Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Коммунисты России сформируют группу "красных блогеров"

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2069602
    Девятомаец
    Участник

    КПРФ будет более активно проводить свою деятельность в интернете и социальных сетях, в частности. Об этом на 15-м съезде Компартии заявил лидер коммунистов Геннадий Зюганов, передает ТАСС-Телеком.

    «Предстоит активизировать работу в Интернете вообще и социальных сетях, в частности. Социальные сети — очень дешевый эффективный способ распространения информации», — пояснил он.

    По словам Зюганова, коммунисты видят необходимость в создании группы «красных блогеров», которые помогали бы разрушать «антикоммустические стереотипы и прорывать информационную блокаду».

    Он также информировал, что сегодня ночью начал свою работу собственный телеканал КПРФ «Красная линия».

    Вот так то.

    Взял я недавно ихнюю газетку — скукотища ужасная — Зюганов на кажой странице, решения пленумов и пару аналитических статей про «всёпропало».

    #2069605
    игорь пирожок
    Участник

    Взял я недавно ихнюю газетку — скукотища ужасная — Зюганов на кажой странице, решения пленумов и пару аналитических статей про «всёпропало».

    Зато в инете они давно. Я знаю двух трех очень талантливых спеца по форумам. Один «обрабатывает» Украину ( 7 форумов сразу) , один в Хорватии. Очень неплохо. А газета для старперов.

    #2069610
    Ярослав
    Участник

    Коммуноиды сейчас прикидываются «русскими патриотами», а в душе они — интернациональные гниды!

    #2069612
    игорь пирожок
    Участник

    Не кисло живут,краснопёрые…

    Да они все некисло живут. Мрази.

    #2069613
    Ярослав
    Участник

    Да они все некисло живут. Мрази.

    Папа Зю — верный ельциноид, верный путиноид. Он всегда изображает «оппозицию», за это и получает дивиденты (корм из барских рук).

    #2069617
    Doom
    Участник

    Может они все и «кю», но идея у них неплохая с т.з. пропаганды.

    #2069619
    Крестоносец 88
    Участник

    Папа Зю — верный ельциноид, верный путиноид. Он всегда изображает «оппозицию», за это и получает дивиденты (корм из барских рук).

    Да он работает на дураков и идиотов!

    #2069621
    Ярослав
    Участник

    Может они все и «кю», но идея у них неплохая с т.з. пропаганды.

    Пропаганда бывает имеет двойное дно. У постсоветских людей итак каша в голове, а будет скоро стремительный рост психически больных (не выдерживают люди идеологической обработки). Зюганов делает одно, говорит другое, думает третье. Реально он обслуживает интересы правящей жидократии.

    #2069624
    Doom
    Участник

    Зюганов делает одно, говорит другое, думает третье.

    Так все политики делают. Стыдно этого не знать.

    #2069628
    Ярослав
    Участник

    Так все политики делают. Стыдно этого не знать.

    Есть ещё понятие — политическая проституция.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.