Главная Форумы Новости В России Казаки открыли центр саентологии в Краснодаре

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2038817
    Эдвин Мур
    Участник

    Это Сергей Владиленович Кириенко, Первый Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации и после 2-й Председатель Правительства Российской Федерации..
    Держал кресло один срок для Черномырдина, как Медведев для Путина президентское.

    Рождение: 26 июля 1962 (50 лет)
    Сухуми, Абхазская АССР, Грузинская ССР, СССР
    [B]Имя при рождении: Сергей Владиленович Израитель[/B]
    Отец: Владилен Яковлевич Израитель
    Мать: Лариса Васильевна Кириенко

    Мда…

    #2038831
    дядя Андрей
    Участник

    Нет, они все — тоталитарные секты.

    Дело не в тоталитарности (это, как раз, не оспариватеся), дело в национальности. Хаббард нисколько не кореец. Вот Мун, тот да. А Асахара по ходу этнический японец.

    У меня в некотором роде образование по этой теме.:smile1:

    У меня тоже.

    #2038832
    Эдвин Мур
    Участник

    Дело не в тоталитарности (это, как раз, не оспариватеся), дело в национальности. Хаббард нисколько не кореец. Вот Мун, тот да. А Асахара по ходу этнический японец.[/quote]Как-то все равно кто вот именно они по национальности — они все опаснейшие моральные ублюдки. Хаббард, судя по профилю — еврей.

    #2038833
    Эдвин Мур
    Участник

    У меня тоже.[/quote]?:smile1:

    #2038836
    дядя Андрей
    Участник

    Как-то все равно кто вот именно они по национальности — они все опаснейшие моральные ублюдки. Хаббард, судя по профилю — еврей.

    Просто ты написал, что мол «корейская», дружище, я и удивился. А насчёт профиля… он и анфас не лучше:

    :smeh:

    ?:smile1:

    Ну, когда в страну хлынул поток альтернативных (в том числе и христианских) церквей, сект, различных толкований, то официальная РПЦ несколько растерялась, поскольку опыта противостояния никакого к тому времени уже не имела, а тот что имела, давно и прочно растеряла и забыла. Сначала, просто листовки распространяли, типа, мол, «не пускайте их на порог, даже не разговаривайте». Но, такая страусиная политика положительный результат принести не могла. Тогда обратились к нам с просьбой о помощи. Работал большой коллектив из Москвы, Питера, Новосибирска и т.д. Ну, и аз многогрешный тоже участие принимал. А потом, когда работу сдали, то выяснилось, что платить нам не будут, типа, «помощь Церкви». Народ, конечно, возмутился. Тогда, для прикола, наверное, нам объявили что всем (!), принимавшим участие в работе, без защиты (!) присуждется степень кандидата богословия :lol:. Если сейчас бывает попадаешь на дьякона Андрей Кураева, так вот, обрати внимание, он и нашими наработками пользуется в том числе.
    Я же лично писал главу об одном интетесном ответвлении хлыстов — т.н. «белых голубях». Ну, и собственно о хлыстах затронул. Даже открытие совершил. Денег вот только не дали. :smeh:

    #2038837
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну, когда в страну хлынул поток альтернативных (в том числе и христианских) церквей, сект, различных толкований, то официальная РПЦ несколько растерялась, поскольку опыта противостояния никакого к тому времени уже не имела, а тот что имела, давно и прочно растеряла и забыла. Сначала, просто листовки распространяли, типа, мол, «не пускайте их на порог, даже не разговаривайте». Но, такая страусиная политика положительный результат принести не могла. Тогда обратились к нам с просьбой о помощи. Работал большой коллектив из Москвы, Питера, Новосибирска и т.д. Ну, и аз многогрешный тоже участие принимал. А потом, когда работу сдали, то выяснилось, что платить нам не будут, типа, «помощь Церкви». Народ, конечно, возмутился. Тогда, для прикола, наверное, нам объявили что всем (!), принимавшим участие в работе, без защиты (!) присуждется степень кандидата богословия . Если сейчас бывает попадаешь на дьякона Андрей Кураева, так вот, обрати внимание, он и нашими наработками пользуется в том числе.
    Я же лично писал главу об одном интетесном ответвлении хлыстов — т.н. «белых голубях». Ну, и собственно о хлыстах затронул. Даже открытие совершил. Денег вот только не дали. [/quote]Вы преувеличиваете все же.:smile1: Основную работу по становлению сектоведения провел центр св. Иринея Лионского, который сформировал организацию, изучающую секты, систематизирующую разрозненные данные, оказывающую помощь пострадавшим.

    #2038838
    Эдвин Мур
    Участник

    С корейской да — явная чепуха.:smile1: Я сглупил.

    #2038841
    Ярополч 18
    Участник

    Их на книжной выставке круто тролить 😆 чем я и занимаюсь 3 года подряд.
    з.ы. во Владимирское казачество ещё будистов принимают :cool1:
    сейчас правда со многих сайтов будистскую присягу удалили :not_i:

    #2038844
    Афоня
    Участник

    Вы преувеличиваете все же.:smile1: Основную работу по становлению сектоведения провел центр св. Иринея Лионского, который сформировал организацию, изучающую секты, систематизирующую разрозненные данные, оказывающую помощь пострадавшим.

    Ну и скольким адептам они поставили мозги на место? Что сектант , что наркоша-одного поля ягоды:crazy:Вот вы знаете например чем занимались сотрудники и выпускники Харьковского физтеха?

    #2038845
    Корректор
    Участник

    Вот зтот вроде крутой спец по сектам. Его везде приглашают для разъяснений.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.