Главная Форумы Россия Русская история Коммунисты и приверженцы советской системы не хотят признавать своими либерадов и демократов, а как Вы?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2104766
    дядя Андрей
    Участник

    Г-н Националист любит Правила.:lol:
    А сам он типа не нарушает 3.5 :smeh:

    Да, признаю. Просто этот ник у меня ещё со slavnazi.com остался. Я его, как и убеждения не меняю, не, в пример, кое-кому. Я и на Русском форуме под ним и на орке тоже. Если будет решение — сменю, правила есть правила и их необходимо выполнять. Обращусь по этому поводу к админу

    #2104773
    Аноним
    Гость

    С 3 по 7 страницу две антифозных шавки распускают обо мне сплетни и о Пирожке. И ни один (!!!) модератор этого почему то не замечает. Хотя несколько дней назад на форуме целую трагедию разыграли с обещаниями обновить и улучшить обсуждения на форуме.

    Или Афоня это неприкосновенное лицо партии ВР?! Только вряд-ли , имея такое «лицо», вы привлечёте к себе сторонников.

    При всех наших непростых, скажем так, отношений с д-Арийцем я подпишусь. Те кто гавкают на Игоря не прошли и не сделали сотой доли того, что он. Я понимаю что к совести взывать безполезно…

    #2104774
    Аноним
    Гость

    Игорь, будешь в РФ позвони. Цифры теже самые.

    #2104775
    дядя Андрей
    Участник

    С 3 по 7 страницу две антифозных шавки распускают обо мне сплетни и о Пирожке. И ни один (!!!) модератор этого почему то не замечает. Хотя несколько дней назад на форуме целую трагедию разыграли с обещаниями обновить и улучшить обсуждения на форуме.

    Или Афоня это неприкосновенное лицо партии ВР?! Только вряд-ли , имея такое «лицо», вы привлечёте к себе сторонников.

    Дегрель, они там всё какого то Д-арийца склоняют и ещё какого-то Гарика. Про тебя ни слова нет. Пирожка, вот правда, точно не любят. И еврей он, и в райкоме работал. Про еврей не знаю, по-моему нет, а вот то, что в райкоме работал это просто факт биографии. Кому то он может не нравится, но я, например, ничего крамольного в работе в комсомольском райкоме не вижу. Меня самого туда работать приглашали, но я не пошёл.

    И Афоня восе не непривосновенное лицо. В Партии может быть только одно неприкосновенное лицо — Вождь, Лидер, Фюрер, Главный Соратник, называйте, как хотите. В ВР это Андрей Николаевич Савельев. Вот за любую необоснованную критику в его адрес не только банить нещадно, но с треском вышибать с форума. И это я не прогибаюсь, я действительно так думаю. Форум это партийная площадка, а Савельев — Лидер Партии.

    #2104780
    дядя Андрей
    Участник

    так уж и не слова??!! А ты попробуй начать с 3 страницы..даже продолжая делать вид, что ты якобы не понимаешь что «д-Ариец» и «Дегрель» это один человек.

    А-а-а, так это ты и есть? Тоже ник сменил. А зачем? Я действительно не знал, как-то мимо меня прошло.
    Я вот тоже поменял, оказывается мой бывший был нарушением пункта 3.5 Правил форума. Просто этот ник у меня ещё со slavnazi.com был. Но, правила есть правила.

    п.с. и зачем на Савельева сьезжать?..это такой хитрый приём чтобы Афоню отмазать?! Дескать, раз Савельева не оскорбил, значит и банить его не за что.

    Нет. Это всего лишь разъяснение относительно понятия «неприкосновенное лицо на форуме». Афоня в эту категорию не входит. Так же, как ты и как я.

    #2105073
    Helga X.
    Участник

    А чего собственно далеко ходить. Вот недавно Дегрелю угрожали физической распавой. Тут больничка или что, хочется спросить. И это на официальном партийном сайте. И «соратники» советуют, как бы лучше это дело провернуть.

    == Фокс, не накаляйте атмосферу. Недавние разборки удалены лично мною. Там в равной мере постарались обе стороны конфликта. Вас, кстати, как гражданина на подначке, тоже следовало забанить, а я только предупредила. Сайт по мере возможности будем чистить. Кстати, не хотите кликуху сменить на имя? Хоть какое-нибудь, чтобы можно было обращаться. А «псевдоним» можно указать в личке, если он числится на др. форумах и очень дорог Вам. Было бы лучше…

    #2105110
    Helga X.
    Участник

    Да, признаю. Просто этот ник у меня ещё со [B]slavnazi.com[/B] остался. Я его, как и убеждения не меняю, не, в пример, кое-кому. Я и на Русском форуме под ним и на орке тоже. Если будет решение — сменю, правила есть правила и их необходимо выполнять. Обращусь по этому поводу к админу

    == Андрей, у многих ники с др. форумов. Но ведь можно их указать в личной информации. Должен же наш форум отличаться от других. Иначе как к человеку обращаться… А без обращения как-то… ну еще хуже.

    #2105123
    Helga X.
    Участник

    Афоня – 2 дня отдыхает за обсуждение др. участников
    Састанеда – если будут рецидивы сквернословия, забаню сразу
    Дегрелю – настоятельно прошу прекратить настойчивое обсуждение модерации
    Ярослав, Новик – прошу не пороть чушь о «неприкасаемых» и не обсуждать работу модераторов

    Предупреждений не выписала. У меня и так память хорошая 🙂

    Всем спасибо за понимание.

    #2105124
    fox
    Участник

    Вас, кстати, как гражданина на подначке, тоже следовало забанить, а я только предупредила.

    Ну так делайте, как считаете нужным. Непонятно, к чему эти разговоры.

    Кстати, не хотите кликуху сменить на имя?

    Да не особо хочу, если только потребуют. Тут много народа под кликухами, а вы почему-то только персонально мне предлагаете.

    #2105125
    Ярослав
    Участник

    Виртуальный поцелуй очаровательной Ольге!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.