Главная Форумы Россия Русская история Колиниальная система Российской Империи. Штрихи.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2039510
    Фаталист
    Участник

    А в США так и вообще нигра правит…

    Вот-вот. А кто поддерживал всех этих Анжел Дэвис и других борцов за права педерастов и прочих негров?

    #2039512
    Doom
    Участник

    А кто поддерживал всех этих Анжел Дэвис и других борцов за права педерастов и прочих негров?
    [/quote]

    Пендосы и поддерживали — купились на Хью Хефнеров и прочую мякоту. Все эти права придумали сами же «любители порабощать».

    #2039515
    Фаталист
    Участник

    Пендосы и поддерживали

    Ок

    #2039523
    Корректор
    Участник

    Русские по природе своей любят порабощать туземные народы

    Любили.. Сейчас уже не любят.. Нонеча — всё больше в своих бложиках любят язычками рабочими почесать и пальчиками неустанными поработать.

    #2039525
    Аноним
    Гость

    Фаталист, пора уже признаться себе, что западники кончились. С окончанием сегрегации в 60х годах и с главенством идеи melting pot, штаты уверенно движутся преобладанию цветного населения, и этот процесс уже не обратим. Слишком много там цветных, слишком важны они для американской экономики.
    Да и в Европе такая же ситуация. Слышал, что у англичан сейчас популярно брать в жены цветных женщин. Почему то там есть убеждение, что английская кровь «застоялась».

    #2039594
    Фаталист
    Участник

    Фаталист, пора уже признаться себе, что западники кончились. С окончанием сегрегации в 60х годах и с главенством идеи melting pot, штаты уверенно движутся преобладанию цветного населения, и этот процесс уже не обратим. Слишком много там цветных, слишком важны они для американской экономики.
    Да и в Европе такая же ситуация. Слышал, что у англичан сейчас популярно брать в жены цветных женщин. Почему то там есть убеждение, что английская кровь «застоялась».

    Кто ж спорит. Но в свое время англичане практически придумали расовую дискриминацию.
    Опять перевели историческую тему в совпатриотический экстаз.

    #2039595
    Doom
    Участник

    Но в свое время англичане практически придумали расовую дискриминацию.[/quote]

    А я то думал — в Древней Индии ее придумали…

    #2039597
    Фаталист
    Участник

    А я то думал — в Древней Индии ее придумали…

    В европейском, научно-национальном понимании. Я понимаю, что Вас вечно тянет в родную Азию, но нельзя же все время так.

    #2039602
    Doom
    Участник

    Я понимаю, что Вас вечно тянет в родную Азию, но нельзя же все время так.[/quote]

    Тебя-то что в нее тянет? Живи в своей Европе и не лезь в наши дела-то, немчик. Что ты тут забыл-то?

    #2039607
    michael
    Участник

    Увы, стоящей колониальной системы в Р. И. как раз и не было. Не было того как в Британской империи, где один господствующий народ эксплуатировал другие и при этом, говорил что он есть свободный.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.