Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225622
    Герман В
    Участник

    РОНС и «Родина»

    Для характеристики Рогозина и наших взаимоотношений, приведу такой пример. В 2003 году, когда Рогозин вместе с Бабуриным, Глазьевым и другими был избран в Госдуму в составе партии «Родина», между нами была заключена личная договоренность, что несколько соратников РОНС получают статус помощников депутатов. В таком статусе они могли бы решать многие технические проблемы РОНС и помогать депутатам от фракции «Родина». Рогозин, в своем стиле, бодро согласился. Он говорил, что люди РОНС могли бы ему очень помочь в Думе потому, что они идейные и порядочные. В КРО таких не хватало. Началась подготовка документов и оформление наших ребят на работу в Думу. Это достаточно неприятная, долгая и утомительная бюрократическая деятельность — необходимо собрать и оформить кучу бумаг, подписей, согласований. В последний момент, когда все уже было готово, Рогозин от дела вдруг «самоустранился» и поручил его вести своей правой руке и помощнику — Андрею Савельеву. Случайно ли это произошло?

    Савельев, с которым мы до того были в ровных дружеских отношениях, вдруг попытался изменть стиль общения с равноправного на командный. Никогда людьми свободными не руководивший, ни на одних настоящих (не списочных) выборах победы не одержавший, ставший депутатом по партийному списку, без большого личного труда и утомительной работы с людьми, он вдруг почувствовал себя начальником и заявил, что соратники РОНС получат статус помощников депутатов только в том случае, если РОНС в полном составе вступит в партию «Родина» и заявит о своей поддержке президента Путина и его политики. Раньше таких условий Рогозин мне не ставил и я бы их, конечно, не принял. Между мной и Савельевым произошел разговор на повышенных тонах. Я жестко заявил, что считаю Путина противником русского возрождения и поддержка его РОНСом невозможна. Савельев высокомерно отвечал, что я ничего не понимаю из-за своей неинформированности, что Путин, якобы, — истинный русский патриот и все должны его поддерживать. Меня его слова тогда сильно поразили. Конечно, мы не договорились. Соратники РОНС, все-таки, получили несколько удостоверений помощников депутатов Госдумы РФ. Но сделали это другие люди, к Рогозину и КРО отношения не имевшие. Много лет спустя Андрей Савельев вдруг стал писать резкие антипутинские статьи и объявил себя безкомпромиссным борцом с режимом. Но тот разговор с ним, в кабинете Рогозина, где он безапелляционно поддерживал Путина, мне до сих пор крепко помнится и рождает сильные сомнения.

    #2090049

    Какая интересная «клевета».

    #2090052
    Афоня
    Участник

    Кажеться началась нападение шабес-гоев на Русских лидеров со всех сторон. У нас на Шурова, у вас на Савельева. Кто будет следующий?

    #2090053
    Кали
    Участник

    Хорошая память у человека,10 лет прошло,а всё помнит…..
    30 лет назад почти всё взрослое население страны состояло в коммунистической партии,с удовольствием слушая доклады и хлопая в ладоши на съездах партии.
    Тут за год-то может произойти столько событий,что мнение меняется,а за 10 лет и подавно.

    #2090055
    Птица Феникс
    Участник

    Мы буквально вчера обсуждали это с АН и пришли к выводу, что отвечать ничего не нужно. Только если публика будет настойчиво требовать комментариев.

    Сколько можно тратить личное время на этих бездельников? Ребята, верите, у меня перед Русским Первомаем забот выше крыши. Полагаю, что у АН их еще больше на порядок. А Артемову, судя по всему, заняться нечем. Поэтому предлагаю всем соратникам и сторонникам ВР дружно проигнорировать эту тему. Что бы Артемов понял, что он нам совершенно не интересен.

    #2090057
    Птица Феникс
    Участник

    Хорошая память у человека,10 лет прошло,а всё помнит…..
    30 лет назад почти всё взрослое население страны состояло в коммунистической партии,с удовольствием слушая доклады и хлопая в ладоши на съездах партии.
    Тут за год-то может произойти столько событий,что мнение меняется,а за 10 лет и подавно.

    Он солгал. Артемов является членом политсовета РОС. А это о многом говорит.
    Помнится, что в 2005-м что ли, именно Бабурин призывал поддержать Путина.

    #2090058

    Поэтому предлагаю всем соратникам и сторонникам ВР дружно проигнорировать эту тему.

    Ну зачем же сразу проигнорировать? Нужно ведь разобраться с вопросом. А вдруг все это наглая ложь? Или не дай Бог провокация?

    #2090060
    Анатолий
    Участник

    О том как Савельев,Путлера «поддерживал»

    #2090061
    Птица Феникс
    Участник

    Ну зачем же сразу проигнорировать? Нужно ведь разобраться с вопросом. А вдруг все это наглая ложь? Или не дай Бог провокация?

    Начиная с марта месяца против ВР было организовано столько провокаций, что одной больше, одной меньше — это уже значения не имеет. Если Артемову неожиданно захотелось, извиняюсь, посраться в интернете, пусть делает это в гордом одиночестве.

    Артемов в своем «историческом» опусе не потрудился указать точных дат, цитат, ссылок. Так и я могу написать про Артемова, что в 2003 году от отказался вступать в «Родину», потому что поддерживал Путина.

    #2090063
    Афоня
    Участник

    Ну зачем же сразу проигнорировать? Нужно ведь разобраться с вопросом. А вдруг все это наглая ложь? Или не дай Бог провокация?

    Если реагировать на лай всех шавок подзаборных, то время на дело не останеться. Собака лает -ветер носит, а караван идёт.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 25 всего)
  • Тема «Клевета Игоря Артёмова на Савельева.» закрыта для новых ответов.