Главная Форумы Новости В России Когда Путину стыдно

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230255
    Митич
    Участник

    Ни плохая погода на юге Польши, ни выступления разгневанных стариков в русских городах не помешали Путину поприсутствовать на мероприятиях, прошедших в честь годовщины освобождения лагеря Освенцим советскими войсками. Там он даже провел встречу с израильским премьер-министром. Символическую встречу на символическом месте.

    Освенцим, Треблинка, Майданек в идеологии нового мирового порядка это не просто места, связанные с историей второй мировой войны. Это мифологемы. Это капища культового поклонения грядущей атлантической религии. Жидопоклонство — одна из основных ее составных частей, его раскрутка занимает значительное место в эфирной политике большинства западных и россиянских СМИ. Нас заставляют воспринимать немецкую военно-политическую машину исключительно как орудие истребления евреев. Все остальные события второй мировой войны подаются лишь в качестве декораций к “трагедии избранного народа”.

    В задачи данной публикации не входит подробный обзор, безусловно, положительной деятельности исторической школы ревизионистов, однако позволим себе обратить внимание на одно странное обстоятельство. В день визита Путина в Польшу по трем разным телеканалам прошли материалы, посвященные годовщине освобождения Освенцима. И во всех трех сюжетах назывались разные цифры “замученных” там евреев. Неизменным оставался лишь порядок цифр — счет шел на миллионы. А сколько их было — четыре, три, или один – для проповеди жидопоклонства не так уж и важно. Главное не это, главное поразить людей количеством жертв и жестокостью, с которой их, якобы, убивали. Отсюда и красочные описания газовых камер, и музеи “холокоста”, и огромные тиражи “воспоминаний” — как “узников”, так и “палачей”. Цель – сугубо приземленная. Извлечь как можно больше выгоды, начиная от многотысячных выплат “узникам нацизма” и заканчивая навязыванием чувства вины всем и каждому перед “несчастным” и “вечно преследуемым” народом.

    Наиболее активной “промывке мозгов” в этом направлении подвергаются немцы, что, в общем, объяснимо. Но вот парадокс — русским в РФ также пытаются навязать чувство вины перед евреями. Для этого выдумываются нелепые бредни “о черносотенных погромах и государственном антисемитизме в СССР”. По книгам еврейских щелкоперов Аксенова (Гинзбурга) и Рыбакова (Аронова) ставятся многочасовые мыльные оперы, в которых истории о несправедливо обиженных советской властью жидках, вплетаются в сюжетную линию где-то между школьной любовью комсомолки и похотливых похождениях Лаврентия Берии. К счастью, несмотря на все старания еврейских драматургов, русские люди никакого комплекса вины не ощущают — в отличие от Путина, который недавно заявил, что ему стыдно за проявления в России антисемитизма и ксенофобии. «Никто не имеет права быть равнодушным к антисемитизму, ксенофобии, расовой нетолерантности», — скорбно изрек он, выступая на международном форуме «Жизнь народу моему!».

    По словам Путина, «совсем недавно канцлер Германии сказал, что ему стыдно за прошлое, но это прошлое, а мы должны стыдиться сегодняшнего дня. Ведь даже в России, которая больше всего сделала для победы над фашизмом, для освобождения евреев, мы сегодня часто видим проявление этой болезни». «Нам стыдно за это», — заявил Путин.

    Как видно, путинская совесть просыпается при весьма странных обстоятельствах. За своих подручных фрадкова-лаврова-зурабова-грефа-кудрина и прочих ему не стыдно. Не стыдно ни перед русскими стариками, ни перед русскими военными, ни перед русскими учеными, на бедствиях которых зиждется “еврейское счастье” россиянской олигархии. Путину стыдно за русских перед обобравшими их евреями.

    Слово “холокост” переводится как “всесожжение”. Этим словом обозначается жертва, сознательно принесенная еврейской верхушкой на алтарь своего мирового господства. Если кто-то и должен испытывать чувство вины перед погибшими в годы второй мировой евреями, так это сами евреи, но никак не немцы, и уж, конечно, не русские.

    http://www.rusnation.org/sfk/0501/0501-20.shtml

    #2214962
    Норман
    Участник

    Пу — сионист, поэтому осуществляет планомерный геноцид русского народа, а жидам и чуркам дарует всевозможные права и льготы.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.