Колонна из 600 автомобилей в два ряда движется на Смольный

Главная Форумы Новости В России Колонна из 600 автомобилей в два ряда движется на Смольный

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 268 всего)
  • Автор
    diversant186
    Участник

Думаеца что на встречу им выехали православные байкеры во главе с их предводителем «Херургом» с разнообразным огнестрельным оружием и наркотиками. С пионерским значком на шапочке.

Доча, лучше бы ты продолжала колбасу у буржуев тырить, а не подсаживалась на Фёдорова. :smile1:

Поздно.
    Рождественский Пост, Отче :smile1:
    А после Поста хитом будут тушенка и йодит калия.

«Константинополь возьмем назад, но не мы сами. Бог устроит так, что другие возьмут Город и отдадут его нам. Будет война между Турцией и Россией. Сначала туркам будет казаться, что они побеждают, но это станет для них катастрофой. Русские одержат победу и возьмут Константинополь»: так звучит, пожалуй, самое тиражируемое в интернете пророчество греческого святого Паисия Святогорца. Старец сказал эти слова еще при жизни, а на днях греческие СМИ сообщили о его чудесном явлении кипрскому монаху: Паисий фактически повторил сказанное ранее, уточнив, что до начала войны остается сорок дней — этот срок отсчитывается от начала Рождественского поста (28 ноября).[/quote]
    Ты, кстати, дозиметром обзавелся? )

Сергей_Ка.
    Участник

Константинополь возьмем назад, но не мы сами. Бог устроит так, что другие возьмут Город и отдадут его нам.

Шо, опять? Русской крови полить, и отдать?

Ты, кстати, дозиметром обзавелся? )

Неа.. А что толку от него? :smile1:

Redactor
    Участник

Акции протеста дальнобойщиков против системы «Платон» проходят по всей стране, но именно в Екатеринбурге они оказались хорошо организованы и имели конкретную цель для политического давления — полномочного представителя президента в УрФО Игоря Холманских. Во многом это произошло потому, что в нужный момент рядом со стихийно протестующими дальнобойщиками оказалась активистка «РосПила» Екатерина Петрова, имеющая опыт политической работы.
    В интервью Znak.com она рассказала о своей роли в протесте. — Как получилось, что ты стала одним из действующих лиц протеста дальнобойщиков? Ты же не дальнобойщик? — Я бы не сказала, что я играю весомую роль в происходящем. Всё получилось просто. Я — человек, который интересуется борьбой с коррупцией и протестными действиями. Я следила за ситуацией с дальнобойщиками и обратила внимание, что хотя они протестуют на трассах, никаких последствий у этого нет. Через журналистов я нашла номер телефона одной из активистов — некоей Зои, которая меня направила к дальнобойщику Сергею Руцких, он в Екатеринбурге один из самых активных. Я позвонила ему, представилась членом Общественной палаты Екатеринбурга, спросила, нужна ли какая-то поддержка или помощь. Он мне сказал, что к ним никто не приезжает, их никто не слышит, СМИ недостаточно широко освещают их требования. И между делом рассказал о задержании двух дальнобойщиков в Екатеринбурге. Для нас задержания — довольно привычная ситуация. Я первым делом позвонила члену ОНК Вячеславу Башкову и предложила съездить и узнать, за что задержаны люди. Это и было начало. Мы приехали к задержанным. Их задержали за неоплаченные штрафы. Вытащить их не получилось, но мы хотя бы высказали слова поддержки и объяснили, что им пытаются помочь. Затем Сергей рассказал мне, что на воскресенье, 29 ноября, у них планируется очередная акция протеста. Я предложила ему записать видеообращение. Им нужно было, чтобы их услышали. Такие видеообращения сейчас записывают многие дальнобойщики, это была не моя идея, это была самая простая подсказка.

— Почему ты вообще следила за этим протестом и решила помогать дальнобойщикам? Какое это к тебе имеет отношение?
    — Мне как раз непонятно, почему история с «Платоном» не волнует остальных. Неправильно говорить, что это проблема только дальнобойщиков, которых не устраивают тарифы или штрафы, которые пытаются выбить себе преференции

Alchimic
    Участник

Жаль что в эрэфии не такие военные как в Чили. Похоже это гавноправительство будет вечно их устраивать.

Новик
    Участник

… не такие военные как в Чили. ..

А чё это ты в них такой влюблённый? Или только тебе неизвестно, что Пиночет всего лишь марионетка? А может ты к латиноамериканским мачо неравнодушен, они ведь такие брутальные в чёрных очках и красивых фуражках?:smeh:

Alchimic
    Участник

А может ты к латиноамериканским мачо неравнодушен

Ну по себе не суди :smeh:

Новик
    Участник

Ну по себе не суди :smeh:

Признайся, самообслуживаешься, когда видишь бравых латиноамериканских парней? Ведь в таких солнцезащитных очках они не могут быть импотентами!
    А каков был Пиночет в молодости! У тебя висит над кроватью его гордый профиль в рамке?:cool1:
    Бандера против него слабак, у него вид не такой мужественный, не так ли?:lol:

Alchimic
    Участник

Признайся, самообслуживаешься, когда видишь бравых латиноамериканских парней?

Да. с головой у тебя явные проблемы. как и с обслуживанием 😆

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 268 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.