Клевета Игоря Артёмова на Савельева.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 25 всего)
  • Автор

Начиная с марта месяца против ВР было организовано столько провокаций, что одной больше, одной меньше — это уже значения не имеет.

Тем более нужно разбираться! Раз значения не имеет. У меня лично масса вопросов и недоумений по поводу движения ВР. Отсутствие ответов на эти вопросы не дают мне возможности вступить в партию ВР. Думаю, я не одинок… Наверное есть и другие сочувствующие, которым как и мне не все понятно.
    Спросить на форуме открыто об некоторых вещах, это значит заработать пожизненный бан. Или получить ярлык провокатора.
    Русские люди пойдут только за тем лидером, которому они доверяют. А для этого он должен быть чист, как слеза младенца… Так ведь?

Афоня
    Участник

он должен быть чист, как слеза младенца

Сын Божий :smeh::smeh::smeh:

Афоня
    Участник

Спросить на форуме открыто об некоторых вещах

Не спросить, а поинтересоваться. Так точнее.

Не спросить, а поинтересоваться. Так точнее.

Убедил!:smile1:

Птица Феникс
    Участник

Тем более нужно разбираться! Раз значения не имеет. У меня лично масса вопросов и недоумений по поводу движения ВР. Отсутствие ответов на эти вопросы не дают мне возможности вступить в партию ВР. Думаю, я не одинок… Наверное есть и другие сочувствующие, которым как и мне не все понятно.
    Спросить на форуме открыто об некоторых вещах, это значит заработать пожизненный бан. Или получить ярлык провокатора.

Вопросы у вас, а не у нас. Вот вы и разбирайтесь.
    Полагаю, что без вас ВР не развалится.
    Лично я по возможности больше не буду участвовать в обсуждении этой темы. И всем своим соратникам настоятельно рекомендую последовать моему примеру. Артемов и РОС нам не должны быть интересны. Мы от этой тусовки отмежевались.

Вопросы у вас, а не у нас. Вот вы и разбирайтесь.

Оригинальная метода по привлечению русских людей в партию ВР!:smile1:

Афоня
    Участник

Оригинальная метода по привлечению русских людей в партию ВР!:smile1:

Есть тема вопросы к лидеру, там отпиши, что лично тебя интересует. Только пургу не неси. Ок?

Есть тема вопросы к лидеру, там отпиши, что лично тебя интересует. Только пургу не неси. Ок?

Я лучше тебе сначала на рецензирование отошлю. ОК? Ты только мне свою электронную почту в личку кинь пожалуйста.

Афоня
    Участник

Я лучше тебе сначала на рецензирование отошлю. ОК? Ты только мне свою электронную почту в личку кинь пожалуйста.

Я вообще то не член ВР. Или у тебя с паматью что то?

Я вообще то [B]не член[/B] ВР. Или у тебя с паматью что то?

Откуда мне знать, кто член, а кто не член? Ну извини не угадал!:smile1:
    Афанасий! Ты там вечером обещал меня просветить по вопросу еврейской крови. Ты как, готов?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 25 всего)
  • Тема «Клевета Игоря Артёмова на Савельева.» закрыта для новых ответов.