Главная Форумы Русское движение Политические репрессии Кого считать Узником Совести?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221690
    Аноним
    Гость

    25 июля — День Солидарности с Узниками Совести.
    Узники Совести — кто они для Вас? Кого считать Узником Совести?
    Сегодня весь интернет пестрит заголовками о поддержке Узников Совести. Создаются Фонды помощи, опубликовываются адреса правых заключенных. Но кто определяет статус узника?
    Взгляните на большую часть приговоров, вынесенных по так называемым «правым делам», что мы видим:
    По пьяни расстрелял таджика, Забил молотком дворника и так далее. Отсюда вопрос — этот человек Узник Совести? А теперь задайте себе вопрос — убийство гастарбайтеров приведет нас к Победе?
    Нередкость случаи, когда люди правых взглядов попадают на нары совсем не по «правым» делам. Они тоже Узники Совести?
    Быть может все же Узник Совести — это человек, который полностью отдает себя Борьбе за нашу Родную Землю, не размениваясь на гасторбайтеров, пьянки и субкультуру? Это Человек с большой буквы! Это Человек, подающий пример своим образом жизни. Человек, действующий по Совести и плененный за дела Совести и Чести!
    Например, Никола Королев.
    Человек, который открывал молодежные спортивные центры, работал с молодежью, способствовал проявлению ею интереса к спорту, духовному развитию. Он помогал мальчишкам стать мужчинами. Вспомните спортзалы, выезда на природу, ножевой бой, парашютный спорт и так далее. Людям было интересно с Николой, он находил общий язык со всеми и был для многих авторитетом, которого не боялись, но к которому тянулись. Прочитайте интервью Николы, взятое у него уже на Харпе — Человек, осужденный на пожизненное заключение ясно излагает свои мысли, свято верит в победу и не жалеет о содеянном. И если это интервью посмотрит овощ, то у него не возникнет отвращения к Николе, так как он видит сильного духом человека, русского парня с откровенной, доброй человеческой улыбкой на лице, которому хочется верить. Борьба за будущее наших детей, за будущее Русского народа. Никола Королев по праву является Иконой Русского Национализма.
    У СВРа конечно своя правда, но такие действия отпугивают овощей от русских националистов. ЗОГу, в обществе укрепилось табу о националистах, как о фашиствующих ублюдках, опасных для общества. Прочитав это ответьте себе герои ли эти парни!
    Прежде чем называть человека Узником Совести, взвесьте все за и против, так как данный статус означает признание и полное согласие с действиями данного человека. Зачастую неокрепшая молодежь глядя на указанные примеры начинает мочить дворников и шахматистов, считая это делом Чести.
    Только ответив правильно на данные вопросы мы сможем победить в НАШЕЙ БОРЬБЕ!
    УЗНИК
    Источник: Герои Воли

    #2002414
    Линеец
    Участник

    источник : ПН.http://pn14.info/

    #2002431
    Аноним
    Гость
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.