Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Командир 96-го Казачьего Полка Петр Молодидов

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228806
    Helga X.
    Участник

    Уже 11 лет в тюрьме сидит командир 96-го Казачьего Полка Петр Молодидов, который прошел войны в Приднестровье, Югославии, Абхазии, Чечне. Он получил 17 лет строгого режима за убийство насильников-кавказцев, которые изнасиловали его знакомую. В январе 2013 года суд РФ добавил ему ещё два года по ч.2 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием средств массовой информации) за его статью в газете «Казачий взгляд».

    Петр Молодидов один из тех людей, которых система всегда будет пытаться сломать, закрыть, подавить волю, но даже сейчас, отсидев столько лет, атаман не падает духом и верен себе, казачеству и Родине. Он негативно отзывается о казачьем «реестре», о тех, кого в народе называют ряженными — «проправительственными казаками», которые хвалят Путина, просят у него землю, а так же исполняют фольклорные песни, в общем, актеры, одним словом, но никак не казаки, как говорил сам атаман Молодидов: «Казаки не должны петь и плясать на фольклорных фестивалях, они должны сражаться».

    И он и его полк, действительно сражались, причем, не только в тех местах, где взрывали поезда, гремели залпы артиллерии, но и сражались за справедливость и порядок у себя в городе. Они создавали настоящие казачьи патрули, которые расправлялись с различными кавказскими группировками, которых в 90-е было очень много, спускали с «небес» коррумпированных чинушей, защищали мирное население.

    Власть ненавидит Молодидова и его полк, они его боялись, как и боялись авторитета атамана среди местного населения, которых они защищали от беспредела власти и бандитов. Они творили самосуд, но самосуд начинается только тогда, когда власть отпускает, покрывает преступников, бездействует. На него несколько раз пытались завести уголовное дело, но не получалось, лишь после убийств насильников, вся обвиняющая сторона, состоящая полностью из «россиян» с нерусскими фамилиями добились его заключения, однако, этим нелюдям не удалось его закрыть на пожизненный срок, что они требовали в зале суда.

    Он ехал в Грозный во время войны, где его встречали женщины, старики и дети, моля о помощи. Вот, что он сам говорил: » Пока у нас в начале 90-х казаки возрождали фольклор, чеченцы собирали оружие. Я помню, как мы поехали на похороны моего друга, терского атамана Подколзина, жестоко убитого чеченцами. Ни его, ни его семью местная милиция и местная власть не защитили, и не собирались защищать.

    Дудаев тогда открыто заявлял, vk.com/vechnaya_slava что если казаки соберутся на похороны – расстреляем. Дудаевцы орали вокруг: «долой русских, смерть казакам!» А пришедшие на похороны терские старики и старухи кричали в ответ: «проклятые звери, у вас под ногами будет гореть наша казачья земля!» Когда мы уезжали из Чечни, нас обступили женщины: «казаки! защитите! иначе нам «крышка»! правительству на нас плевать…» Этих женщин давно нет в живых.

    А уже в Ростове ко мне прибежала русская бабушка, беженка из Чечни. Она работала курьером, жила в какой-то халупе, и однажды увидела выходящим из собственного шикарного особняка того самого чеченца, который убивал ее семью. По-твоему, я должен на это реагировать спокойно?! Ведь, по сути, чеченцы и ингуши выиграли тогдашнее этническое противостояние на Кавказе и прогнали русских и казаков.»

    Он всегда знал четко, что надеяться можно только на себя и свой полк. Его 96ой полк состоял из воевавших людей, как сам говорил атаман, что казаком может называться лишь тот, кто воевал.

    Он мне говорил, что нем мало того, что называют человечным, однако, это далеко не так. Любовь к Родине, нации и готовность жертвовать собой во имя этого — это и есть самая чистая, неподдельная любовь, то чувство, которое нельзя создать искусственно, оно либо есть, либо его нет. Можно ли назвать человечными тех, у кого эти понятия отсутствуют? Или человечность в нашем мире определяется лишь желанием удовлетворения плотских потребностей и жаждой развлечений?

    Да, он убивал, но он убивал тех, кто этого заслужил, он убивал на войне, он убивал в стране, где война не прекращается, а война невозможна без смерти. Мне стыдно, что этот человек сидит, таких как он сущие единицы и они должны быть на свободе, он сидит за нас за всех, за казачество, за веру, Родину.

    Он настоящий казак, герой нашей страны, который не побоялся взять в руки оружие и защитить себя и своих, не искал отговорок и причин своего бездействия. Он всегда был прям и бескомпромиссен, делал так, как сам считал нужным и не ошибался. Его пыталась сломать целая государственная машина, но не удалось, он остался предан казачеству и Родине, несмотря на все. И я склоняю перед ним голову…

    15 июля у атамана Молодидова день рождения, ему исполняется 56 лет,призываем не быть равнодушными и поздравить этого великого человека, вы можете направить ему денежные средства через почтовый перевод на адрес с указанием ФИО получателя. Индекс: 346414 Ростовская область г. Новочеркасск, посёлок Хотунок, УЧ 39814 отряд 12 Молодидов Пётр Владимирович

    В этой процедуре нет ничего сложного: идёте в местное почтовое отделение, заполняете бланк, пишете адрес и ФИО получателя, деньги будут зачислены на лицевой счет Петра.
    Так же по адресу можете отправить ему письма с пожеланиями, обязательно заказные письма. Друзья, это не займет у вас много времени, однако, человеку будет приятно, что его ценят и о нем помнят.

    mKagTtw8e6Y.jpg

    http://vk.com/feed?w=wall155135111_51002

    #2174089
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Потому-то я и написал в теме «история повторяется», что никто русским не позволит «давить» ни казбеков, ни прочую шваль, т.е. восстановить справедливость в расцыянцыи невозможно. Почему? — Да потому что!
    Ваш пример (» Командир 96-го Казачьего Полка Петр Молодидов») говорит сам за себя! С 90-х по сей день жидо кривителями идет выявление и провоцирование на протест волевых, харизматичных, сильных, умных, могущих повести за собой русских инфантов против существующей жидо администрации, провоцируют и «выдергивают» из общества (убивают или гнобят в тюрьмах и на каторгах).

    Провоцируйте их на выступления против государственной власти, а затем разоблачайте их и уничтожайте с помощью государственной власти. Право на привилегии и спокойную жизнь получает лишь тот, кто покорно следует за нами, и вместе с нами. Тот, кто хочет идти своим независимым путем, — потенциально опасен и должен быть лишен всяческой поддержки и даже средств к существованию. http://www.pseudology.org/Documets/Katexizis_evreya_CCCP.htm [/quote]

    #2174125
    Helga X.
    Участник

    Потому-то я и написал в теме «история повторяется», что никто русским не позволит «давить» ни казбеков, ни прочую шваль, т.е. восстановить справедливость в расцыянцыи невозможно. Почему? — Да потому что!
    Ваш пример (» Командир 96-го Казачьего Полка Петр Молодидов») говорит сам за себя! С 90-х по сей день жидо кривителями идет выявление и провоцирование на протест волевых, харизматичных, сильных, умных, могущих повести за собой русских инфантов против существующей жидо администрации, провоцируют и «выдергивают» из общества (убивают или гнобят в тюрьмах и на каторгах).

    == Мы расплачиваемся за глупость и равнодушие предков, предавших государя. Видимо, мы испили ещё не всю полагающуюся чашу. И не покаялись за предательство и безбожие. Всё в наших руках…

    #2174151
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    == Мы расплачиваемся за глупость и равнодушие предков, предавших государя. Видимо, [B][I]мы испили ещё не всю полагающуюся чашу.[/I][/B] И не покаялись за предательство и безбожие. Всё в наших руках…

    Думаю, по большому счёту, мы еще и не приступали к ней.
    Деды и прадеды «испили», но вот отцы наши ничего не поняли, не вразумились и нас не научили! А ведь всего-то надо было всему народу раскаяться, посыпав головы пеплом,, и перестать жить в грехах, яко скотообразные, и всё, Господь ИСУС ХРИСТОС, как любящий Отец, стряхнул бы с нас всех паразитов! :faceoff:

    #2174180
    Комаръ
    Участник

    предавших государя

    А может государь, да и весь род Романовых вместе с «элитой»- предали русский народ ???

    Ведь даже на русском языке было позорно говорить, все «господа» на французский манер изъяснялисЯ и тряпки чужеземные примеряли.
    Всё русское для них чуждо было.

    А народ такой неблагодарный, взял и предал таких «господ» …. :faceoff:
    Ну ладно народ не образованный, простительно , а почему Синод- гос.аппарат, он же филиал по духовной части этих господ безмолвствовал ?

    Выходит, что не народ должен покаяться, а РПЦ, что прогнила и протухла до безобразия.

    На вечеринках вместе же отдыхали «господа» и фарисеи, пока русский народ работал и воевал.

    И если бы не жиды, которых завезли на Русь те же Романовы в большом количестве, революция если бы и произошла, то только народная — РУССКАЯ.

    Русское Православие: Самобытность русского православия не противоречит сути христианского вероучения, так как: во-первых, Бог разделил человечество на различные народы с различными языками (см. Быт. 11:7); во-вторых, национальные особенности русского православия и не пересекаются с религиозной сутью христианского вероучения. http://traditio-ru.org/wiki/Русское_православие

    Русский человек душой христианин, а природой — язычник. По христианскому вероучению язычество не может исчезнуть из жизни людей никогда. Даже святые люди могут временами впадать в язычество.

    Стоит отметить и мнение русского религиозного философа Н. А. Бердяева, считавшего, что двоеверие есть ярчайшая черта русского национального самосознания: «Два противоположных начала легли в основу формирования русской души: природная, языческая дионисийская стихия и аскетически-монашеское православие». Русская душа предстает здесь как стихийная язычница и аскетическая христианка. «То, что называли у нас двоеверием, — продолжает философ, — т. е. соединение православной веры с языческой мифологией и народной поэзией, объясняет многие противоречия в русском народе. В русской стихии всегда сохранялся и сохраняется и доныне дионисийский экстатический элемент». Русский человек душой христианин, а природой — язычник. Двоеверие — это двоемирие, слияние двух измерений в одно, жизнь в двух мирах, в двух мистических измерениях. Поскольку само появление наций совпало и прямо связано с зарождением язычества (как результат Вавилонского столпотворения) (это так только в понимании евреев – примеч. Breanainn), то язычество, пусть и в форме двоеверия, будет определять развитие национального самосознания (в русском православии национальное самосознание было подменено теорией «Третьего Рима» и по сути было поглощено византинизмом и грекофильством… русский народ в результате утратил свою самобытность, став проводником греческих учений, догматики и политтехнологий, полностью перенеся их на русскую почву и подменив ими исконно русское, т. е. языческое… в этом смысле сами греки вели себя иначе, включив в своё богословие античное наследие, в то время как славянам было предписано своё наследие уничтожить и забыть.

    Во взаимодействии христианского и языческого раскрывается тайна не только национального характера, но и человеческой души, совмещающей сверхсознание, сознание и подсознание.
    Двоеверие — это очищение язычества христианством и их встреча, яркая черта русского национального самосознания, которую невозможно преодолеть.

    ЗЫ. А это передайте пожалуйста Штильмарку и всем «православным», которые так радеют за РПЦ и Гундяева.
    Пусть каются и идут на службу антихристу, который набирает последнее войско. Скоро все возрадуются «помазаннику»

    #2174181
    Ярослав
    Участник

    Комаръ, род узурпаторов Романовых, проклятых безбожников, вымер в 1730 году, а с 1762 по 1917 гг. правил в РИ немецкий МАСОНСКИЙ род Шлезвиг-Голштейн-Готторп-Ольденбург унд Дитмарсен-Сторнмарсен, который обратил Русский народ в жесточайшее рабство, которое окончательно отменили только к 1907 году!

    #2174182
    Комаръ
    Участник

    Ярослав, так мне вот и не понятно, к какому покаянию призывают Русский народ, и какого Божьего Помазанника народ предал ? :eek1:

    #2174204
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Русский человек душой христианин, а природой — язычник. По христианскому вероучению язычество не может исчезнуть из жизни людей никогда. Даже святые люди могут временами впадать в язычество.

    Не согласен принципиально (нет такого учения!), зане «никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне …» [Мф 6:24].

    #2174215
    Комаръ
    Участник

    Не согласен принципиально, зане «никто не может служить двум господам:

    Отечество земное с его Цеpковью есть пpеддвеpие Отечества небесного.
    Перестали понимать русские люди, что такое Русь: она есть подножие престола Господня. Русский человек должен понять это и благодарить Бога за то, что он русский.

    Иоанн Кронштадтский.

    Земное (природное) Отечество, это временное пребывание на этой Земле человека в телесной оболочке. Он грешен тем, что уже родился человеком и с малых лет наделён любовью к своим родителям, немного повзрослев начинает любить своё Отечество, свою Родину, Землю, Природу.

    Этот языческий господин заложен у него в генах с рождения и он просто не в состоянии сразу принять Небесного.

    Может будет интересно, что пишут о двоеверии мыслители:

    Мифолог А. Н. Афанасьев открывает одну важную особенность: природная религия не просто смешивается с религией истинного откровения, но христианство оказывается поглощено и адаптировано язычеством.
    Мифолог А. С. Фаминцын утверждал: «Христианство, несмотря на почти тысячелетний (местами же еще более продолжительный) период своего господствования в славянских землях, не в состоянии было заглушить в народе древние, языческие верования, — слишком крепка сила живущих в нем языческих преданий, слишком жива в нем сила воображения, чтобы он, сохранив и по сие время главные черты древнего земледельчески-пастушеского быта своего, — мог отрешиться вполне от древних верований, веками унаследованных им от праотцов». Русский крестьянин видел не противоречие между христианством и язычеством, а стремился к их синтезу.
    При этом, как считает Фаминцын, «происходили самые пестрые смешения воззрений языческих с христианскими. Естественное при таких обстоятельствах существование двоеверия подтверждается историческими свидетельствовами». Двоеверие — это и параллельное существование языческих и христианских культов (праздники в честь языческих богов и в честь Христа), а зачастую и их слияние (переход языческих культов на христианских святых).
    Этнограф С. В. Максимов в книге «Нечистая, неведомая и крестная сила» описал большое количество обрядов и обычаев, «в которых христианская вера как бы переплетается с языческим суеверием». Своей целью ученый ставит установление всех признаков «того двоеверия, которое, как ржавчина, насквозь проело христианские обряды наших крестьян».
    Христианский философ Г. П. Федотов отмечал различие между русской простонародной религиозностью и православием, поскольку «русская религиозность таит в себе и неправославные пласты, раскрывающиеся в сектантстве, а еще глубже под ними — пласты языческие, причудливо переплетенные с народной верой».
    Выдающийся русский филолог А. Н. Веселовский признает существование двоеверия, «т. е. собственно мифологии еще языческой, продолжающей жить под покровом христианской легенды, которую она изменила до неузнаваемости и в ней проводит свои собственные поверья, свою символику». Религиозная жизнь двоится: христианство живет рядом с язычеством, которое может существовать самостоятельно, а может и принимать в себя христианство, адаптировать его.

    #2174230
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Вот потому-то и отпало большинство серых в язычество —

    »то безводные источники, облака и мглы, гонимые бурею: им приготовлен мрак вечной тьмы. Ибо, произнося надутое пустословие, они уловляют в плотские похоти и разврат тех, которые едва отстали от находящихся в заблуждении. Обещают им свободу, будучи сами рабы тления; ибо, кто кем побежден, тот тому и раб. Ибо если, избегнув скверн мира чрез познание Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, опять запутываются в них и побеждаются ими, то последнее бывает для таковых хуже первого. Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди. Но с ними случается по верной пословице: «пес возвращается на свою блевотину», « [2 Петр 2:17-22].[/quote]
    Ишь как серость вам аплодирует! Встаёте на скользкий путь! Коль не в состоянии принять небесного, то вы и не християнин, но язычник и дорога ваша ( финиш) известен — ад! И Святой, царственный псалмопевец боговдохновенно писал

    »Услышь, Господи, молитву мою и внемли воплю моему; не будь безмолвен к слезам моим, ибо странник я у Тебя и пришлец, как и все отцы мои. «[Пс 38:8-14].[/quote] Сам БОГ говорит, что мы на Земле лишь гости, странники, а Родина наша на Небе и, если вы этого не можете, как и серые, вместить, то вы и не живой вовсе, но мертвый, яко все язычники-многобожники-идолопоклонцы!

    »А другому сказал: следуй за Мною. Тот сказал: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего.
    Но Иисус сказал ему: предоставь мертвым погребать своих мертвецов, а ты иди, благовествуй Царствие Божие.»
    [Мф 8:18-22].[/quote]

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.