Главная Форумы Новости В России Казаки открыли центр саентологии в Краснодаре

Просмотр 9 сообщений - с 41 по 49 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2038886
    Корректор
    Участник

    а оконцовка везде одна и та же-удели внимание общаку:smeh::smeh::smeh:

    Да и кидалово. Националисту вон пытались степень кандидата богословия за рассчёт втулить :smile1:

    #2038889
    Эдвин Мур
    Участник

    Разное про него говорят, хотя я его уважаю, но дыма без огня…

    Ну, Старик, люди не ангелы. Опять же этническое происхождение несколько довлеет, вероятно.

    #2038890
    Эдвин Мур
    Участник

    И это все его достоинства?А где пущенные под откос секты? А где гуру превращённые в духовных жаб? А нема. О тож.

    Результаты есть и очень существенные. Вы как будто не помните оккультную вакханалию 90-х.

    #2038911
    Афоня
    Участник

    Результаты есть и очень существенные. Вы как будто не помните оккультную вакханалию 90-х.

    Это не его заслуга.Это я точно знаю.Вы наверно вообще не понимаете откуда всё это взялось. Давайте начнём с Кашпировского и Чумака, может тогда поймёте, да и фамилию Яковлев стоит припомнить. Хотя надо брать ещё более ранний период.

    #2038914
    Афоня
    Участник

    Да и кидалово. [B]Националисту[/B] вон пытались степень кандидата богословия за рассчёт втулить :smile1:

    Я ему даром диплом околоточных наук напечатаю:smeh::smeh::smeh:

    #2038923
    Корректор
    Участник

    А где гуру превращённые в духовных жаб?

    Кстати, чел вот ездит разоблачает разных колдунов и прочих шарлатанов. Есть видео прикольное, как его индийский какой-то маг-факир «обрабатывал». Ржач :smeh:
    Недавно вот раскрыл «чудо» водоточащего Иисуса в Мумбаи :eek1:

    Каждый день сотни людей приходили помолиться и собрать немного «святой воды» в бутылки и прочие емкости. Ирла превращалась в центр паломничества.

    Но благодаря Саналу Эдамаруку этого не случилось. За несколько минут он ясно установил источник воды (протечка канализационной трубы в соседней прачечной) :faceoff: и механизм, посредством которого вода достигала ног Иисуса (капиллярный эффект). Местные церковные лидеры, присутствовавшие при расследовании, были далеко не обрадованы.

    Спустя несколько часов в прямом эфире на канале TV-9 Санал объяснил результаты осмотра и обвинил католическую Церковь в муссировании слухов о чудесах, поскольку они сразу же начали бить в пиар-барабаны и распространять фотографии, якобы подтверждающие «чудо». Последовала горячая дискуссия, в ходе которой пять представителей церкви, среди них о. Августин Палетт, священник церкви Богородицы Веланканни, и представители Ассоциации Заинтересованных Католиков (Association of Concerned Catholics, AOCC) потребовали от Санала извинений. Но он блестяще отразил все их аргументы.[/quote]

    #2039001
    roman-1
    Хранитель

    Еще бы так с еврями и муслями боролись!

    #2039007
    Афоня
    Участник

    Еще бы так с еврями и муслями боролись!

    Может ты не в теме? Ещё как борятся, а ты мимо проходил:smeh::smeh::smeh:

    #2039171
    дядя Андрей
    Участник

    Вы преувеличиваете все же.:smile1:

    Да ничего не преувеличиваю. Просто рассказал о той программе иследований, которая проводилась по заказу РПЦ, в которой, я сам принимал участие. Может и ещё такие были, мы то после эту работу прекратили, сам понимаешь почему.

    Основную работу по становлению сектоведения провел центр св. Иринея Лионского, который сформировал организацию, изучающую секты, систематизирующую разрозненные данные, оказывающую помощь пострадавшим.

    Наверное, это, какая-то уже чисто церковная организация, да? Мы же пусть и не гражданские учёные, но с церковью до этого случая, как-то не сталкивались.

    С корейской да — явная чепуха.:smile1: Я сглупил.

    Да фиг с ними, дружище. В них сам чёрт ногу сломает.

    Да и кидалово. [B]Националисту[/B] вон пытались степень кандидата богословия за рассчёт втулить :smile1:

    Во-первых, не мне одному, а всем. Ладно, я тогда ещё до зам.зав. кафедрой не дорос, и, вообще, был младшим научным сотрудником (как Вася :smeh:). https://www.youtube.com/watch?v=http://video.mail.ru/mail/seleznev4655/920/898.html
    А, во-вторых, кроме меня работали же и вполне авторитетные специалисты. Думаете им такое отношение понравилось?

    Я ему даром диплом околоточных наук напечатаю:smeh::smeh::smeh:

    Давай. Будет и такой до кучи. :smeh:

Просмотр 9 сообщений - с 41 по 49 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.