• В этой теме 39 ответов, 10 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано Doom.
Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2065813
    Doom
    Участник

    И во власть придут не русские патриоты-интеллектуалы, которые от чистого сердца хотят народу и стране добра

    Судя по тому, что пишут эти «интеллектуалы» — не очень-то они хотят народу и стране добра…

    а те, кто пообещает толпе жрать-срать-ржать и ничего хорошего для русских опять не выйдет по факту.

    И кто обещает?

    Дум с Новеком могут оставить свои сопли про крестьян при себе.

    «сопли про крестьян» — чувствуется глубокая забота о народе и стране, прям в каждом звуке.

    Дайм, да тебе только срать-жрать-ржать и надо. Ты ж за это первым и беспокоишься. Давай расскажи нам, как нужно предпринимателям довериться, ради их священной частной собственности — и это будет тру-национализм.

    #2065814
    Doom
    Участник

    народ развращён социализмом… работать мало кто хочет, а вот ждать, что кто-то распределит в его пользу, а еще лучше отобрать у тех кто работал — таких много…

    И Миша Длинный тоже так говорит… Хотя вот в детстве голодал. :smeh:

    #2065816
    Doom
    Участник

    т.н. «массы» никогда не брали власть[/quote]

    А кто брал? Супермен? Чаке Норрис?

    #2065819
    Эдвин Мур
    Участник

    Дум, не пишите мне ничего, договорились? По ряду причин я не общаюсь с вам подобными.

    #2065822
    Дайм
    Участник

    Мне можно тоже не писать)))

    #2065823
    Doom
    Участник

    Что, аргументы кончились?

    #2065824
    Разведчик
    Участник

    ну как уже выше сказали, новое, молодое поколение взросло при капитализме практически… однако кроме жажды красивой и сытной жизни это не дало…
    вот и приходиться многие «истино-НС» ждать прихода (а может любой смены) власти, чтобы попробовать отщепнуть себе…

    1. не было еще капитализма…
    а кто родился после совка, так они еще работать толком то не начали…

    2. а что плохого в «жажде красивой и сытной жизни»? объясни… нормальная человеческая мотивация… если эта жажда будет удовлетворяться честной работой — так всё супер просто…

    3. «истино-НС» — эти будут распределять только в интересах Нации, Расы, Духа и Плоти…:lol:
    придёт такой вот представитель нацдиктатуры к Дайму, и всё объяснит…
    а если Дайм не захочёт жить ради «Нации, Расы, Духа и Плоти…», то на перековку…:smile1:

    #2065825
    Эдвин Мур
    Участник

    Что, аргументы кончились?[/quote]Кончилось желание общаться с глупцами и сварливыми критиканами.

    #2065826
    Doom
    Участник

    Мне можно тоже не писать)))
    [/quote]

    Хайм, не удивляйся потом, что «народ не идет». Ты сам общаться не хочешь, даже с интеллектуалами, еще от обывателей чего-то хочешь.

    #2065827
    Doom
    Участник

    2. а что плохого в «жажде красивой и сытной жизни»? объясни… нормальная человеческая мотивация… если эта жажда будет удовлетворяться честной работой — так всё супер просто…

    [/quote]

    Смотри топик-стартер…

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.