Главная Форумы Новости В России Коммунисты отбирают лозунги у националистов ..

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 90 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2065875
    Фаталист
    Участник

    «Особый путь» в понимании коммунаров — это водка, балалайка и остбалты.

    #2065877
    Аноним
    Гость

    «Особый путь» в понимании коммунаров — это водка, балалайка и остбалты.

    Я не знаю, что там у них в понимании, но все эти нацдемские посылы про «духовность», издевательство над угрозой «наты» и заподнопоклонничество, граничащее с лизоблюдством уже достали просто. Раста прав, время поткиных-крыловых прошло и третье поколения русского национализма будет куда ближе к первому ( условно Баркашов и Штильмарк ), чем нацдемовским недовождям.

    #2065878
    Эдвин Мур
    Участник

    Старина Эдвин долго смеялся. Где уж отнимают — просто пытаются очень глупо примазываться. Зрелище смешное и жалкое.

    #2065879
    Эдвин Мур
    Участник

    «Особый путь» в понимании коммунаров — это водка, балалайка и остбалты.

    Еще танки на улицах городов европы, построенные на крови загнанных в рабство русских людей. Зато этими танками красные будут гордиться до экстаза, испытывая почти эротические переживания.

    #2065881
    Разведчик
    Участник

    А «особый путь» это концепция «Москва — третий Рим» тоже комуняцкая???

    тоже чужая концепция…

    #2065885
    Корректор
    Участник

    Что сейчас можно делать на улицах городов европы в танке? Пялиться на черножопиков?)

    #2065887
    Мелешко
    Участник

    Запад что уже подобрел к нам??? А «особый путь» это концепция «Москва — третий Рим» тоже комуняцкая???

    Запад настолько же злой к нам как насколько Германия злая к Франции, Англия к Ирландии, и Венгрия к Румынии.

    Особый путь в их понимании это не Третий Рим . И не Четвертый Райх.

    Это полуазиатчина с балалайками и портретами Сталина и с «мордвинкой в скулах».
    Их особый путь— это попытка расовой периферии русских выдать себя за расовое ядро.

    #2065894
    Аноним
    Гость

    Запад настолько же злой к нам как насколько Германия злая к Франции, Англия к Ирландии, и Венгрия к Румынии.

    Особый путь в их понимании это не Третий Рим . И не Четвертый Райх.

    Это полуазиатчина с балалайками и портретами Сталина и с «мордвинкой в скулах».
    Их особый путь— это попытка расовой периферии русских выдать себя за расовое ядро.

    См. выше.

    #2065897
    Фаталист
    Участник

    Я не знаю, что там у них в понимании, но все эти нацдемские посылы про «духовность», издевательство над угрозой «наты» и заподнопоклонничество, граничащее с лизоблюдством уже достали просто. Раста прав, время поткиных-крыловых прошло и третье поколения русского национализма будет куда ближе к первому ( условно Баркашов и Штильмарк ), чем нацдемовским недовождям.

    Ну, тогда конец национальному движению.
    Хватит уже писателей и кгбшников.
    Третье поколение русского национализма должно состоять из интеллигентов-профессионалов и предпринимателей.

    #2065899
    Мелешко
    Участник

    но все эти нацдемские посылы про «духовность»,

    Видишь ли, жизнь показывает что духовность, терпимость людей друг к другу, стремление помогать, бывает скорее в относительно сытых странах.

    В советских очередях точно никакой духовности не было. Я спрашивал.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 90 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.