Колонна из 600 автомобилей в два ряда движется на Смольный

Главная Форумы Новости В России Колонна из 600 автомобилей в два ряда движется на Смольный

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 268 всего)
  • Автор
    Сергей_Ка.
    Участник

а кто больше 4х раз в год на скорой катается????
    вот ты Сергей_Ка, много раз в жизни пользовался скорой? 🙂

При всем уважении, все таки скажу, что за Вами привычки тупить раньше не водилось. Если вы скажете, что не знаете таких людей, соседей, родственников знакомых и т.п. которые по старости или хронической болезни не вызывают скорую каждый месяц, а то и за раз по одному случаю дважды или трижды — я Вам не поверю.

По моему прикрываться такими приемами типо: отменить смертную казнь для зверских рецидивистов, чтобы исключить ощибку следствия, ввести ювенальщину из-за нескольких семейных уродов, сажать русских националистов из-за «таджикской девочки» — это просто безчестность и подлость.

ЗЫ: Вот именно, что мне не надо. Последний раз скорая ко мне приезжала лет 5-7 назад. А к примеру к соседке — бывали случаи и по два-три раза на случай, потому как первый раз дилетант приехал, ничего не сделал, второй раз чтото сделали, а на третий раз таки забрали. И че? — тете в следующий раз помирать надо?

Redactor
    Участник

потому как первый [B]раз дилетант приехал[/B], ничего не сделал, второй раз чтото сделали, а на третий раз таки забрали. И че? — тете в следующий раз помирать надо?

в этом проблема… в «дилетантах», а не в количестве приездов скорой…

из этой же области вызов скорой, чтобы вывести из запоя… укольчиком…

Сергей_Ка.
    Участник

Вот именно. Почему и поддерживаю дальнобойщиков, и против такой вот «моненизации льгот». Потому что от бессовестности кремлевских крыс по решению своей блажи за счет самых бедных, беззащитных и т.п. рвет уже любое терпение.
    такое скотство пора уже прекращать без оглядки на «раскачивание лодки». Этим крысам пора уже тоже берега видеть.

Кали
    Участник

Проблему дилетантов ещё долго не решить, а скорая должна приезжать и лечить.

Никогда бесплатно не делалось такое,за укольчик всегда давалось на карман,так что врачи скорой даже не против таких поездок были.

Alchimic
    Участник

Последний раз скорая ко мне приезжала лет 5-7 назад. А к примеру к соседке — бывали случаи и по два-три раза на случай

А как же люди в деревнях живут в 30-50 км от города и больше? И в возрасте 60-70 лет и больше.
    Конечно есть люди с хроническими заболеваниями, там часто врач требуется. И такие ограничения выглядят просто вредительством.

Павел
    Участник

Хронические болезни не лечатся аллопатией( таблетками) Ибо имеют энерго-информационную природу. Для безмозглой ,, вселенной,, идет любой ,, опыт,, жизни и смерти. Вон в Сирии, бошкИ режут, печень кушают… и ничего… Вселенная и на том спасибо говорит. Запомните- природа — как говаривали те, что с небес на землю сошли и нас сотворили… Есть Суть рождающая чудовищ! Поняли? Разум в ,, сверх разумную,, вселенную,, вносит ЧЕЛОВЕК.
    По сему всем ясно, что никакой медицЫнЫ( снова еврейское словечко) нет и небыло. Одна плацебо терапия.

Кали
    Участник

А как же люди в деревнях живут в 30-50 км от города и больше? И в возрасте 60-70 лет и больше.
    Конечно есть люди с хроническими заболеваниями, там часто врач требуется. И такие ограничения выглядят просто вредительством.

Я даже представить себе не могу такое,ужасно………:not_i:
    4 раза вызвал по гипертонии,а на 5-ый аппендицит и денег нет, и дохни..

Павел
    Участник

Бог дал- Бог взял. Так и спокойнее.

Кали
    Участник

Бог дал- Бог взял. Так и спокойнее.

Точно,особенно это хорошо осмысливается,когда у тебя на руках умирает родной человек.

Сергей_Ка.
    Участник

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 268 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.