Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Коммунисты и националисты: избавляемся от стереотипов

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2038152
    Девятомаец
    Участник

    Это что новое.
    Нельзя ли подробне, а то так скоро и Квачков изменником станет?

    Как вы не понимаете? Все, в ком есть хоть одна тысячная еврейской крови, «хорошими парнями» быть не могут — они «либо изменники, либо сионисты, либо большевики». :smile1:

    Кто-то сказал, что я антисемит.
    Это не так — я антисионист, антииудаист, антимондиалист.
    Но сужу прежде всего по человеку, но по национальности

    #2038168
    дядя Андрей
    Участник

    Кому? ЕБНу, рыжему и Шаевичу?

    Да нет, присяге.

    Это что новое.

    Да всё тоже самое. Не он первый. не он последний. К сожалению

    Нельзя ли подробне,

    Ну, а каких подробностей вы ждёте? 20-21 августа 1991 года Ельцин с подачи Горбачева, совершил антиконстуционный переворот, который закончился подписанием 8 декабря 1991 года развалом СССР, несмотря на волю населения ясно выраженную во время референдума 17 марта 1991 года. Офицер Рохлин, присягавший Советской власти никак на это не отреагировал Продолжать? В 1991 году Ельцин совершил второй переворот, окончательно уничтожив последний орган советской власти — верховный совет. Офицер рохлин никак на это не отреагировал. Продолжать?

    а то так скоро и Квачков изменником станет?

    Может и станет. Я уже давно ни за кого не подписываюсь. После Бобкова.

    Как вы не понимаете? Все, в ком есть хоть одна тысячная еврейской крови, «хорошими парнями» быть не могут — они «либо изменники, либо сионисты, либо большевики». :smile1:

    Ничего смешного. Поскльку это именно так. Кровь себя обязательно проявит.

    Кто-то сказал, что я антисемит.

    И кто сказал такую глупость?

    Это не так — я антисионист, антииудаист, антимондиалист.

    забыли, вы ещё и интернационалист

    Но сужу прежде всего по человеку, но по национальности

    Фразу поясните

    #2038170
    Девятомаец
    Участник

    Да нет, присяге.
    И кто сказал такую глупость?

    Старик.
    А вы хотите сказать, что я семит? :smeh:

    забыли, вы ещё и интернационалист[/quote]
    НИКТО, ни 1 живая душа не дала мне определения слова «интернационалист» — меж тем, как оно здесь ругательное.
    Может быть, вы попробуете?
    Заметьте, в адекватных левых кругах вашу программу назвали бы вполне интернационалистической.
    Повод для размышления.

    Фразу поясните[/quote]
    Каждому свое, для меня важна не генетика, но воспитание и культурный код. А также личные качества и (!) действия человека.
    Генетика — не более, чем внешние признаки.
    Кто судит людей только по генетике, обречен на войну против всех.
    В национальном вопросе я согласен с программой ВР и даже более правый в этом вопросе, чем программа (жесткая демографическая политика в отношении Кавказа и средней азии + государственнообразующая роль русского народа + моноязычие, если не указано).
    Так кто я? Националист или нет?

    #2038193
    kuzimanza
    Участник

    Коммунисту, коммунист — волк, шакал и таракан….

    #2038200
    Аноним
    Гость

    1. классовое деление общества — мордехайкина разволка.
    Люди делятся не по имуществу а по сознанию.
    Сами Маркс Энгельс были … буржуями.

    Это основа основ коммунистической идеологии. Коммунист отрицающий классы это все равно что националист отрицающий нации.

    2. В РФ же не работает. Свобода предпринимательства должна быть жестко ограничена рамками.
    Никакой свободы борделям, нарко- и алко торговле + спекулятивному бизнесу, который мы обложим кабальными налогами дабы прибыль была только ТРУДОВОЙ, а не посреднической и ростовщической.
    А так — да, свобода в рамках закона, но при поддержке государством того, что ему нужно. Что не нужно, убивается налоговой ставкой, законодательством + эффектом масштаба («мелкую рыбу сжирает крупная»).
    + ко всему, предпринимательство — это далеко не только получение гешефта. Королев, Курчатов — вполне себе предприниматели, только в другой сфере.
    [/quote]
    В РФ она работает, только цели и задачи другие. Зачем упрямствовать в непонимании этого?
    Причем здесь наркоторговля и проституция? Вы вообще адекватный человек? За это даже сейчас есть статьи уголовного кодекса. Ст. 241 и ст. 228
    Если предпринимательскую деятельность облагать кабальными налогами, то она загнется, будет различными способами уходить от уплаты налогов. Поэтому налоги надо сделать как можно проще и держать их на низком уровне, что бы предприятия развивались. Успешная компания принесет государству налогов больше, чем компания задавленная непосильным налоговым бременем.

    3. При советском аскетизме потребляли гораздо больше, чем сейчас.

    Просто сейчас создана ИЛЛЮЗИЯ потребления: полные полки за счет того, что покупательная способность низкая + чуть ли не 50% еды выбрасывается, реклама по ТВ и со всех жидоСМИ.
    [/quote]
    Таблица не о чем. Это минимальная корзина. Сейчас человек с з/п 20000 может позволить себе гораздо больше продуктов чем там указано.

    4. Недостаточно. Будет война, а на войне как на войне — без плана и жесткой вертикали власти никак.
    [/quote]
    Во-первых, война не вечна, во-вторых это еще бабушка надвое сказала.

    Когда мать детям готовит суп, она же готовит исходя из их общей потребности, а не когда у первого ребенка появится спрос (тем более «платежеспособный»).
    Точно так же планируется и в размере целой страны.
    [/quote]
    Для меня Юрий Игнатич Мухин давно пройденный материал.

    5. Согласен, так и сделаем.
    Только где они — «русские предприниматели»?
    Дерипаска что ли? Или Абрамович?
    [/quote]
    Этих мы как раз повесим. Русского национального собственника еще надо вырастить.
    Но это не долго сделать

    6. Так мы не против, сам Сталин так и делал.[/quote]

    Неправда.

    #2038201
    дядя Андрей
    Участник

    Старик.
    А вы хотите сказать, что я семит? :smeh:

    А ви, таки, семит?:evrei:

    НИКТО, ни 1 живая душа не дала мне определения слова «интернационалист» — меж тем, как оно здесь ругательное.
    Может быть, вы попробуете?

    Так уж и никто? Что ж, ловите: Интернационалист, в принципе, то же, что космополит, общечеловек или глобалист, хотя различия имеются. Главным для интера является признание примата интересов кого угодно, над Национальными интересами.

    Заметьте, в адекватных левых кругах вашу программу назвали бы вполне интернационалистической.

    Мою, вряд ли. Я не состою в «Великой России». Пока.

    Повод для размышления.

    Ну, для кого повод, пусть поразмышляют.

    Каждому свое, для меня важна не генетика, но воспитание и культурный код. А также личные качества и (!) действия человека.

    Разумеется. Вы же интер. И для вас адекватный, в вашем понимании, ниггер, всегда важен.

    Так кто я? Националист или нет?

    Нет. Вы отрицаете значение Крови и Почвы, которое является определяющим

    #2038208
    Аноним
    Гость

    А что тогда критерий по-вашему?

    Это смотря что принять за критерий «эффективности»

    А что же вы, в таком случае, против русофобов, которые с упоением, достойным лучших перлов демшизы Новодворской, обгаживают нашу историю, не возражаете?

    Забыли добавить, что ориентирована эта модель только и исключительно на увеличение прибыли. Ну, а основного экономического закона Национал-Социализма, вы, судя по всему, просто не знаете.

    Главный критерий это отношение к собственности. Социализм подразумевает преобладание (или исключительно только) коллективную и общественную собственность. Все остальное лозунги.
    Критерий эффективности — выполнение поставленных задач.
    По мере возможности возражаю. Впрочем кого вы коктетоно имеете ввиду?
    Это не важно, если при грамотной политики государства эти прибыли остаются в экономике страны.
    Признаться честно не знаю.

    #2038209
    Аноним
    Гость

    Вся «экономика» что у Девятого Мая, что у Ратмира сплошь штампы минувших эпох.
    С такой политикой не то что Империи не построишь, а получишь смуту похлеще чем после Февральской. Я не вижу принципиальных отличий их эконмик от экономики РФ сейчас. Нет ничего принципиально нового, кроме лозунгов. Ничего, что могло бы создать условия для процветания Нации.
    Во — первых, извините, но Вы не знаете даже азов. И ничем от экономполитиков уходящего мира не отличаетесь. Кроме разве что слов «национальные интересы».
    Нет Почвы, нет Древа.
    Вы не знаете даже что является основой Процветания.
    Извините, но все это похоже на «предвыборную программу» — слово ругательное, так что извините за брань.

    Маргарита, как я понял, вы практикуете занятия алхимией?

    #2038213
    дядя Андрей
    Участник

    Главный критерий это отношение к собственности. Социализм подразумевает преобладание (или исключительно только) коллективную и общественную собственность. Все остальное лозунги.

    А вы, значит, полагаете, что в Китае преобладает частная собственность? Речь шла о социалистическом Китае.

    Критерий эффективности — выполнение поставленных задач.

    Хорошо. Во время Второй Мировой войны, перед социалистической экономикой СССР была поставлена задача. Она была эффективно выполнена. (вот только про ленд-лиз не надо)

    По мере возможности возражаю. Впрочем кого вы коктетоно имеете ввиду?

    Фаталиста. Крестоносца.

    Это не важно, если при грамотной политики государства эти прибыли остаются в экономике страны.

    Как раз важно, потому, что ваша оговорка о «политике государства» сводит на нет основной принцип капитализма.

    Признаться честно не знаю.

    Я так и думал. Ну, так и не беритесь рассуждать, а уж тем более, критиковать, то, о чём вы просто не имеете понятия

    #2038214
    kuzimanza
    Участник

    Алхимия — как искусство делания СЕБЯ, конечно утрачено. Но ведь это не значит, что и стараться не следует…

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 270 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.