Главная Форумы Новости В России Колонна из 600 автомобилей в два ряда движется на Смольный

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 268 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2222850

    например ожидаемую русскую несостоявшуюся элиту может заменить русское офицерство — выпускники кадетских и суворовских училищь (по аналогии со школой).
    почему бы нет?

    [B]военное училище — может и должно стать островком русской цивилизации.[/B] закрытым и элитным.

    в истории всегда Офицеры России были значимой частью ЭЛИТЫ государства… ее опорой и помощником…. да и многие цари были офицерами и полководцами…

    Я не согласен, и вот почему. Профессия военного включает в себя множество положительных качеств. Но главный недостаток этих людей, то что они не творцы.их напрочь отучают мыслить индивидуально. Нестандартные решения , это не про них. А также военный человек становится не свободным в своих действиях и поступках. Русской элите это всё противопоказано:smile1:

    #2222851
    Сергей_Ка.
    Участник

    А правда в том, что «правда» манипуляторов сознанием людей, затачивающих их на братоубийственную бойню, имеет корни в абсолютном Зле.
    А у меня с ним пока нерешенная разборка)

    Да кто спорит, Маш.
    Но дело в том что кремлёвское крысятничество — это тоже ложь, зло, рождается злом и порождает, множит новое зло в мире.

    наш народ очень терпелив и доверчив. И это прекрасное светлое качество.
    Но зло пользуясь этим качеством безнаказанно творит свои темные делишки.
    Обличение этого зла есть свет. Тьма, зло, ложь боится правды и света и уползает в тень.

    Я вот думаю, что не прояви наш народ такого великодушия, выдержки доверия предателям родины времен перестройки, начни он еще тогда бузить и обличать, сколько злых темных дел можно было бы остановить этим обличением, сколько бы жизней можно было бы сохранить этим светом. Безо всякой физической борьбы и насилия, вот так просто народным возмущением. Конечно наглецам «длинной воли» простые разговоры не большая преграда. Но какие то задержки. Гдето срыв по срокам упырятских планов. В итоге много можно было бы избежать.
    Опять жеж когда Зуганов победил на президенстких выборах. «Народ безмолствовал». Уже все упрыти билеты на самолеты раскупили…. Вот только вскни простой человек — и вся эта камарилия бы срыла. Но нет. Люди молчали.
    В итоге пьянь осталась на второй срок. Еще больше укрепившись во власти окопались паразиты-предатели.

    т.е. я к тому что конечно же это глупо вот так ситель и жужжать в инете, ходить на маргинальные шествия, пикеты и т.п.

    Когда мне говорят, что это глупо, что большинство валяется по диванам. И если выйдешь на барикады на верную смерть. то все равно самые умные останутся на диванах, ты помрешь, а им может какую власть уступку и зделает на твоей смерти.
    Чего стказать, говорю. что мне пред Богом отвечать за свое действие-бездействие-недодействие-передействие, а на тех кто остался на диване мне по большому счету наплевать.
    Вот на ектении мы о чем молим Бога: «смерти мирна, непостыдна и доброго ответа на Судищи страшнем у Господа просим…».
    Так что тут уж «каждый умирает в одиночку» :smeh:

    #2222852
    Redactor
    Участник

    Я не согласен, и вот почему. Профессия военного включает в себя множество положительных качеств. Но главный недостаток этих людей, то что они не творцы.их напрочь отучают мыслить индивидуально. Нестандартные решения , это не про них. А также военный человек становится не свободным в своих действиях и поступках. Русской элите это всё противопоказано:smile1:

    а вольности… они больше в грузии и молдавии востребованы…

    а по сути только военные, элита военная, может навести порядок в хаосе беззакония и коррупции… с последующей передачей полномочий элите от культуры и клоунады.

    #2222856

    а вольности… они больше в грузии и молдавии востребованы…

    а по сути только военные, элита военная, может навести порядок в хаосе беззакония и коррупции… с последующей передачей полномочий элите от культуры и клоунады.

    Элита не должна наводить порядок, даже с передачей полномочий, это аксиома:smile1:

    #2222883
    Redactor
    Участник

    Элита не должна наводить порядок, даже с передачей полномочий, это аксиома:smile1:

    ах вот ты о чем…
    ну тогда остальная элита-скомарохи уже в России приелись. Не требуются.

    хочешь истины — сходи в Цервковь…

    #2222884
    Redactor
    Участник

    В Минэнерго предлагают ввести называемую абонентскую плату за пользование сетями электроэнергии. Проект постановления правительства проходит общественное обсуждение, сообщает «Российская газета» со ссылкой на замглавы ведомства Вячеслава Кравченко.

    Эта мера увеличит ежемесячные счета потребителей на 20-100 рублей и будет приносить электросетям порядка 240 миллионов рублей в месяц. Кравченко пояснил, что налог решил бы проблему пустующих домов и квартир, в которых никто не живет, а сети функционируют, но поставщики ресурсов все равно тратят средства на поддержание их в исправном состоянии.

    Замминистра подчеркнул, что за образец предлагается взять страны Европы, где подобное практикуется уже давно вне зависимости от самих тарифов на свет.[/quote]

    ведь большинство прочитает первую строчку… и не осилят последнюю…

    #2222896
    Аноним
    Неактивированный

    А потому что
    «вся сила в правде, брат».

    #2222899
    Аноним
    Неактивированный

    а вот лебертариум пошел…

    Это хто такой? Рашкин из КПРФ?

    #2222902
    Аноним
    Неактивированный

    А ты сам?
    К исповеди готов, кстати?)

    Исповеди — это не моё.) А совесть не меняю.)

    Это — люди, которые
    прежде всего

    Ну это понятно. А кто взращиванием русской занимается?

    т.е. пока не будет русской власти, не появится Элиты

    Ты прям КО.) жд русскую элиту себе на погибель растить не будет.

    #2222906
    Аноним
    Неактивированный

    ведь большинство прочитает первую строчку… и не осилят последнюю…

    Ну если ты осилил, то почему большинство этого сделать не сможет? :smeh:
    Ну? За образец — страны Европы, где подобное практикуется. Понятно вроде. А зарплату, как в Европе практиковать?)

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 268 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.