Коммунисты и националисты: избавляемся от стереотипов

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Коммунисты и националисты: избавляемся от стереотипов

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 270 всего)
  • Автор
    Doom
    Участник

В общем, я уже говорил — в сообщениях красных совков надо автоматом заменять слово «советский» на «грузинский» и «либеральный» на «русский», тогда всё становится ясно и понятно.[/quote]

«либеральный» на «русский»? Жизнь в Германии сказывается на вас не самым благоприятным образом в восприятии российской действительности.

Фаталист
    Участник

«либеральный» на «русский»? Жизнь в Германии сказывается на вас не самым благоприятным образом в восприятии российской действительности.

Всё неазиатское для вас «либеральное», даже если оно к либерализму никакого отношения не имеет. Но ты опять притворился глупым и обвинил меня в либерастии, хихи, это так смешно и ехидно.

Doom
    Участник

Всё неазиатское для вас «либеральное», даже если оно к либерализму никакого отношения не имеет. [/quote]

Ты за меня и за других своим не домысливай.

Эдвин Мур
    Участник

У меня друг был, по кличке Гестапо, допросами чехов занимался.
    А так, душа человек.
    Я бы тоже мог его ник взять…

Это уже не имеет отношения к нашей теме, Диверсант.) Прозвище добротное.)

diversant186
    Участник

Национализм в становлении нации,
    Имеет большое значение.
    Не слушайте провокации,
    Читайте определения.

Национализм, любовь к своей Родине,
    К памяти и достижениям народа.
    Но не проявление уродливые,
    Нацистов разного рода.

Это основополагающие законы,
    Существования любой нации.
    А ставящие им препоны,
    Хотят держать нас в прострации.

Шьют русским ярлыки экстремизма,
    Боясь возрождения самосознания.
    Патриотизм называют нацизмом,
    Боясь справедливого гнева с изгнанием.

Целостность Родины, достоинство,
    Живое братство её народов.
    Вот символы нашего воинства,
    Истоки его и природа.

Так отчего брызжут слюной моськи,
    На свершившийся факт истории.
    Им мешают растащить по авоськам,
    Ограбленные территории.

Их страшит привилегий потеря,
    Безнаказанно давить людей с «мигалками».
    Ими нравственный стержень потерян,
    Полицейскими нам грозят палками.

Только рабство души не вечно,
    Ход истории ускоряется.
    Кто вчера ещё спал беспечно,
    От хмельного сна просыпается.

Будет спрос, и с продажных политиков,
    Конституцию страны поправших.
    С журналистов и купленных критиков,
    И с иуд Россию продавших.

И воспрянет Россия снова,
    Сквозь горнило, пройдя ненастья.
    По знамению Божьего слова,
    Под покровом ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ.

В общем, я уже говорил — в сообщениях красных совков надо автоматом заменять слово «советский» на «грузинский» и «либеральный» на «русский», тогда всё становится ясно и понятно.

Либерал в сегодняшней России – это человек, который публично гордится своим одобрением геноцида своего собственного народа. Сравнение неудачное, даже оскорбительное:frown2:

diversant186
    Участник

В общем, я уже говорил — в сообщениях красных совков надо автоматом заменять слово «советский» на «грузинский» и «либеральный» на «русский», тогда всё становится ясно и понятно.

А в сообщениях граждан из Германии заменять слово «немец» на «фашист».
    А русских, которые туда уехали на «предатель».

дядя Андрей
    Участник

:smile1: Только не в национал-капитализм.

Ну, это Севастьяновские заморочки. Отлично понимаю Александра Никитича с его идеализмом и пустыми надеждами, но принять не могу.

Фаталист
    Участник

Либерал в сегодняшней России – это человек, который публично гордится своим одобрением геноцида своего собственного народа. Сравнение неудачное, даже оскорбительное:frown2:

Вообще-то этим заняты коммунисты, но ок. Допустим. Предлагаю ознакомиться с творчеством сталинистов («сталин спас советскую родину, перебив либералов»), перевести на человеческий язык («джугашвили спас грузинскую родину, перебив русских») и понять, о чём я вообще говорю.

ПС

Что такое «национал-капитализм», я не понимаю. Капитализм — естественная форма существования белого человека, всё остально — для насекомых и фриков.

Девятомаец
    Участник

Вообще-то этим заняты коммунисты, но ок. Допустим. Предлагаю ознакомиться с творчеством сталинистов («сталин спас советскую родину, перебив либералов»), перевести на человеческий язык («джугашвили спас грузинскую родину, перебив русских») и понять, о чём я вообще говорю.

ПС

Что такое «национал-капитализм», я не понимаю. Капитализм — естественная форма существования белого человека, всё остально — для насекомых и фриков.

Генерал Алексеев и его присные перебили больше русских, чем большевики.

Капитализм — естественная форма существования белого человека, всё остально — для насекомых и фриков[/quote]
    Можно пруф? Только не мнение «жироблогера» или Ильина, пожалуйста — а то уже смешно.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 270 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.