Главная Форумы Россия Русская история Кое-что об отличии русского от советского (на конкретном примере)

Просмотр 8 сообщений - с 51 по 58 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2045445
    Борей
    Участник

    Раскол среди русских вносит.

    Если уж Вам так угодно, то не раскол, а чистку — пора отделить зерна от плевел!

    #2045448
    Doom
    Участник

    Ох ты блин чистильщик нашелся. Езжай в свой Израиль, там чисти, ёршик.

    #2045450
    diversant186
    Участник

    Если уж Вам так угодно, то не раскол, а чистку — пора отделить зерна от плевел!

    Это не ко мне, это к Савельеву.
    Как он скажет, так и будет.

    Маргарита, знаете, что меня больше всего тревожит? не то даже, что вы так профанически рассуждаете о сакральном, а то с каким апломбом вы это делаете!

    Странно, но меня не тревожит…

    #2045452
    Борей
    Участник

    Странно, но меня не тревожит…

    Ничего странного — вы же тоже не различаете сакрального от профанического :smile1:

    #2045459
    Борей
    Участник

    ДЛя начала

    А в чем сакральное?

    Для начало неплохо было бы в терминологии разобраться,- подозреваю, что и тут у вас не все в порядке…
    Сакральные объекты имеют не только материальное измерение, но и духовное, связаны с высшим миром. Вот с этим у вас и напряженка: вы рассуждаете с материальных позиций там, где вещи имеют несравнимо большее духовное измерение

    #2045472
    Борей
    Участник

    Наука наша веселой называется.

    на алхимию, стало быть намекаете… ну-ну :smile1: какое вы к ней можете иметь отношение-то? У меня, кстати, есть один знакомый практикант в этой области…. как-то он мне пведал историю о том, что к нему ночью пришел Асмодей, а он в него перевернутыми (!) свастиками кидался! :crazy:

    #2045476
    Борей
    Участник

    Асмодеи и все гоетские духи приходят к некромантам. Искусство избегает «персон». Оно имеет дело с Принципами.

    Ну вот мы и нашли область, где вполне мог бы развиться ваш талант и интуиция… а политику — оставьте мужчинам :cool1:

    #2045479
    Борей
    Участник

    Не забывайте что НС — алхимия социума, а Искусство зовется Королевским. А Русские своих на войне не бросают. Без философии триединства идеологии не построишь. И с профанированным оккультизмом тоже. Сгорит опять все к чертям как у Гитлера. Весенний ветерок подул с востока. Только мы прошли уже точку невозврата, пора выходить на стальную палубу в белом.

    Таки прям да…. забавно и высокпатетично. Если Вы еще и выглядите, как на аватарке — я бы даже с вами не отказался бы встретиться в реале :hi:

Просмотр 8 сообщений - с 51 по 58 (из 58 всего)
  • Тема «Кое-что об отличии русского от советского (на конкретном примере)» закрыта для новых ответов.