Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2065886
    diversant186
    Участник

    Землю с собой не увезут. Капитал дело наживное.)
    Если твои опасения оправдаются,то там будет «кто не спрятался,я не виноват» или,как в анекдоте «карусель,карусель,не успел не присел».

    На самом деле все гораздо проще.
    Плазмы и т.д. конечно хорошо, но Манежка показала, что грабить никто не собирался.
    В случае чего, расстрелять нескольких мародеров, что бы другие видели.
    Людям нужны элементарные вещи, как то национальная власть, причем довольно жесткая, в самом начале.
    Нужна стабильная ребота, стабильные льготы, очистку городов от кавказа, жесткую, вплоть до конфискации любых бизнесов.
    Малый бизнес болжен быть уверен в той же стабильности.
    Крупный бизнес, как то заводы, фабрики, аэропорты, ж.д., все спиртное и лекарства, список огромен, должны принадлежать государству.
    Для этого и денег не нужно, только один доход.
    Расход, это огромные земли с которыми нужно разбираться, это агрофермы с готовым жильем, как пример Белорусь.
    Техника, поднятие земель, это колосальный труд.
    Золото, нефть, газ, это тоже огромный доход, без расходов, все конфискуется в пользу гос-ва.
    Статью за тунеядтсво ввести снова, не работаешь докажи на что живешь.
    Ментов и ФСБ вышвырнуть на заводы, набрать молодых ребят, пригласив бывших песионеров спецслужб, которые буду консультанами.
    Преступность, на любом уровне уничтожается за год.
    Пересмотреть и большей частью конфисковать деньги и недвижимость 99% чиновников.
    А вы все про расходы….да тут доходов немерянно!
    Армия чиновников, депутатов и т.п. будут работать за миску баланды…

    Землю с собой не увезут. Капитал дело наживное[/quote]
    Землю не увезут, капитал вернется, куда им деваться то.
    Могут конечно спрятаться в Воркутинской шахте.
    За все капиталы, украденные и уведенные деньги дать 10% от этого капитала (по честному).
    И сольют ВСЕХ.

    #2065890
    Эдвин Мур
    Участник

    Дайм, с Думом общаться бестолку. Просто не разговаривайте и он перестанет пахнуть, если его не шевелить.

    #2065914
    diversant186
    Участник

    Я вот прямо скажу — о чем думает ВР, я уже не понимаю. Слушаю Андрея Николаевича — не нарадуюсь. Слушаю же остальных соратников… В общем, смешанная гамма чувств.

    Вы с Ольгой меня и радуете. Старик мне просто симпатичен очень сам по себе, хотя он меня и огорчает периодически. А Диверсанта понимать перестал.

    Эдвин, а и не надо.
    Видите ли, моя психика настолько стабильна, что мне впору самому ставить диагнозы.
    Можете спросить Старика или Кали или Ратмира.
    Вот Вы писали, потом стирали свои посты, оно зачем нужно было?
    Ведь проще один раз подумать и написать, нельзя идти на поводу своих эмоций.
    Потом, что бы что то понимать, ну нужно быть тут, в Москве или быть в партии ВР.
    А Вы НД.
    У всех НД своеобразное восприятие мира.

    #2065918
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин, а и не надо.
    Видите ли, моя психока настолько стабильна, что мне впору самому ставить диагнозы.
    Можете спросить Старика или Кали или Ратмира.
    Вот Вы писали, потом стирали свои посты, оно зачем нужно было?
    Ведь проще один раз подумать и написать, нельзя идти на поводу своих эмоций.
    Потом, что бы что то понимать, ну нужно быть тут, в Москве или быть в партии ВР.
    А Вы НД.
    У всех НД своеобразное восприятие мира.

    Я отношусь скептически к людям, которые могут ставить диагнозы без врачебного медицинского образования.:smile1:
    Только не говорите, что вы меня НД считаете.:lol:

    #2065933
    diversant186
    Участник

    Только не говорите, что вы меня НД считаете.

    Вы же сами писали, что у Соловья в партии состоите.
    А кто у нас Соловей?
    При всем моем уважениик нему.

    #2065935
    Эдвин Мур
    Участник

    Вы же сами писали, что у Соловья в партии состоите.
    А кто у нас Соловей?
    При всем моем уважениик нему.

    Не обязательно быть НД, чтобы состоять в НД-проекте. Иногда это вынужденная мера, я там вообще не по своей воле. Вы видите мои убеждения в статусе?:smile1: Кто такой Соловей — я уже сомневаюсь, и уважения у меня к нему осталось мало.
    Несуразное какое-то восприятие у вашей стабильной психики.

    #2065941
    diversant186
    Участник

    Не обязательно быть НД, чтобы состоять в НД-проекте.

    Я вам немножко расскажу о «Новой Силе» — http://novayasila.org/rukovodstvo/
    С некоторых, совсем недавних пор у НД появились деньги, и не малые.
    Они ездят по разным городам и организовывают ячейки НД.
    Там же шарится мелкий аферист Стариков и еще несколько не очень достойных людей.
    Откуда у них деньги, попробуйте подумать сами.
    Вот мы держимся только за счет себя.
    А проект НД лопнет через год, финансирование прекратится.
    А мы останемся.

    #2065942
    Эдвин Мур
    Участник

    Я вам немножко расскажу о «Новой Силе» — [url]http://novayasila.org/rukovodstvo/[/url]
    С некоторых, совсем недавних пор у НД появились деньги, и не малые.
    Они ездят по разным городам и организовывают ячейки НД.
    Там же шарится мелкий аферист Стариков и еще несколько не очень достойных людей.
    Откуда у них деньги, попробуйте подумать сами.
    Вот мы держимся только за счет себя.
    А [B]проект НД [/B]лопнет через год, финансирование прекратится.
    А мы останемся.

    Я все это знаю в общих чертах. НС платят многие предприниматели, прежде всего крупные, которые надеются что-то построить из этой организации — вероятно, качественную крышу с системой обратной связи.

    #2065944
    diversant186
    Участник

    Я все это знаю в общих чертах. НС платят многие предприниматели, прежде всего крупные, которые надеются что-то построить из этой организации — вероятно, качественную крышу с системой обратной связи.

    Это может ДПНИ.
    Мы работаем на свои деньги.

    #2065947
    Doom
    Участник

    с Думом общаться бестолку. Просто не разговаривайте и он перестанет пахнуть, если его не шевелить.[/quote]

    Кто-то ведь должен приятно пахнуть, чтобы вашу вонь перебивать.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.