Казаки открыли центр саентологии в Краснодаре

Главная Форумы Новости В России Казаки открыли центр саентологии в Краснодаре

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 49 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

А наше отделение в основном по сатанистам в МО работало, ох блин, только сейчас вспомнил, что гончли мы тогда не сайентологов, а Свидетелей иеговы, те еще опаснее, ну и с кришнаитами было дело пересекались…гы меня даже подпол фсб приглашал как консультанта по сатанюгам, было подозрнние, что на его территории завелись, городок такой под Мск Дуброво мож знает кто.

Ecologist
    Участник

меня даже подпол фсб приглашал как консультанта по сатанюгам, было подозрнние, что на его территории завелись, городок такой под Мск Дуброво мож знает кто.

Надо было бы соглашаться.

Афоня
    Участник

Дворкин спец? Максимум что он может это описать , что есть мол такая буква, а до сути и технологии он далёкий, шо сто подвалов вместе взятых:smeh::smeh::smeh:

Афоня
    Участник

А наше отделение в основном по сатанистам в МО работало, ох блин, только сейчас вспомнил, что гончли мы тогда не сайентологов, а Свидетелей иеговы, те еще опаснее, ну и с кришнаитами было дело пересекались…гы меня даже подпол фсб приглашал как консультанта по сатанюгам, было подозрнние, что на его территории завелись, городок такой под Мск Дуброво мож знает кто.

Саентологи опасней иеговистов. У них публика для отлова другая, посолидней. Сатанисты это вообще ничего серёзного их мало и они полудурки никакой серьёзной работы проводить не могут. Так экспромт в узком кругу.

Корректор
    Участник

Дворкин спец?

Ну типа того.. Вот армяшек по приглашению просвещает..

Афоня
    Участник

Ну типа того.. Вот [URL=»http://www.iriney.ru/sects/theory/040.htm»%5Dармяшек по приглашению просвещает[/URL]..

Борьба за стадо. Ясненько. Только глупых всё меньше становится.А вообще серднячку ща трудно, вляпаться может куда угодно, стелят везде мягко, а оконцовка везде одна и та же-удели внимание общаку:smeh::smeh::smeh:

Эдвин Мур
    Участник

Вот-вот — это и есть глава центра св. Иринея Лионского — Александр Дворкин! Очень умный, интеллигентный, воспитанный человек

Афоня
    Участник

Вот-вот — это и есть глава центра св. Иринея Лионского — Александр Дворкин! Очень умный, интеллигентный, воспитанный человек

И это все его достоинства?А где пущенные под откос секты? А где гуру превращённые в духовных жаб? А нема. О тож.

Аноним
    Гость

Разное про него говорят, хотя я его уважаю, но дыма без огня…

Аноним
    Гость

Надо было бы соглашаться.

Так я и согласился, ездил к нему два раза, объяснял как их из толпы выщемить, про символику там, про музыку.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.