Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Кирилл Мартынов: автолюбители и мизантропы

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2140817
    Кали
    Участник

    В Москве полно народу способного выложить суммы около 1 млн. руб. за собственное место в многоуровневом гараже.

    Не полно.Если человек способен выложить только за гараж 1 млн.руб.,то у такого человека есть собственный дом и гараж при нём. Вы переоцениваете возможности обычных горожан.
    Для вас 350000 за место доступны? Для меня нет,а машина для многих не только средство передвижения,но и необходимость.

    #2140818
    Новик
    Участник

    Не полно.Если человек способен выложить только за гараж 1 млн.руб.,то у такого человека есть собственный дом и гараж при нём. Вы переоцениваете возможности обычных горожан.
    Для вас 350000 за место доступны? Для меня нет,а машина для многих не только средство передвижения,но и необходимость.

    В Волгограде 350 тыс. рядовая цена за гараж. И вы смеете утверждать, что у жителей Москвы нет таких денег?
    Ну можно меня за идиота держать, но всему же мера есть!:angry2:
    И не думаю, что вы настолько наивны, чтобы не знать, сколько стоит дом. Не один миллион это точно, в ближнем помосковье миллионов 20-ть.

    #2140819
    Кали
    Участник

    В Волгограде 350 тыс. рядовая цена за гараж. И вы смеете утверждать, что у жителей Москвы нет таких денег?
    Ну можно меня за идиота держать, но всему же мера есть!:angry2:

    Про других не знаю,у меня нет,и у моих знакомых и друзей тоже нет. Не смотрите телевизор много (не читайте советских газет(с)),и,нет,я не считаю вас идиотом.

    #2140821
    Новик
    Участник

    Про других не знаю,у меня нет,и у моих знакомых и друзей тоже нет. Не смотрите телевизор много (не читайте советских газет(с)),и,нет,я не считаю вас идиотом.

    В Волгограде человек моей профессии может рассчитывать на зарплату 20-30 тыс.
    В Москве можно поискать на 50-120 тыс.руб. На эти деньги нельзя купить гараж за 350 тыс.?:lol:

    #2140823
    Кали
    Участник

    В Волгограде человек моей профессии может рассчитывать на зарплату 20-30 тыс.
    В Москве можно поискать на 50-120 тыс.руб. На эти деньги нельзя купить гараж за 350 тыс.?:lol:

    Конечно нельзя. Нужно кушать,платить коммуналку,растить детей,помогать родственникам. А что у вас за профессия (если не секрет),за которую в Москве платят аж 1200000?

    #2140825
    Новик
    Участник

    Конечно нельзя. Нужно кушать,платить коммуналку,растить детей,помогать родственникам. А что у вас за профессия (если не секрет),за которую в Москве платят аж 1200000?

    Обычная профессия, инженерная. В провинции не пользуется спросом. В Москве предлагаемые зарплаты именно таковы. И не слишком ли вам много нужно кушать? Цены на продукты в Москве такие же как у нас и даже ниже. Заходим в Московский Ашан, в Волгоградский и удивляемся. Я знаю о чём говорю. Товары много дешевле.
    Транспорт и услуги дороже, это верно.

    #2140827
    Новик
    Участник

    Хотя, конечно, нужно сделать поправки на последние год-два. Падение уровня жизни наблюдается значительное. Ситуацию можно сравнить с 1939 годом. Обнищание населения тотальное. Вступление в ВТО окончательно добьёт промышленность и сельское хозяйство…

    #2140828
    Кали
    Участник

    Обычная профессия, инженерная. В провинции не пользуется спросом. В Москве предлагаемые зарплаты именно таковы. И не слишком ли вам много нужно кушать? Цены на продукты в Москве такие же как у нас и даже ниже. Заходим в Московский Ашан, в Волгоградский и удивляемся. Я знаю о чём говорю. Товары много дешевле.
    Транспорт и услуги дороже, это верно.

    В Москве вы без знакомств никогда не устроитесь по своей специальности на 120000.
    Есть знакомый инженер,зарплата 45 тыр,и это в авиации,молодой,нужно создавать семью,покупать жильё…..и т.д.
    Впрочем мы далековато ушли от темы.
    Жлобство описанное в статье, конечно, имеет место быть,но не все таковы. Вежливые люди на дорогах тоже есть.
    Свинство самой ситуации заключается в том,что скоро машины реально станут роскошью. Пресловутые парковки: в одном из районов была построена эстакада,в связи с этим,уничтожили нереальное количество бесплатных парковок,на которые были потрачены деньги из бюджета,за которые радостно отчитались. Снесли всё на фиг,радостно отрапортовали об улучшении пропускной способности дороги. Что имеем в итоге — ещё бОльшие пробки и отсутствие парковок для жителей района.

    #2140831
    Новик
    Участник

    В Москве вы без знакомств никогда не устроитесь по своей специальности на 120000.
    Есть знакомый инженер,зарплата 45 тыр,и это в авиации,молодой,нужно создавать семью,покупать жильё…..и т.д.

    Инженер по передаче данных (Cisco, Nortel / Avaya)
    от 80 000 руб.
    кадровое агентство Кадровый Центр на Сокольнической Площади (Москва)

    Взял первое попавшееся объявление.
    Это не мой профиль, но близко к этому. Так что не надо мне сказок рассказывать.
    Никакой авиации в России больше нет. Есть обслуга. А на военных производствах зарплату специально жмут, как впрочем и в других местах.

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.