Главная Форумы Новости За рубежом Количество мечетей в Москве ,Париже и Лондоне

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2218904
    Русский Иван.
    Участник

    Может лучше вспомнить сколько церквей в мусульманских странах, хоть в Марокко, Тунисе…? А ведь там раньше все были христианами.

    Скажу честно ..Мне это по барабану и глубоко плевать какую они веру до ислама исповедовали ..Есть Россия и русский народ и еще славянские народы …А остальные народы и страны .Пусть горят синим пламенем ..

    #2218913
    Аноним
    Неактивированный

    для одесситов — однозначно.

    Короче, скока?

    а может лучше сначала спросить тех, кто мешает строить Православные Храмы в России?

    Ты ходишь в храм?

    Скажу честно ..Мне это по барабану и глубоко плевать какую они веру до ислама исповедовали ..Есть Россия и русский народ и еще славянские народы …А остальные народы и страны .Пусть горят синим пламенем ..

    Веры приходят и уходят. А народы остаются. Только у жидов всё всегда консервативно.

    #2218973
    Redactor
    Участник

    Мне больше советское время нравится когда мечетей и муслей почти не было

    в Москве наверное сколько было столько и есть…
    а в чучне и татарстане — наверняка было меньше мечетей… но может потому, что не было такой свободы… которой так не хватает некоторым…

    #2218999
    Redactor
    Участник

    Началось … брейк говнометанию на религиозные темы

    я не все твои сообщения открываю… поэтому пропустил.
    отвечаю — посещаю. не так часто как нужно, скорее даже редко. При этом не ставлю подножки тем, кто ходит часто.

    при демографической проблеме и при отсутствии учеников ситуация с количеством школ зависимая.

    Первое здание мечети было построено в 1904 году, при Путине. 🙂 В советский период не закрывалась и была единственной действующей мечетью в Москве на тот момент.

    #2219006
    Аноним
    Неактивированный

    отвечаю — посещаю. не так часто как нужно, скорее даже редко. При этом не ставлю подножки тем, кто ходит часто.

    Ну вот скажи, тебе хватает храмов, чтоб отправить религиозные надобности, когда это тебе требуется, или они уж прямо так все переполнены?

    при демографической проблеме и при отсутствии учеников ситуация с количеством школ зависимая.

    То есть, соответственно, согласно графиков, количество верующих увеличилось?
    У дырова нет демографических проблем. Ему олах владимирович на девять детей посылает. Вот он и увеличивает демографию в РФ.

    #2219012
    Redactor
    Участник

    Ну вот скажи, тебе хватает храмов, чтоб отправить религиозные надобности, когда это тебе требуется, или они уж прямо так все переполнены?

    по Праздникам — однозначно переполнены.

    #2219037
    Redactor
    Участник

    Факт в том, что Третий Рим постепенно катится в сторону Второго. Гундяев с Ромодановским всё принимают и принимают странников. Был такой православный деятель, византийский дука Лука Нотарас, который сказал: «Лучше увидеть среди города турецкую чалму, чем латинскую тиару». Счастья это ему не принесло. Закончил жизнь свою весьма познавательно.

    что за быдлота об этом рассуждает? авторитеты блин… 🙂
    иди дрова заготовляй на зиму.

    #2219045
    Аноним
    Неактивированный

    что за быдлота об этом рассуждает? авторитеты блин… 🙂

    Я б не сказал, что дука быдланом таким уж был. Скорее ты на его фоне — чистое быдло в стойле. :smile1:

    #2219057
    Аноним
    Неактивированный

    иди дрова заготовляй на зиму.

    Зачем мне дрова? Попробуй подумать моцком. У меня же печки нет.
    Ты вот лучше заготовь их, и через редакцию Первого канала, старикам неимущим их передай. Пока Вован с Кожугетычем военный бюджет пилят и сирийцев спасают им надо помочь выжить.

    #2219065
    Redactor
    Участник

    Зачем мне дрова? Попробуй подумать моцком. У меня же печки нет.
    Ты вот лучше заготовь их, и через редакцию Первого канала, старикам неимущим их передай.

    у стариков дети есть.
    кого воспитали — так пусть и живут.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.