Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Коммунисты и националисты: избавляемся от стереотипов

Просмотр 10 сообщений - с 231 по 240 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2038755
    Фаталист
    Участник

    Крылов недавно хорошо сказал:

    У нас и «капитализм» делали строго по Марксу – с «угнетением и эксплуатацией», «относительным и абсолютным обнищанием» и так далее.

    #2038763
    diversant186
    Участник

    СССР. А вы не знали?[/quote]
    Нет, СССР давно уже не было.

    #2038768
    diversant186
    Участник

    Мне кажется сейчас уже наметилась в обществе положительная тенденция всего разумного национального движа в сторону будущей Оси. Однако, следует помнить что такое интернационал и каким газом он любит дышать. Я имею ввиду атмосферу, а не то что могут подумать некоторые любители экстремальных удовольствий.[/quote]
    Марго, могу сказать абсолютно точно, что только ВР идет на диалог с оппозиционными Русскими движениями.
    Мы понимаем важнось этой темы.
    Мы не будем отталкивать любые патриотические патрии и движения.

    #2038786
    Афоня
    Участник

    индусы, особенно происходящие от дравидийских племён, к ариям заведомо не относятся.

    Дравиды ну никак не арии,они прямые потомки лемурийцев, как и эфиопы и масаи.

    #2038788
    Девятомаец
    Участник

    Объясните мне, «неразумному», для чего вообще русскому народу:
    а). Солидарность с ариями (и какие народы к ним относятся)
    б). Солидарность с белой расой (и кто к ней относится — какой, например, расы Берл Лазар)

    в). И какова роль крови и почвы в национальном самосознании?
    г). А так же считаете ли вы, что в общественных отношениях существует абсолютная истина, а вы являетесь её «богоизбранными» носителями?

    #2038797
    Фаталист
    Участник

    а). Солидарность с ариями (и какие народы к ним относятся)
    б). Солидарность с белой расой (и кто к ней относится — какой, например, расы Берл Лазар)

    в). И какова роль крови и почвы в национальном самосознании?
    г). А так же считаете ли вы, что в общественных отношениях существует абсолютная истина, а вы являетесь её «богоизбранными» носителями?

    а). «Солидарность» — громко сказано. Если у человека схожие проблемы, можно посмотреть, как он с ней справляется — особенно, если это родственник. Ариец — это белый европеоид, выросший в одной из европейских культур. Кровь и дух.
    б). Не вижу отличия от первого вопроса. Берл Лазар — преднеазиат.
    в). Огромная. Кровь даёт самоидентификацию — если у тебя кривой нос или черная кожа, ты никогда не будешь чувствовать себя русским, даже если с закрытми глазами играешь на балалайке под стихи Лермонтова. Плюс к тому прибавляются аспекты этнической/биологической психологии — из расового фундамента вытекает восприимчивость к национальным культурам, которые являются воплощением биологии. Опять же, кровь и дух. Из немца или поляка легко сделать русского за одно поколение. Из итальянца — сложно. Из кавказца — невозможно.
    г). Это уже философия… Лично я не считаю себя обладателем абсолютной истины.

    #2038799
    diversant186
    Участник

    Та я и подразумевала ВР.
    Я просто хочу заметить что существует опасное подводное течение внутри национального кольца, которое может увести перекрашенную «Аврору» в сторону Петропавловской Крепости и тогда вместо перекроенной на национальный лад Варшавянки придется петь «Наверх мы, товарищи, все по местам».
    Как показал случай с Русским Маршем жирные крысы и стукачки ищут в неоспоримости факта подъема Национального Духа свою кормушку и готовы перейти на постоянно оплачиваемую работу в государственный дом терпимости или добровольно встать в неприличную позу при первом полицейском свистке .
    Методы работы мамаш и папаш из упомянутого дома с такой возможной коалицией как Ось просчитаны политтехнологами, находящимися, как известно, на обеспечении у очень строго охраняемых кандидатов на виселицу.

    Мы расставили приоритеты.
    С вышеупомянутыми людьми нам не по пути.
    И вот с ними никакая коалиция невозможна.
    Они зарекомендавали себя как предатели.

    #2038801
    Афоня
    Участник

    какой, например, расы Берл Лазар)

    Жидовской:smeh::smeh::smeh: А если без ха это гибрид дичайший.

    #2038802
    diversant186
    Участник

    Объясните мне, «неразумному», для чего вообще русскому народу:
    а). Солидарность с ариями (и какие народы к ним относятся)
    б). Солидарность с белой расой (и кто к ней относится — какой, например, расы Берл Лазар)

    в). И какова роль крови и почвы в национальном самосознании?
    г). А так же считаете ли вы, что в общественных отношениях существует абсолютная истина, а вы являетесь её «богоизбранными» носителями?

    Просто это сейчас модно, в некоторых кругах.
    А у отдельный граждан возведено в культ, граничащий с фанатизмом.

    #2038805
    diversant186
    Участник

    можно смешать вино с мороженым и супом, залить все это майнезом и добавить к бифштексу, сблевать с вероятностью 80 процентов, и послать всех нахрен под звуки Интернационала.

    А я бы сьел!
    Марго не перестает меня радовать!!!

Просмотр 10 сообщений - с 231 по 240 (из 270 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.