Главная Форумы Новости За рубежом Кличко нашёлся

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228607
    Брат 2
    Участник

    Американский боксер Шэннон Бриггс пришел на тренировку Владимира Кличко и попытался спровоцировать украинца на драку. Об этом в четверг, 20 марта, сообщает Boxing News 24.

    Кличко готовится во Флориде к поединку с австралийцем Алексом Леапаи. Бриггс появился в одном из тренировочных залов и начал словесно нападать на Кличко. Затем американец сорвал с себя футболку, бросил в Кличко кроссовкой и заявил, что тот выбирает себе в соперники только слабаков.

    В этот момент тренер бинтовал Кличко руки. Украинский боксер, которому кроссовка попала в грудь, остался невозмутим. Он ответил, что Бриггсу придется съесть свою обувь, после чего помощники Кличко вытолкали Бриггса из зала, причем футболка и кроссовка остались внутри, отмечает издание. Видеозапись инцидента опубликовал портал Fightnews.

    Владимир Кличко — чемпион мира по версии WBA, IBF, WBO и IBO. Бой с Леапаи, в котором украинец будет защищать свои титулы, пройдет 26 апреля в немецком Оберхаузене.

    42-летний Бриггс — чемпион мира в тяжелой весовой категории по версии WBO 2006-2007 годов. 16 октября 2010 года он проиграл бой за титул чемпиона WBC брату Владимира Виталию Кличко, напоминает «Р-Спорт». Это был его последний бой, однако боксер планирует вернуться на ринг.

    Напомню, что Кличко является лидером украинской партии «Удар», активно выступавшей на Майдане против законной власти.
    В последнее время о нём не стало слышно, а самого его не стало и видно на Украине. Как становится понятным из вышеизложенного текста, Кличко, как впрочем и все украинцы, пытается, что называется усидеть на двух стульях, или, выражаясь по-простому, и на … сесть, и рыбку съесть. То есть заниматься и политикой, и продолжать спортивную карьеру. А впрочем, он занимается тем, за что больше платят денег. Видимо оппортунистическая деятельность «героя Майдана» не принесла боксёру ожидаемых дивидендов, и Кличко решил «косить бабло» там, где, в соответствие с возможностями своего мозга, чувствует себя увереннее.
    Вот такие политики сейчас на Украине. Во время, когда страна, благодаря и его стараниям, погружена в хаос и анархию, «видный революционер» забил на проблемы своей родины и отправился на свой любимый Запад доказывать свою спортивную состоятельность.
    Кстати, о спортивной состоятельности. Мы хорошо помним его бой с российским боксёром Поветкиным, в котором Кличко во время всего боя просто провисел у Поветкина на плечах. Боем это зрелище назвать можно с трудом. Однако Кличко победил по очкам. Видимо с той самой победы за Кличко и закрепилось прозвище «Кличко-очко».
    Будем надеяться, что новый соперник «революционера с отшибленными мозгами» не даст ему возможности висеть на себе все раунды и окончательно вышибет из головы Кличко остатки серого вещества.
    Сала Украине! Героям сала!

    #2168316
    Корректор
    Участник

    Какой агрессивный абизян :smeh:

    Бриггс появился в одном из тренировочных залов и начал словесно нападать на Кличко. Затем американец сорвал с себя футболку, бросил в Кличко кроссовкой и заявил, что тот выбирает себе в соперники только слабаков.
    42-летний Бриггс — чемпион мира в тяжелой весовой категории по версии WBO 2006-2007 годов. 16 октября 2010 года он проиграл бой за титул чемпиона WBC брату Владимира Виталию Кличко, напоминает «Р-Спорт». Это был его последний бой, однако боксер планирует вернуться на ринг.

    То есть, абизян признал, что его рассматривали при подборе именно, как слабака. :faceoff:

    Напомню, что Кличко является лидером украинской партии «Удар», активно выступавшей на Майдане против законной власти.
    В последнее время о нём не стало слышно, а самого его не стало и видно на Украине. Как становится понятным из вышеизложенного текста, Кличко, как впрочем и все украинцы, пытается, что называется усидеть на двух стульях, или, выражаясь по-простому, и на … сесть, и рыбку съесть. То есть заниматься и политикой, и продолжать спортивную карьеру. А впрочем, он занимается тем, за что больше платят денег. Видимо оппортунистическая деятельность «героя Майдана» не принесла боксёру ожидаемых дивидендов, и Кличко решил «косить бабло» там, где, в соответствие с возможностями своего мозга, чувствует себя увереннее.
    Вот такие политики сейчас на Украине. Во время, когда страна, благодаря и его стараниям, погружена в хаос и анархию, «видный революционер» забил на проблемы своей родины и отправился на свой любимый Запад доказывать свою спортивную состоятельность.

    Не. Лидер «Удара» — Педалик, а это младшой, Вовка.
    Педалику сейчас точно не до ринга.

    #2168320
    Брат 2
    Участник

    То есть, абизян признал, что его рассматривали при подборе именно, как слабака. :faceoff:/[/quote]

    Когда же вы читать-то научитесь? Это — американец. А Кличко готовится к бою с австралийцем. Американец пришёл сказать Кличко, что он (американец), с удовольствием бы надрал зад Кличко. Но Кличко для боя выбрал не его (американца), а австралийца, потому что американец сильнее Кличко, а австралиец слабее.
    Ты вообще лично когда-нибудь сталкивался по жизни с чернокожими? Разговаривал с ними? Я знаю многих чёрных, которые умнее и порядочнее многих белых.
    Я, например, русский националист. Но я не нацист и не расист. К другим нациям я отношусь спокойно, если они живут у себя дома, а если живут в России, то не качают права и не переделывают Россию под себя. Чернокожие в этом вроде как замечены не были.
    Может у чёрных и нет выдающихся учёных и талантов, но порядочных людей среди них хватает. К тому же они одна их составных частей четырёх рас. А не серая раса, как евреи.

    #2168325
    Корректор
    Участник

    Когда же вы читать-то научитесь? Это — американец. А Кличко готовится к бою с австралийцем. Американец пришёл сказать Кличко, что он (американец), с удовольствием бы надрал зад Кличко. Но Кличко для боя выбрал не его (американца), а австралийца, потому что американец сильнее Кличко, а австралиец слабее.

    А, понял.
    Бриггс хотел сказать, что типа Педалик выбирает достойных соперников для отоваривания, типа него. А Вовка — слабаков-австралийцев. :smile1:

    #2168326
    Корректор
    Участник

    Все эти истерики профи-спортсменов — часть шоубиза.
    Типа вирусной рекламы для поднятия интереса вокруг очередного боя.

    А так :smile1:

    #2168331
    roman-1
    Хранитель

    Чё за фигня? Путин придет,среди черножопых много хороших людей и т.д?Вы чё русский национальный форум в коммуняцкий превратить хотите?

    #2168354
    дядя Андрей
    Участник

    Ты вообще лично когда-нибудь сталкивался по жизни с чернокожими? Разговаривал с ними? Я знаю многих чёрных, которые умнее и порядочнее многих белых.
    Я, например, русский националист. Но я не нацист и не расист. К другим нациям я отношусь спокойно, если они живут у себя дома, а если живут в России, то не качают права и не переделывают Россию под себя. Чернокожие в этом вроде как замечены не были.

    Моя жена сталкивалась. Ей тогда лет 10-11 было. После этого она стала расистской практически на всю жизнь. Только мне удалось её несколько переориентировать на ценности Национал-Социализма. Но, расисткой она быть, тем не менее, не перестала. Наверное вы сталкивались с разными ниггерами.

    #2168399
    Брат 2
    Участник

    Чё за фигня? Путин придет,среди черножопых много хороших людей и т.д?Вы чё русский национальный форум в коммуняцкий превратить хотите?

    Тебе для начала надо вкурить в понятия «нацизм», «национализм» и «расизм». Узнать, чем одно от другого отличается. На всякий случа й для начала сообщаю страшную тайну — это не одно и то же. :cool1:

    #2168401
    Брат 2
    Участник

    Моя жена сталкивалась. Ей тогда лет 10-11 было. После этого она стала расистской практически на всю жизнь. Только мне удалось её несколько переориентировать на ценности Национал-Социализма. Но, расисткой она быть, тем не менее, не перестала. Наверное вы сталкивались с разными ниггерами.

    Об этом я речь и веду. Наличие мозгов не зависит от цвета кожи. В Лондоне у меня был приятель Лоренс, негр из ЮАР. Совершенно нормальный, душевный мужик, на русского похож по менталитету. Чирик стрельнуть до получки у него — нет проблем. С чувством юмора — порядок. Пивка попить в пабе, за жизнь потрындеть — всё как у людей.
    И был сосед по квартире (я жил на 1 этаже, а он на нулевом) — тоже негр. Вонючий, засраный алкоголик. Даже Лоренс, когда ко мне в гости пришёл, то увидев, сказал ему «Fuck you, nigger!» А Лоренс сам чёрный.

    Ещё раз подчёркиваю, что толерантность я понимаю как уважительное отношение к другим нациям, которые живут у себя дома. Вот если они начинают лезть в Россию и диктовать свои правила и порядки, тут моя толерантность сразу заканчивается. Да и какое кому дело до негров, которые живут где-то там за границей? Пусть живут.

    #2168406
    roman-1
    Хранитель

    Тебе для начала надо вкурить в понятия «нацизм», «национализм» и «расизм». Узнать, чем одно от другого отличается. На всякий случа й для начала сообщаю страшную тайну — это не одно и то же. :cool1:

    Я не курю.Знаю, в чем разница, точно не в любви к Путину и неграм.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.