Главная Форумы Новости В России Когда восстают отцы. Смотреть всем.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2141642
    Анатолий
    Участник

    Ни кого не надо жалеть ни их самих ни их ублюдков …

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YXfDvruktEA[/youtube]

    Этот выбледок вырастет и будет грабить , насиловать и убивать наших детей , поэтому заразу надо уничтожать на корню придавить пока ещё в зародыше . :gun_sniper:
    А Бог разсудит куда его …

    Славянам точно так же надо своих детей воспитывать!

    #2141645
    Соратник
    Участник

    Славянам точно так же надо своих детей воспитывать!

    Согласен , только более воинственней у нас ведь по мимо этох цензура ещё врагов предостаточно.

    #2141682
    diversant186
    Участник

    ЖИ ЕСТЬ!

    Дагестанский герой Саид Капиев, храбро избивший девушку, теперь являет новые чудеса отваги: он смело сбежал от суда в Дагестан. Браво, Саиду! В его лице мы видим ярчайший пример настоящего мужчины, истинного джигита, живущего в полном соответствии с суровым кодексом чести, принятым среди взрастивших его гордых гор. Мы и не сомневались в его мужестве, столь характерном для представителей его маленького, но гордого края. Жи есть, Саид! Воистину жи есть!
    P.S.: А если без юмора, то ведь в Махачкале, куда героический борец навострил лыжи, его ж 100% как героя встречают. А что, в этом есть какие-то сомнения? У меня нет. А у вас? Н-да… Ну, что тут скажешь. Вот такая она, горская честь.

    http://vk.com/russkoe_gosudarstvo?w=wall-44874984_21277%2F7388ab329eb769a388

    #2141686
    Ак-рус
    Участник

    Браво, Саиду! В его лице мы видим ярчайший пример настоящего мужчины

    А мне вот интересно, кого мы видим в лице окружающих девушку русских? Кого мы видим в лице русских студентов, что учатся с Кристиной в Новосибирском государственном медицинском университете? Кого мы видим в лице ее русских друзей и родственников? Кого мы видим в лице русских жителей Новосибирска и России, допускающих подобные безнаказанные поступки?

    #2141688
    Анатолий
    Участник

    Кого мы видим в лице русских жителей Новосибирска и России, допускающих подобные безнаказанные поступки?

    Быдло-россияне!

    #2141689
    diversant186
    Участник

    А мне вот интересно, кого мы видим в лице окружающих девушку русских? Кого мы видим в лице русских студентов, что учатся с Кристиной в Новосибирском государственном медицинском университете? Кого мы видим в лице ее русских друзей и родственников? Кого мы видим в лице русских жителей Новосибирска и России, допускающих подобные безнаказанные поступки?

    Руся, надеюсь тебе то обьяснять не нужно, что эти люди имеют адреса, родственников и пр.
    И шкетиться по щелям не в их менталитете.
    У них нет гор, кудо можно вовремя убежать и тебя не выдадут.
    И ты то это знаешь.

    #2141690
    Штурман Р.
    Участник

    На орке тут же начали обсуждать её «расовую полноценность» :faceoff:

    Вот не надо звиздеть, это тему поднял какой-то ..уеплет который только зарегился и наших тоже обосрал и был вбанен в тот же день. Как пришел, так и ушел нех его к нам приписывать.
    А вообще приведи ка ссылку, если не врешь))

    #2141691
    Ак-рус
    Участник

    Руся, надеюсь тебе то обьяснять не нужно, что эти люди имеют адреса, родственников и пр.
    И шкетиться по щелям не в их менталитете.
    У них нет гор, кудо можно вовремя убежать и тебя не выдадут.
    И ты то это знаешь.

    Дивер, ты все попутал. Кто преступник? Зачем законопослушным жителям своего города «шкетиться»? Думаю, если у людей была бы правильная гражданская позиция, то «шкетиться по щелям» пришлось бы не им. Что за термин вообще? :faceoff:

    #2141692
    diversant186
    Участник

    Внимание! Срочно! Просьба максимального перепоста!
    НА КРИСТИНУ КУМЕДУ ПЫТАЮТСЯ ОБЪЯВИТЬ ОХОТУ.

    Соратники. В адрес Кристины Кумеды , ставшей на днях жертвой нападения сокурсника с гор (джигита и «настоящего мужчины») были озвучены угрозы. Которые ретранслировала одна из известных кавказских групп. Приводим текст дословно:

    «VERAS-ИНФОРМАЦИЯ: Друзья, в отличии от Саида, который извинился, не выложил не один компрометирующий скриншот, не дал не одно интервью СМИ, Кристина Кумеда продолжает разжигать и пиариться.
    Девочке нравится слава и повышенное внимание? Мы ей это организуем=) Завтра стартует кампания по обращению к ректору об отчислении студентки Кумеда за недостойное, позорящее студента НГМУ поведение, за разжигание межнациональной и межрелигиозной розни и за организацию массовых беспорядков на территории прилегающей к вузу, а также мы попросим ГУ МВД РФ по Новосибирской области проверить высказывания Кумеда на предмет наличия в них признаков преступления, предусмотренного ст. 282 УК РФ.
    Но всё можно изменить, Кристина, уймись, перестань разжигать, удали перепосты с нацистских групп и мы не будем поднимать шумиху!» (с).
    Источник: https://vk.com/wall-3921154_1296544
    [/quote]
    Текст, как всегда, на редкость характерен: никаких извинений, никаких сожалений, никакого человеческого поведения — только угрозы и презрение к «русской шлюхе», посмевшей говорить в присутствии джигита. Могли бы сказать проще: «Скажи спасибо, что не убили». Ведь именно такой смысл во всё это, по сути, вкладывается. Наглость, чванство и звериная спесь, помноженная на осознание собственной безнаказанности. Которую им как раз и гарантирует упомянутая ими «русская» статья «два-восемь-два».

    Друзья, я, конечно, понимаю, что эти угрозы, с высокой вероятностью всего лишь лай. И понимаю, что собака, которая лает — не кусает. У неё в этот момент рот другим занят. НО! Есть и обратная вероятность. И все мы (каждый в меру своих возможностей и сил) должны сделать всё, чтобы эти угрозы НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ВОПЛОТИЛИСЬ В ЖИЗНЬ.

    И отдельно хочу обратиться к новосибирским братьям. Вы уже показали себя в высшей степени достойно. Но сейчас для вас наступает момент истины. Эту девочку необходимо защитить любой ценой. Делайте выводы сами. Не мне давать вам советы. Просто понимайте вот что:

    эта девочка не интересуется политикой,
    эта девочка не участвует в национальном движении,
    эта девочка не ходит на Русские Марши.

    ПРОСТО ОНА — РУССКАЯ ДЕВОЧКА, КОТОРОЙ НУЖНА ВАША ЗАЩИТА.

    И других доводов просто не существует. Искренне надеюсь, что мы поняли друг друга.

    (с) Павел Раста.

    http://vk.com/russkoe_gosudarstvo?w=wall-44874984_21766%2F2555cf2fa781ee8c56

    #2141694
    Анатолий
    Участник

    А вообще приведи ка ссылку, если не врешь))

    Родослав,я в навигации ФРС,плохо шарю,захожу сразу в рубрику «Что нового»,но факт что пару ребят постоянных посетителей,сказали что она от хачей мало чем отличается(наверное из-за карих глазок) если я ошибаюсь поправь…

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.