Главная Форумы Новости Русское зарубежье Коммунистка Фарион.

Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2140984
    Афоня
    Участник

    Украинские патриоты это опг?

    Таки да. У нас в этом никто не сомневаеться.

    #2140986
    Афоня
    Участник

    Что она такого делает?

    А что делает жидовка?А?

    #2141019
    Серый
    Участник

    Свершилось! Во Львове Фарион не пустили в «Крыйивку»!

    Скандально известная депутат от ВО «Свобода» Ирина Фарион не смогла попасть во львовское «бандеровское» кафе «Крыйивка». Инцидент произошел 21 ноября около 14 часов, когда пани Фарион по привычке зашла пообедать в одно из своих любимых заведений Львова, расположенное на площади Рынок.
    Те, кто бывал в «Крыйивке», знают, что на входе в кафе стоит специальный сотрудник, переодетый в форму солдата армии УПА. Он должен следить за тем, чтобы в «Крыйивку» не попали чужие люди, то есть, «москали» и коммунисты.

    Хотя существует и так называемый компромисс (на фото: в «Крыйивке» — автор данной публикации, объяснившая, в частности, что она и коммунист, и «москаль», но в хорошем понимании этих слов).

    21 ноября на вахте в форме УПА находился сотрудник кафе Степан Наливайко — именно через него Ирина Фарион не смогла попасть в кафе.

    «Все получилось как-то спонтанно, — рассказывает Степан Наливайко, — я и сам такого не ожидал! В дверь постучали, открываю, а там — Ирина с каким-то мужчиной. Я традиционно спросил, есть ли среди них москали, оборотни или коммуняки? Я ведь всегда у всех это спрашиваю на входе! Пани Фарион сказала, что нет, но как-то странно посмотрела на меня. И тут я вспомнил, что когда-то она была членом КПСС, так по новостям передавали! Ну, я решил себе немного пошутить. Спросил еще раз: «Точно нету? Ну-ка, подумайте хорошо!» Но это, вероятно, очень обидело Фарион. Она сначала несколько секунд стояла с широко открытыми глазами, а потом закричала: «И ты, Брут! Говорю вам еще раз: заткните свою глотку! Элиту не интересует мнение лакеев и плебеев!!!» Потом она хлопнула дверью и ушла.»[/quote]

    Степан Наливайко также добавил, что коммунистам в «Крыйивке» действительно не очень рады. Мол, единственное исключение — когда они висят «на гилляци».

    Администрация заведения заверяет, что эта ситуация была простым недоразумением. «Пани Фарион, скорее всего, просто не поняла шутки нашего сотрудника», — прокомментировал коммерческий директор кафе «Крыйивка» Дмитрий Гарасимов.

    Сама же Ирина Фарион наотрез отказалась комментировать эту ситуацию.

    Напомним, ранее zaxid.net опубликовал фотографии документов архива, из которых четко видно, что одна из самых радикальных «членкынь» ВО «Свобода» Ирина Фарион ранее была активным членом КПСС.

    http://varjag-2007.livejournal.com/5310485.html

    #2141040
    Vadim
    Участник

    Укропитеки ненавидят совок,но признают советские границы УССР,и подаркам совков очень рады,будь то Крым,Черниговская губерния и т.д. Мне это напоминает шизофрению,вы ненавидите тех кто вас создал. Уж кто имеет право на ненависть к коммунистам,так это мы-Русские!

    Если кто и создавпл украинцев, то это Всеблагой и Его Воля, но никак не ватники. Крым этничнски более украинский, чем русский.

    #2141052
    Серый
    Участник

    Если кто и создавпл украинцев, то это Всеблагой и Его Воля, но никак не ватники. [/quote]Всеблагой так же автор Голодомора. Ну не ватники же. Соответственно, не понятно, почему хохлы предъяву кидают ватникам — это ведь Всеблагой и Его Воля. И цены на газ для Украины — это тоже он, а не москали.

    #2141159
    Серый
    Участник

    #2141180
    Афоня
    Участник

    Если кто и создавпл украинцев, то это Всеблагой и Его Воля, но никак не ватники. Крым этничнски более украинский, чем русский.

    Крым энически украинский? Первый раз слышу такой бред :smeh::smeh::smeh: Значится благой у тебя Ленин. Всё ясно :crazy:

    #2141183
    Анатолий
    Участник

    Если кто и создавпл украинцев, то это Всеблагой и Его Воля, но никак не ватники. Крым этничнски более украинский, чем русский.

    Беспочвенное утверждение.Вся ваша «украинственность»,это Галиция,да пару деревень вокруг Львова.

Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.