Коммунисты и националисты: избавляемся от стереотипов

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Коммунисты и националисты: избавляемся от стереотипов

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 270 всего)
  • Автор
    Девятомаец
    Участник

Еще одно ваше хамство и пойдете в бан. Вякаете вы, приводя нагло лгущих американских генералов с их бредовыми заявлениями и агитируя за свою русофобскую идеологию. Выражайтесь сдержаннее. Э.М.

Девятомаец, колитесь, будете правых гнобить, если власть возьмете?
    [/quote]
    Нацдемов будем — это я вам обещаю.
    Тех, кто встанут с оружием в руках против Русского Национального Государства за интересы пейсатых спонсоров (то есть дальнейшее обрезание России) — с ними поступим также, как с имаратчиками — если человек враг России, мне нет разницы какой идеологии он придерживается.
    Интернетных троллей трогать не станем — напротив, мы их так пропиарим что от них блевать будут, также как от либерастов.

Идеология не отвечает за политику, проводимую от ее имени.
    [/quote]
    Коммунистам не в чем каяться перед русскими, в отличие от белых.
    Троцкий, Бухарин и т.п. — коммунистами не являются, они — сионские агенты — каковые были во ВСЕХ революционных партиях и в царском окружении тоже (тот же Витте, генерал Алексеев, думаки и кабмин).
    В таком случае почему бы не выдвинуть обвинение против всех современных монархистов, что их идеологические предки НЕ сохранили империю?
    Что пустили во власть жидовско-масонский кагал который сверг царя?
    Что довели народ до революции? И так далее и тому подобное.

Ваши претензии, нацдемы, просто смешны — и для нашей власти не будет лучше рекламы, чем показывать жироблогеров и поткиных, лающих на наше государство.

И да — если вы думаете, что садомазохисткими бреднями добьетесь компенсаций «жертвам большевистского холокоста», вы глубоко ошибаетесь. Каяться перед вами или перед кем-либо другим тоже никто не собирается.

Эдвин Мур
    Участник

Коммунистам не в чем каяться перед русскими, в отличие от белых.[/quote]Есть, очень много в чем. Белые — это и есть русские, в отличие от коммунистов — белым точно не в чем.

diversant186
    Участник

Есть, очень много в чем. Белые — это и есть русские, в отличие от коммунистов — белым точно не в чем. [/quote]
    Блять, это все равно что меня наказавать, за то что мой дедушка был генералом у Сталина, до 37-го года…

Девятомаец
    Участник

Есть, очень много в чем. Белые — это и есть русские, в отличие от коммунистов — белым точно не в чем.

Нифига они не русские.
    Те, кто после 3-летней войны с Германией потом становится с фрицами в один ряд против Московского правительства — НЕ РУССКИЕ.
    Те, о ком Черчилль говорит:
    1. «Меня спрашивают, почему мы поддерживаем Деникина, когда первый министр (Ллойд Джордж) придерживается мнения, что наше вооружение было бы актом величайшей глупости. Я отвечу парламенту с полной откровенностью. Когда был заключен Брест-Литовский договор, в России были провинции, которые не принимали участия в этом постыдном договоре, и они восстали против правительства, его подписавшего. Позвольте мне сказать вам, что они образовали армию по нашему наущению и, без сомнения, в значительной степени на наши деньги. Такая же помощь являлась для нас целесообразной военной политикой, так как, если бы мы не организовали этих русских армий, германцы захватили бы все ресурсы России и тем ослабили бы нашу блокаду»
    Отмазки по поводу немцев улыбают, важно то, что Черчилль признает что белое движение было создано на деньги Антанты, одето по большей части в британские мундиры и воевало британскими танками.

2. Черчилль позже будет писать: «Деникину мы оказали очень существенную поддержку. Мы дали ему средства для вооружения и снаряжения почти четверти миллиона людей»

3. «Было бы ошибочно думать, что в течение всего этого года мы сражались на фронтах за дело враждебных большевикам русских. Напротив того, русские белогвардейцы сражались за наше дело…»

Деникин:
    «…С февраля начался подвоз английского снабжения. Недостаток в боевом снабжении с тех пор мы испытывали редко. С марта по сентябрь 1919 г. мы получили от англичан 558 орудий, 12 танков, 1 685 522 снаряда и 160 млн. ружейных патронов. Санитарная часть улучшилась. Обмундирование же и снаряжение хотя и поступало в размерах больших, но далеко не удовлетворяло потребности фронтов (в тот же период мы получили 250 тысяч комплектов). Оно, кроме того, понемногу расхищалось на базе, невзирая на установление смертной казни за кражу предметов казенного вооружения и обмундирования, таяло в пути и, поступив наконец на фронт, пропадало во множестве, уносилось больными, ранеными, посыльными и дезертирами…»

160 млн патронов и жалкий пломбированный вагон — величины несравнимые.
    Ещё будем утверждать про «британских агентов большевиков»?

Фаталист
    Участник

Блять, это все равно что меня наказавать, за то что мой дедушка был генералом у Сталина, до 37-го года…

Ещё не забудем признание в любви к международному русофобу-террористу Чапаеву.

Фаталист
    Участник

Ещё будем вякать про «британских агентов большевиков»?

Сталин вообще целовал меч, который ему подарил английский король за верную службу короне.

Эдвин Мур
    Участник

Нифига они не русские.
    Те, кто после 3-летней войны с Германией потом становится с фрицами в один ряд против Московского правительства — НЕ РУССКИЕ.
    Те, о ком Черчилль говорит:
    1. [I]«Меня спрашивают, почему мы поддерживаем Деникина, когда первый министр (Ллойд Джордж) придерживается мнения, что наше вооружение было бы актом величайшей глупости. Я отвечу парламенту с полной откровенностью. Когда был заключен Брест-Литовский договор, в России были провинции, которые не принимали участия в этом постыдном договоре, и они восстали против правительства, его подписавшего. [B][U]Позвольте мне сказать вам, что они образовали армию по нашему наущению и, без сомнения, в значительной степени на наши деньги[/U][/B]. Такая же помощь являлась для нас целесообразной военной политикой, так как, если бы мы не организовали этих русских армий, германцы захватили бы все ресурсы России и тем ослабили бы нашу блокаду» [/I]
    Отмазки по поводу немцев улыбают, важно то, что Черчилль признает что белое движение было создано на деньги Антанты, одето по большей части в британские мундиры и воевало британскими танками.

2. Черчилль позже будет писать: [I]«Деникину мы оказали очень существенную поддержку. Мы дали ему средства для вооружения и снаряжения почти четверти миллиона людей»[/I]

3. «Было бы ошибочно думать, что в течение всего этого года мы сражались на фронтах за дело враждебных большевикам русских. [B]Напротив того, русские белогвардейцы сражались за наше дело[/B]…»

Деникин:
    [I]«…С февраля начался подвоз английского снабжения. Недостаток в боевом снабжении с тех пор мы испытывали редко. С марта по сентябрь 1919 г. мы получили от англичан 558 орудий, 12 танков, 1 685 522 снаряда и 160 млн. ружейных патронов. Санитарная часть улучшилась. Обмундирование же и снаряжение хотя и поступало в размерах больших, но далеко не удовлетворяло потребности фронтов (в тот же период мы получили 250 тысяч комплектов). Оно, кроме того, понемногу расхищалось на базе, невзирая на установление смертной казни за кражу предметов казенного вооружения и обмундирования, таяло в пути и, поступив наконец на фронт, пропадало во множестве, уносилось больными, ранеными, посыльными и дезертирами…»
    [/I]
    [IMG]http://bolshoyforum.org/images/2013/4.png[/IMG]

160 млн патронов и жалкий пломбированный вагон — величины несравнимые.
    Ещё будем вякать про «британских агентов большевиков»?

И что это доказывает? :smile1:
    Кстати, вы хотите сказать, что большевики получили от немцев и англичан только пломбированный вагон, а финансирования не было?:smile1:

Эдвин Мур
    Участник

Гм, не хочу вас обидеть, но ничего хорошего в этом нет. Весь тогдашний генералитет поднялся на русской крови в гражданскую.

Крестоносец 88
    Участник

А они не называют себя наци, в отличие от пиз:003:болов нацдемов.

Такое впечатление, что в РФ есть только коммунисты и нацдемы! А за всех россиян пытаются выступать все остальные, но кто они?

diversant186
    Участник

Гм, не хочу вас обидеть, но ничего хорошего в этом нет. Весь тогдашний генералитет поднялся на русской крови в гражданскую. [/quote]
    Я мог бы (и имею такую возможность) оправдаться, но не хочу.
    Эдвин, если бы Ваш папа был убийцей, то мне бы и голову не пришло обвинять Вас в этом.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 270 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.