Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Коммунисты и националисты: избавляемся от стереотипов

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2037456
    Клюге
    Участник

    А в Национал-Социализм можно?

    :smile1: Только не в национал-капитализм.

    #2037457
    Эдвин Мур
    Участник

    Клюге совершал преступления???
    Если не сложно, то расскажите какие.[/quote]Да, Клюге. Вы прекрасно знаете обо всех жертвах русского народа от рук коммунистов , начиная с гражданской войны, Диверсант.

    #2037458
    Фаталист
    Участник

    #2037459
    Doom
    Участник

    Я б за такой коллаж отправил Фаталиста в бан на пару дней. Русофобское тролльство, забугорного мажорика.

    #2037460
    diversant186
    Участник

    Да, Клюге. Вы прекрасно знаете обо всех жертвах русского народа от рук коммунистов , начиная с гражданской войны, Диверсант.

    Оригинально!
    Клюге не больше как псевдоним человека, который не еще родился в Гражданскую, да и в Отечественную тоже.
    Зачем же обвинять человека в том, что он не делал?

    #2037461
    Эдвин Мур
    Участник

    Оригинально!
    Клюге не больше как псевдоним человека, который не еще родился в Гражданскую, да и в Отечественную тоже.
    Зачем же обвинять человека в том, что он не делал?

    Он делал, я уже говорил об этом Старику — если человек определяет себя приверженцем идеологии, совершившей преступления, значит он и сам подписывается на эти преступления, становится их соучастником.

    #2037464
    Фаталист
    Участник

    Оригинально!
    Клюге не больше как псевдоним человека, который не еще родился в Гражданскую, да и в Отечественную тоже.
    Зачем же обвинять человека в том, что он не делал?

    Тогда почему у вас русские наци виноваты в том, что хохлы сожгли Хатынь?

    #2037465
    Фаталист
    Участник

    Я б за такой коллаж отправил Фаталиста в бан на пару дней. Русофобское тролльство, забугорного мажорика.

    А Сталин такой модный. Сейчас все хипстеры так ходят. Типичный московский антифашист.) В общем, я уже говорил — в сообщениях красных совков надо автоматом заменять слово «советский» на «грузинский» и «либеральный» на «русский», тогда всё становится ясно и понятно.

    #2037468
    Doom
    Участник

    если человек определяет себя приверженцем идеологии, совершившей преступления[/quote]

    Название их движения не предполагает чистой идеологии марксизма-ленинизма.

    #2037469
    diversant186
    Участник

    Он делал, я уже говорил об этом Старику — если человек определяет себя приверженцем идеологии, совершившей преступления, значит он и сам подписывается на эти преступления, становится их соучастником.

    У меня друг был, по кличке Гестапо, допросами чехов занимался.
    А так, душа человек.
    Я бы тоже мог его ник взять…

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 270 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.