адептам приходится зубрить толстенные тома из одних терминов, их можно уважать 😆

    #2038661
    Афоня
    Участник

    А у нас саентологи запрещены.:crazy::thumbsup:

    #2038662
    Бледный лось
    Участник

    Саентология, это, конечно, да. Блин, только за то, что адептам приходится зубрить толстенные тома из одних терминов, их можно уважать 😆

    Саентология,это завуалированный кабализм.

    #2038664
    Афоня
    Участник

    Сентология,это завуалированный кабализм.

    Я с ними в инете общался, так у меня возникло дикое желание раскроить им черепа. Настолько зомби, что мама дорогая. Кстати наш форумный фаталист на них похож. Одну и туже волынку пилит.

    #2038666
    Аноним
    Гость

    Я с ними в инете общался, так у меня возникло дикое желание раскроить им черепа. Настолько зомби, что мама дорогая. Кстати наш форумный фаталист на них похож. Одну и туже волынку пилит.

    Я с ними общался в реале))) после этого общения в моем родном городе о них 12 лет уже никто не слышал…еще в при РНЕ было.

    #2038668
    Бледный лось
    Участник

    Я с ними общался в реале))) после этого общения в моем родном городе о них 12 лет уже никто не слышал…еще в при РНЕ было.

    Видимо умеешь убеждать…:thumbsup:

    #2038671
    Аноним
    Гость

    Видимо умеешь убеждать..

    Еще как, я уже рассказывал этот прикол)))

    #2038696
    Эдвин Мур
    Участник

    Так это же корейская тоталитарная секта!.. Это же опасные люди, какого лешего там с казаками!?..

    «Но самым важным является то, — отметил Владимир Григорьевич – что Рон Хаббард любил людей и создал простые методы совершенствования — Дианетику и Саентологию. Эти методы помогают уладить все стороны жизни — личность, семью взаимоотношения, управление организацией — всю жизнь![/quote]Кошмар… Хвалит одного из самых упоротых сектантов в истории — хаббарда… Что с людьми происходит? Лихие 90-е вернулись.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.