Главная Форумы Новости В России КАЗАКИ ПРОТИВ ИЗВРАЩЕНЦЕВ

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224765
    Аноним
    Гость

    В Новосибирске сорван концерт украинской гей-группы «Kazaky», сообщает сайт сибирской Добровольной молодежной дружины. Выступление эпатажной группы из Украины было намечено на 8 марта. «Эпатажные, сексуальные парни, демонстрирующие невероятное сочетание мужской красоты, пластики и хореографии, создают шоу, которое переворачивает сознание», – говорится на официальном сайте шоу-группы. «Kazaky» неоднократно выступали в гей-клубах и даже попали на обложку британского журнала гей-сцены «Boys».

    Однако в Новосибирске извращенцам выступить помешали настоящие казаки, которые выстроили живой коридор перед клубом. Сам вид грозного казачьего строя отпугнул многих желающих посмотреть концерт. Мероприятие прошло спокойно, через полчаса стояния, сибирские казаки организовали круг и показали настоящие казачьи танцы и песни. Когда пошла лезгинка, к казакам присоединились несколько девушек из числа купивших билеты на концерт. Собравшаяся публика, не попавшая в зал, аплодировала.

    Как отмечает автор публикации Юрий Шаровский, выступление против гей-пропаганды объединило многих казаков Сибирского Казачьего Войска, участников Дружины «Северный Волк», активистов движения «Сопротивление» и других патриотических организаций Новосибирска.

    Полицейские, согнанные сюда в праздничную ночь, оторванные от своих семей, не вымещали злость ни на казаках, ни на посетителях клуба, — отмечает автор. – Они выполняли свою работу – делали ее ответственно. Но когда над морозной улицей заслышались напевы старинной казачьей песни-дразнилки «ой-ся, ты ой-ся», а на площадке рядом со входом в клуб трезвые хлопцы (пьяных сами казаки не пустили на эту акцию) заплясали казачью лезгинку, выхватывая из толпы девушек, идущих в клуб, полицейские одобрительно в такт песни хлопали в ладоши и вполголоса напевали припев «ой-ся ты, ой-ся, ты меня не бойся!»»

    Как отмечает издание, ранее были сорваны почти все выступления группы «Kazaky» по России. Как заявили организаторы концерта, они были вынуждены отменить выступления из-за угроз со стороны представителей Казачьих войсковых организаций.-gKQcXWwf7Q.jpg

    #2075231
    panzer038
    Участник

    :thumbsup: так держать

    #2075234
    Корректор
    Участник

    Как заявили организаторы концерта, они были вынуждены отменить выступления

    Интересно, лавэ за билеты вернули местным сракодолбёжникам или кинули?

    #2075235
    diversant186
    Участник

    заплясали казачью лезгинку[/quote]
    Че та мне не нравится это название, у казаков других нет, что ли?

    Когда пошла лезгинка, к казакам присоединились несколько девушек из числа купивших билеты на концерт. [/quote]
    Не знаю где и как, но в Москве это слово даже у ментов вызывает аллергию.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.