Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Киркоров, Басков и примкнувшие к ним требуют изгнать депутата-борца с пидар-пропагандой

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223414
    Аноним
    Гость

    Эстрадные певцы, спортсмены, деятели культуры и другие известные люди попросили российские власти лишить мандата депутата Законодательного собрания Петербурга Виталия Милонова, сообщает «Интерфакс». Депутата, разработавшего закон о запрете пропаганды гомосексуализма, обвиняют в нанесении Петербургу большого репутационного ущерба.
    «Понесенные в результате деятельности Милонова репутационные потери культурной столицы и последствия дискредитации одной из ветвей власти не измерить никакими суммами», — говорится в обращении. В тексте документа отмечается, что благодаря усилиям Милонова за Санкт-Петербургом закрепляется «имидж столицы гомофобии и мракобесия».
    По словам представителя пресс-службы промоутерской компании «Планета плюс», под обращением подписались Филипп Киркоров, Николай Басков, певица Валерия, фигурист Евгений Плющенко, продюсер Яна Рудковская, создатель телеканала «Дождь» Наталья Синдеева, вратарь ФК «Зенит» Вячеслав Малафеев и другие. Ожидается, что подписей будет больше — свой ответ пока не дали дирижер Валерий Гергиев, директор Эрмитажа Михаил Пиотровский и ряд других видных жителей Петербурга.
    Обращение адресовано президенту России Владимиру Путину и премьер-министру Дмитрию Медведеву.
    Скандальный закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних был принят в Санкт-Петербурге в феврале 2012 года. Закон вызвал осуждение со стороны международного ЛГБТ-сообщества и породил ряд критических публикаций в зарубежных СМИ.
    В поддержку российских геев и лесбиянок выступил ряд мировых поп-звезд, в том числе Мадонна и Леди Гага, которые выразили солидарность с представителями сексуальных меньшинств на концертах в Петербурге. Группа общественных деятелей пыталась засудить Мадонну по закону Милонова, однако потерпела неудачу. После концерта Леди Гаги в декабре заявление в прокуратуру подал сам Милонов.
    Источник: Lenta.ru

    #2039439
    Nickolai3
    Участник

    Гребаный стыд!

    #2039472
    Бледный лось
    Участник

    Петушки раскудахтались.

    #2039473
    Эдвин Мур
    Участник

    Опа, да нет пусть пока попоют — мы хоть увидим, у кого перья из пятой точки растут, чтобы потом не отмазывались, когда судить будем.

    #2039475
    Фаталист
    Участник

    Милонов, меж тем, сказал что Русский Марш протироречит православию и что его посетители являются «микробами».

    #2039477
    Эдвин Мур
    Участник

    Да Милонов — тоже гниловатый человек, это понятно, там другим откуда быть. Пусть друг друга грызут — это же нам только на пользу.:smile1:

    #2039479
    Фаталист
    Участник

    Лично мне кажется, что Милонов из той категории «гомофобов», которые сами являются тайными педерастами. Ведёт он себя так.

    #2039480
    Ак-рус
    Участник

    Ну вот, пидоры уже войну объявили. :faceoff:

    #2039487
    panzer038
    Участник

    #2039497
    Doom
    Участник

    Вот теперь режим Путина действительно под угрозой.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.