Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Коммунисты и националисты: избавляемся от стереотипов

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2038099
    Аноним
    Гость

    Девятомаец, Вам знаком термин ЗОГ? Если да, то что Вы думаете, он существует?

    #2038100
    Фаталист
    Участник

    [b]Девятомаец[/b], Вам знаком термин ЗОГ? Если да, то что Вы думаете, он существует?

    Девятомаец недавно его существование признал и даже одобрил (оды Мехлису и Кагановичу)

    #2038108
    дядя Андрей
    Участник

    Это не критерий социализма.

    А что тогда критерий по-вашему?

    еще раз, капитализм это инструмент, который может быть в плохих и хороших руках. Сейчас он в плохих, и тем не менее работает эффективно.

    Это смотря что принять за критерий «эффективности»

    Я не хочу чтоб коммуняги чувствовали себя вольготно на форуме партии Великая Россия.

    А что же вы, в таком случае, против русофобов, которые с упоением, достойным лучших перлов демшизы Новодворской, обгаживают нашу историю, не возражаете?

    [IMG]http://cs6246.userapi.com/u64440905/docs/0e455cc53f91/file.gif[/IMG]

    Национал-Социализм

    Так что ж вы в нашисты не подались, раз современный капитализм в РФ «эффективен».
    Как вы, нацдемы, не понимаете, что капитализм бывает двух типов — для «богоизбранных и их шабесгоев» — и «для гоев».
    Нам прописан только гойский капитализм, альтернативой которому может стать только национальный коммунизм.

    Капитализм это экономика основанная на частной собственности и свободе предпринимательства. Такая экономика будет работать везде.

    Забыли добавить, что ориентирована эта модель только и исключительно на увеличение прибыли. Ну, а основного экономического закона Национал-Социализма, вы, судя по всему, просто не знаете.

    #2038109
    Девятомаец
    Участник

    [b]Девятомаец[/b], Вам знаком термин ЗОГ? Если да, то что Вы думаете, он существует?

    ЗОГ — имхо, некорректный термин.
    Все-таки сионизм — за Израиль, а мондиализм — за ТНК и «мировое правительство».
    Хотя у нас есть целая ветка про преступления сионизма:
    http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=111.0
    Сионизм — причина бед всех народов (Прочитано 57784 раз)

    И вот статья «Разъяснение о сионизме»:
    http://9e-maya.ru/forum/index.php/page,201.html
    (тут термин «сионизм» приравнивается к мондиализму)

    #2038110
    Девятомаец
    Участник

    Девятомаец недавно его существование признал и даже одобрил (оды Мехлису и Кагановичу)

    А Лев Рохлин тоже сионист? Или ещё и мондиалист?

    Девятомаец недавно его существование признал и даже одобрил (оды Мехлису и Кагановичу) [/quote]
    Я одобряю ЗОГ. Это пять.
    А ещё я масон 80 градуса и хасидский ребе.
    Без этого образ «жидобольшевика» будет неполным

    #2038115
    Фаталист
    Участник

    А ещё я масон

    Допускаю кстати и такую версию

    #2038119
    дядя Андрей
    Участник

    А Лев Рохлин тоже сионист? Или ещё и мондиалист?

    Нет. Рохлин просто изменник.

    #2038122
    Девятомаец
    Участник

    Нет. Рохлин просто изменник.

    Кому? ЕБНу, рыжему и Шаевичу?

    #2038127
    Афоня
    Участник

    А Лев Рохлин тоже сионист? Или ещё и мондиалист?

    Рохлин еврей и как Каганович сионистом не был. Народ путается в понятиях -жид, сионист, хасид,еврей. В основном применяется жид-еврей, а то что засада от хабада да же и не предполагают.

    #2038129
    diversant186
    Участник

    Нет. Рохлин просто изменник.

    Это что новое.
    Нельзя ли подробне, а то так скоро и Квачков изменником станет?

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 270 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.