Главная Форумы Россия Русская история Компромисс по ВМВ для Русских.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000520

    А то что грузинский царь Арчил получил в подарок 3 тысячи домов с русскими крестьянами от Петра «Великого» это «не надо оплёвывать русскую историю» оказывается

    Источник в студию .

    #2000521

    Я может человек не без грехов, но у меня есть принципы.

    А ты сможешь их доказать .

    #2000526
    Аноним
    Гость

    А то что грузинский царь Арчил получил в подарок 3 тысячи домов с русскими крестьянами от Петра «Великого» это «не надо оплёвывать русскую историю» оказывается

    Даже интересно, что ты всем этим хочешь сказать, что русские были рабами в Российской империи, что православные Цари были восточными деспотами, что это наследие ордынства? Давай, не стесняйся, я уже много раз это слышал.

    #2000528
    Аноним
    Гость

    Источник в студию .

    Александр1 (он же жидянин с РНЕ, и ещё куча ников с разных форумов) ты не того полёта шаффка, чтобы я тебе что-то искал 😀

    #2000532
    Аноним
    Гость

    Добромир, сам то кто будешь, добрый человек?

    #2000534
    Аноним
    Гость

    Даже интересно, что ты всем этим хочешь сказать, что русские были рабами в Российской империи, что православные Цари были восточными деспотами, что это наследие ордынства? Давай, не стесняйся, я уже много раз это слышал.

    Есть какое-то другое объяснение той рабской покорности власти, что мы наблюдаем (взять Крымск то же самый)? Ведь даже из местной администрации никого не сняли, не говоря о ком повыше. И все молчат. Во всём жиды и чурки виноваты, наверное…:o

    #2000535
    Аноним
    Гость

    Есть какое-то другое объяснение той рабской покорности власти, что мы наблюдаем (взять Крымск то же самый)? Ведь даже из местной администрации никого не сняли, не говоря о ком повыше. И все молчат. Во всём жиды и чурки виноваты, наверное…

    Старые песни о главном!

    #2000538
    Аноним
    Гость

    [b]Добромир[/b], сам то кто будешь, добрый человек?

    Простой пользователь интернета))

    #2000541
    Аноним
    Гость

    Простой пользователь интернета))

    Ню-ню……

    #2000544
    Аноним
    Гость

    Источник в студию .

    Собственно, не пойму, что ты со мной споришь — у тебя, как у ярко-красного, должна быть ненависть к царизму, или ты «всегда за власть» как верный путинец?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.