Главная Форумы Новости За рубежом Количество мечетей в Москве ,Париже и Лондоне

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2218869
    Redactor
    Участник

    Ты их к синагогам приравниваешь, или вопроса не понял? Вопросы понимаешь, или нет?

    вопросов много… и не оплачиваются. :thumbsup:

    #2218878
    Аноним
    Неактивированный

    вопросов много… и не оплачиваются. :thumbsup:

    У тебя всё по кошер-прайсу? Сколько хочешь за ответ? :smeh:

    #2218884
    Alchimic
    Участник

    в Париже построено более 50 мечетей, в Пекине более 70, а в Берлине их насчитывается 80, В Лондоне 100, в том же Нью-Йорке, где произошла трагедия с башнями близнецами, действует более 100 мечетей. Плюс к этому, общественный совет Манхэттена, подавляющим большинством голосов одобрил план строительства еще одной крупной мечети и мусульманского культурного центра рядом с участком, где ранее находились разрушенные башни-близнецы «Всемирного торгового центра».

    [url]http://golosislama.com/news.php?id=13751[/url]

    Ну так а сколько в Москве ,аж целых 6..

    [url]http://womanadvice.ru/skolko-mechetey-v-moskve[/url]

    Да, недоработочка. Срочно строить мечети. :smile1:
    Может лучше вспомнить сколько церквей в мусульманских странах, хоть в Марокко, Тунисе…? А ведь там раньше все были христианами. Почему бы нам у муслей нетолерантности не поучиться?

    #2218886
    Redactor
    Участник

    У тебя всё по кошер-прайсу? Сколько хочешь за ответ? :smeh:

    для одесситов — однозначно.

    #2218887
    Redactor
    Участник

    Может лучше вспомнить сколько церквей в мусульманских странах, хоть в Марокко, Тунисе…?

    а может лучше сначала спросить тех, кто мешает строить Православные Храмы в России?

    #2218890
    Alchimic
    Участник

    а может лучше сначала спросить тех, кто мешает строить Православные Храмы в России?

    Пгавославный гедактог за муслей страдает. Ну давно не новость

    ФМС и РПЦ совместно позаботятся о мигрантах
    http://www.islamnews.ru/news-139327.html

    #2218891
    Redactor
    Участник

    Пгавославный гедактог за муслей страдает. Ну давно не новость

    прикольно узнать за кого ты страдаешь… 😆

    #2218893
    Alchimic
    Участник

    прикольно узнать за кого ты страдаешь… 😆

    Считаешь нормальным за муслей страдать? Да я никогда не сомневался. Я за себя, свою семью и русских страдаю. Посмейся чуваш, посмейся пока смешно.

    #2218894
    Redactor
    Участник

    Я за себя, свою семью и русских страдаю. .

    а зачем страдать за себя и семью и народ?

    я за муслимов не страдаю. и радости они мне не приносят тоже, кстати… а вот ИЗ-ЗА них есть некоторые проблемы…

    СТРАДАНИЕ — состояние болезни, горечи, печали, страха, тревоги. С. в философии чаще всего рассматривается в двух аспектах: как необходимый удел человека, поскольку он подвержен болезням, старению, смерти…

    Страда́ние — совокупность крайне неприятных, тягостных или мучительных ощущений живого существа, при котором оно испытывает физический и эмоциональный дискомфорт, боль, стресс, муки.[/quote]

    #2218897
    Alchimic
    Участник

    а зачем страдать за себя и семью и народ?

    Страдать, переживать. какая разница? Да я знаю. что ты демагог.

    я за муслимов не страдаю.

    Ну молодец. Мне больше советское время нравится когда мечетей и муслей почти не было

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.