Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Казаки защитили от осквернения язычниками православную часовню в Таганроге

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221719
    Аноним
    Гость

    Казаки Природоохранной службы ВКО «ВВД» «Станица Лазоревостепная» Таганрогского окружного казачьего общества совместно с казаками Таганрога предотвратили граффити-акцию. Участники акции не много не мало собирались осквернить часовни и храмы антихристианскими надписями и лозунгами в поддержку язычества, сообщили корреспонденту 161.ru казаки природоохранной службы ВКО «ВВД» «Станица Лазоревостепная».
    Информация о готовящейся провокации поступила от Таганрогского Благочиния Ростовской епархии. В связи с этим в ночь с 27 на 28 июля казаки вышли на дежурство. За время несения дежурства они предотвратили попытку осквернения одной из часовен Таганрога.
    http://pn14.info/?p=118183

    #2002861
    Nickolai3
    Участник

    Делать мудланам нечего! Мечети бы оскрверняли, ссут муслей что-ли!

    #2002873
    Афоня
    Участник

    А вы уверены , что это язычники??? Язычники такой фигнёй заниматься не будут.

    #2002877
    Аноним
    Гость

    А вы уверены , что это язычники??? Язычники такой фигнёй заниматься не будут.

    Язычники разные бывают, вспомни пиплхейтеров из Исус crew, например!

    #2002884
    Анатолий
    Участник

    Башни бы им я б поотбивал!

    #2002885
    Афоня
    Участник

    Язычники разные бывают, вспомни пиплхейтеров из Исус crew, например!

    Нет язычники бывают одни. Остальное псевдо, типа псевдорусских росиянцев.

    #2002889
    Аноним
    Гость

    Нет язычники бывают одни. Остальное псевдо, типа псевдорусских росиянцев.

    С настоящими в реале не сталкивался ( одни клоуны попадались ((

    #2002900
    Эдвин Мур
    Участник

    Никогда не видел вменяемых, полезных язычников- буду честен. Много слышу — «да эти не настоящие, а эти — обалдуи, но вот есть настоящие, деловые, боевые etc!..» Но если есть, то где же все-таки? Ведь кого ни возьми — одни, скажем так, люди несерьезные. По моему личному убеждению, других и нет.
    Казаки — молодцы, хоть тут от них какая-то польза.

    #2002905
    Анатолий
    Участник

    Их и нет наверное,лично у меня все беседы заканчиваются с ними тем что они начинают поливать грязью Веру Христову…В реале их не встречал,ни в Молдавии , ни в России…

    #2002908
    Афоня
    Участник

    Их и нет наверное,лично у меня все беседы заканчиваются с ними тем что они начинают поливать грязью Веру Христову…В реале их не встречал,ни в Молдавии , ни в России…

    А ты и не встретишь их. Во первых их не так много, во вторых они себя на показ не любят выставлять и вообще , как то афишироваться. А то что ряженые в реале и в инете, то это не язычники, а пургомёты.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.