Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Коммунисты и националисты: избавляемся от стереотипов

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036848
    Эдвин Мур
    Участник

    Да ничего не случилось, просто не вижу в упор в них опасности. Режим свалить важнее, разве не так? И все таки эмиграцию Вы понимаете, а тут у Вас срабатывает неприятие, почему, ведь Вы сами говорили, что режим Фюрера был так же враждебен русским, что изменилось, страны у нас нет ни тогда ни сейчас, так почему не возможен тактический ход? хотя это все теория, пока никаких конкретных предложений и планов нет, тем более разница в том, что поткины легли под либероидов, а об этом с нашей стороны не может быть и речи, так что беспокойство напрасное.

    Старик, они убивали русских в гражданскую и во все время советского правления. Как это вы не видите опасности в убийцах русских? Ну, сейчас они прикинулись хорошими, но почему вы им после всего верите? Как так можно?
    Нет, важно установить русскую власть, а не установить красную диктатуру вместо путинской. Мне при путине легче живется, чем будет житься при режиме девятомайцев — с какой радости я вот лично должен бороться с такими ублюдками вместе? Я не хочу той погани, что хотят они, я не хочу так жить. Если, Старик, вы ставите выбор девятомайцы или путин, то пусть остается путин лучше. Они хуже, Старик, вы еще этого не поняли?
    Вы сравниваете красных с третьим рейхом? Во-первых, красные хуже. Во-вторых, они нам обещали деньги, оружие — что вообще, ради чего такое дурное сотрудничество?

    #2036853
    Аноним
    Гость

    Старик, они убивали русских в гражданскую и во все время советского правления. Как это вы не видите опасности в убийцах русских? Ну, сейчас они прикинулись хорошими, но почему вы им после всего верите? Как так можно?

    Эдвин, вот прям Клюге убивал? Да и потом, про опасность я говорил в свете сегодняшнего положения дел, вот прямо сейчас, сегодня они представляют для нас опасность? они или режим?

    #2036854
    Фаталист
    Участник

    Эдвин, вот прям Клюге убивал? Да и потом, про опасность я говорил в свете сегодняшнего положения дел, вот прямо сейчас, сегодня они представляют для нас опасность? они или режим?

    Имаратовцы тоже с режимом воюют, не?

    #2036856
    Аноним
    Гость

    Имаратовцы тоже с режимом воюют, не?

    А вот этот вопрос ты задай своему шефу Людоте.

    #2036859
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин, вот прям Клюге убивал? Да и потом, про опасность я говорил в свете сегодняшнего положения дел, вот прямо сейчас, сегодня они представляют для нас опасность? они или режим?

    Старик, вот прямо Клюге и убивал. А вы как думали? Называть себя приверженцем идеологии, сторонники которой совершили преступления сообразно ей, значит стать соучастником этих преступлений, одобрять их. В том-то и дело, Старик — лично они убийцы. Каждый. Как с ними сотрудничать?..
    Они всегда представляют для нас опасность. Сегодня вы попрете на себе их политический труп, а завтра они станут настолько сильны, что вы уже не загоните этого джина в бутылку, сами же от них пострадаете.

    #2036863
    Аноним
    Гость

    Девятомаец, колитесь, будете правых гнобить, если власть возьмете?

    #2036866
    Эдвин Мур
    Участник

    Девятомаец, колитесь, будете правых гнобить, если власть возьмете?

    Старик, ну, кто когда в таком расколется?:smeh:

    #2036894
    Doom
    Участник

    Старик, вот прямо Клюге и убивал. А вы как думали? Называть себя приверженцем идеологии, сторонники которой совершили преступления сообразно ей, значит стать соучастником этих преступлений, одобрять их[/quote]

    То есть, если человек католик, то он обязательно участвовал в инквизиции и соучастник преступлений тевтонского ордена?

    Или если человек — демократ, то отвечает за бомбежку Хиросимы и Нагасаки, за ковровые бомбардировки Вьетнама?

    Идеология не отвечает за политику, проводимую от ее имени.

    #2036896
    diversant186
    Участник

    То есть, если человек католик, то он обязательно участвовал в инквизиции и соучастник преступлений тевтонского ордена?[/quote]
    Однозначно!
    Они мне 100 тысяч пятый год не отдают!

    #2036898
    Эдвин Мур
    Участник

    То есть, если человек католик, то он обязательно участвовал в инквизиции и соучастник преступлений тевтонского ордена?

    Или если человек — демократ, то отвечает за бомбежку Хиросимы и Нагасаки, за ковровые бомбардировки Вьетнама?

    Идеология не отвечает за политику, проводимую от ее имени.

    Преступления инквизиции и тевтонского ордена — недоказанная историческая спекуляция. Если человек американский демократ, то, естественно, он ответственен за бомбардировку японии и вьетнама.
    Идеология как раз отвечает за политику проводимую сообразно ей и ее имени. Тем более за такую политику отвечают ее последователи, которые ее проводили и которые одобряют или отрицают злодеяния непосредственно ее проводивших.
    Точно так же мы отвечаем за своих предков — с чеченами у нас война была несколько сот лет. Только они это всегда помнили, а неразумные люди, очень мягко говоря, вроде вам — это забыли, верили во всеобщую безответственность за свою историю, в итоге их вырезало зверье, сохранившее родовую память и традиции.
    Вас какой кровью еще жизнь должна умыть, Дум, чтобы вы поумнели и оставили свою безответственность?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 270 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.