Главная Форумы Новости В России Колонна из 600 автомобилей в два ряда движется на Смольный

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 268 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2220761

    У меня есть тоже один приятель который всю жизнь сам по себе. Вот он тоже около 10 лет на своей фуре ездит по стране. У него есть своя постоянная клиентура. С ним всегда легче договориться, чем скажем с крупной компанией. Везде бывают свои нехорошие люди, но это не повод щемить последних свободных людей. У меня есть тоже в деревне знакомый бомбила, он готов в любое время, и за любой кипишь. Моя супруга постоянно пользуется его услугами, и всё у нас честь по честе. Какие нахрен мне нужны счётчики? Договорилсь и всё, достаточно слова мужика ( для некоторых мужчины) Я ненавижу никакие договора, тем более с режимом.

    Да, налог ударит по инивидуальным предпрнимателям в первую очередь и не столько деньгами сколько дополнительными неудобствами, главным из которых является реальная отчетность о доходах.
    Ну тогда давайте и дальше так жить. Не платить налоги.
    Причина, оправдывающая себя, есть: главные воры где у нас где сидят и где должны сидеть?
    Вы лично за то чтобы все утаивали свои реальные доходы?
    Но тогда какие претнзии к плохой жизни вообще и вокруг?
    И еще один момент, связанный с ремонтом.
    За те дороги что в России, в Белой бы уже расстреляли.
    А кто отвечает за состояние дорог в России?

    #2220767
    Новик
    Участник


    Ну тогда давайте и дальше так жить. Не платить налоги.
    Причина, оправдывающая себя, есть: главные воры где у нас где сидят и где должны сидеть?

    Россия продолжает вкладываться в ценные бумаги США и продолжает политику приватизации (передачи государственной собственности иностранным владельцам) не так ли?
    До разрешения этих противоречий все разговоры об аморальности неуплаты самых экзотических налогов неуместны, не так ли?

    #2220768
    Redactor
    Участник

    До разрешения этих противоречий все разговоры об аморальности неуплаты самых экзотических налогов неуместны, не так ли?

    воруют все.
    одни больше, другие сколько смогут.

    так и живем… ибо кто кому претензии выставляет?

    #2220780
    Alchimic
    Участник

    Ну тогда давайте и дальше так жить. Не платить налоги.

    Ага, ротенбергу с пукиным. Все деньги пропукали на лямпиаду и мудиаль. теперь давай грабить кого можно.


    #2220781
    Сергей_Ка.
    Участник

    воруют все.
    одни больше, другие сколько смогут.

    так и живем… ибо кто кому претензии выставляет?

    Тем, кто такие воровские правила устанавливает.
    Начали бы упыри с себя. Народ бы принял такой пример, глядишь и сам бы подтянулся. Но когда видит, что все законы только для упырей за счет самых бедных и незащищенных — то как тут русской душе не возмутиться?

    #2220784

    Россия продолжает вкладываться в ценные бумаги США и продолжает политику приватизации (передачи государственной собственности иностранным владельцам) не так ли?
    До разрешения этих противоречий все разговоры об аморальности неуплаты самых экзотических налогов неуместны, не так ли?

    Я раньше тоже была такого мнения.
    Точнее не такого. Круче. :smile1:
    Колбасу в супемаркетах тырила, считая капиталистов своими врагами :smeh:
    А потом увидела на Украине к чему все это приводит (
    Если мы хотим изменить жизнь в стране, то нужно начинать с себя.
    Поэтому налоги плачу исправно.

    #2220797
    diversant186
    Участник

    За те дороги что в России, в Белой бы уже расстреляли.
    А кто отвечает за состояние дорог в России?

    Доча, ты определись в конце концов где ты живешь, в Белоруси или 120 км. от Москвы, там где рай.
    И почему ты не живешь в Белой, боишься?
    Это для начала.
    А потом посчитай сама, я озвучивать не буду, сколько стоит один погонный метр дороги в России и в Германии.
    И какая между ними разница в качестве.
    Заодно поинтересуйся из чего дороги там и дороги тут, большая разница.
    И расскажи нам почему не дают тендеры немцам на устройство (ремонт) дорог.
    И хватит тут песни петь про ВВП и войну и ракетные установки, потому как чай из мухоморов нужно пить очень дозированно и не мешать со спиртным и красной икрой за 20 копеек.

    Курс лечения в наркологии бесплатен и много времени не занимает, если не останешься на реабилитацию.
    Могу помочь, по работе связи еще остались.
    Ах да, чуть не забыл, ты из ЕР выйди хоть для начала.
    И воткни себе в голову элементарное понимание ситуации в которую попали люди, у меня чел купил себе год назад МАК, а это очень большие деньги, и ездил весь год, возил с Черномоского терминала турецкие фрукты.
    Ему закрыли дорогу полностью, он этот мак за полцены сейчас продать не может.
    Ну и для тех кто в танке, мафии никакой уже давно нет, есть ментовской беспредел, вот они то дальнобоев и доят на каждом углу, меряя китайским сантиметром высоту фуры и развесовку.
    Матчасть надо знать, а не путать свинец с белорусским туалетом, а то в голове каша у тебя получается.
    Это тебе не колбасу тырить, цензураИли щас полнолуние?

    #2220825
    Аноним
    Неактивированный

    Причина, оправдывающая себя, есть: главные воры где у нас где сидят и где должны сидеть?

    А кто отвечает за состояние дорог в России?

    Главные воры и отвечают. Замкнутый круг.

    Я раньше тоже была такого мнения.
    Точнее не такого. Круче. :smile1:
    Колбасу в супемаркетах тырила, считая капиталистов своими врагами :smeh:

    Доча, лучше бы ты продолжала колбасу у буржуев тырить, а не подсаживалась на Фёдорова. :smile1:

    А потом увидела на Украине к чему все это приводит (

    Если Вован со своим кооперативом не угомонятся, то и в РФии такое замутить проще будет. А если ещё Вован додумается силовым путём разогнать, то и похлеще. Янык вот со своим выводком берега потеряли.

    Если мы хотим изменить жизнь в стране, то нужно начинать с себя.

    Может лучше начать с Абамы? )

    Поэтому налоги плачу исправно.

    Если на жизнь хватает, и есть лишак, то почему нет? Плати.)

    #2220826
    Аноним
    Неактивированный

    воруют все.
    одни больше, другие сколько смогут.

    Которые «сколько смогут» — это те, которым лишь бы на жизнь хватило?

    #2220837
    Redactor
    Участник

    Дальнобойщики — это прежде всего фирмы, которые вынужденны уклоняться от уплаты налогов в силу того что платят на общаг организованных преступных сообществ, крышуемых или возглавляемых местечковыми князьями и иже с ними ментами.

    Первые 200 дальнобойщиков Дагестана, протестующих против системы сбора платы с грузовиков по федеральным трассам «Платон», уже выехали в Москву, сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на одного из водителей большегрузов.

    По словам дальнобойщика, завтра по направлению к столице двинется еще тысяча грузовиков, а через двое суток в московском регионе должны собраться в общей сложности до 1,5 тысячи большегрузов. Место проведения акции собеседник радиостанции не назвал, но ранее сообщалось, что целью митингующих будет МКАД.

    Акции протеста водителей фур и грузовиков проходят по всей России с 11 ноября, митинги начались за несколько дней до запуска «Платона». Поход на Москву дальнобойщики называют вынужденной мерой — многие СМИ отказываются освещать их проблему, а власти попросту игнорируют. «Мы не хотим это делать. Знаем, что будут жестко разгонять. Но нас не хотят слышать. Звонили на телеканалы — отказываются приезжать. Вместо этого только пригнали машины с ОМОНом. Будем сопротивляться до последнего», — подчеркивал один из протестующих в беседе с «Новой газетой».

    Напомним, что система «Платон» подразумевает, что за каждый километр проезда по федеральной трассе с тяжелых транспортных средств взимается дополнительная плата. Дальнобойщики говорят, что устраивают забастовки не только ради себя, но и для всех граждан — вместе с повышением стоимости перевозок неизбежно вырастут и цены в продуктовых магазинах по всей стране. Не исключено, что подмосковные дальнобойщики также присоединятся к акции, которая состоится в понедельник — подобные мероприятия в меньшем масштабе в столичном регионе уже проходили.

    http://pda.newsmsk.com/article/27Nov2015/stop_dorogi.html

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 268 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.