Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Конец дьюти-фри: Госдума может запретить россиянам проносить алкоголь в самолеты

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224126
    Ак-рус
    Участник

    В Госдуме в связи со случаями дебошей на самолетах хотят рассмотреть законопроект, запрещающий проносить на борт любое спиртное. Об этом «Русской службе новостей» заявил депутат Госдумы Виталий Ефимов, комментируя инцидент с рейсом «Аэрофлота», который летел в Пхукет, а сел в Ташкенте, чтобы высадить дебошира Исмаилова.
    Первый зампред комитета Госдумы по транспорту Ефимов сообщил, что законопроект готовится к внесению в Госдуму.
    Он также напомнил еще об одном инциденте, когда дебош на борту рейса Москва-Хургада устроил предприниматель из Саратова Сергей Кабалов.
    «Эти два случая дают нам право поставить жестко вопрос о запрете заносить на борт спиртное», — сказал депутат. Ефимов также добавил, что после возвращения в РФ Вячеслав Исмаилов, устроивший драку, «пойдет под следствие».
    Сейчас в ручную кладь можно взять алкоголь, купленный в Duty-free и запечатанный в специальный пакет.

    http://www.newsru.com/russia/03feb2013/dutyfree.html

    З.Ы. Вам не кажется, господа, что, так называемые, депутаты и Госдума (боже, от куда такой корень в этом дебильном учреждении — Дума?!) в последнее время все чаще стала озвучивать свои «гениальные» законопроекты со слов » в связи со случаями»?

    В связи со случаями стрельбы чурок из травматического (незарегистрированного) оружия, получите, законопослушные граждане, ограничение. В связи со случаями стрельбы невменяемого господина (кто ему мед. справку давал), не надейтесь на повышение ваших прав свободных граждан… и так далее и тому подобное.
    Теперь опять, в связи со случаями
    Может кто-то давно по бубну не получал? Мозги жиром заплыли и появилось ощущение божественной самоидентификации?

    #2062442
    Проскурин
    Участник

    Теперь опять, в связи со случаями …

    Перед принятием закона об экстремизме в 2002-ом тоже случай произошёл — тачки японские погромили. А перед принятием закона об альтернативной службе тоже несколько случаев дедовщины произошло. Вот не было до этого, а как подготовили закон — случай и произошёл, осталось только принять. Вот ведь как бывает.

    #2062444
    diversant186
    Участник

    В Госдуме в связи со случаями дебошей на самолетах хотят рассмотреть законопроект, запрещающий проносить на борт любое спиртное.

    Ты не поверишь, какой быдлопитомник летает на отдых.
    Я не раз с этим сталкивался.
    Запретят и слава Богу.
    10-12 часов потерпеть можно.

    #2062450
    Ак-рус
    Участник

    Ты не поверишь, какой быдлопитомник летает на отдых.
    Я не раз с этим сталкивался.
    Запретят и слава Богу.
    10-12 часов потерпеть можно.

    Ну да, я же из провинции, от куда мне знать. Братишка, я летал на всем, что летает или почти на всем.
    Я знаю людей у которых, например, страх высоты, клаустрофобия или просто бессонница. Да какая, в принципе, разница? У людей есть права!
    Кстати, одно из этих прав не дает их смешивать с «быдлопитомником».

    #2062456
    diversant186
    Участник

    Я знаю людей у которых, например, страх высоты, клаустрофобия или просто бессонница. Да какая, в принципе, разница? У людей есть права!
    Кстати, одно из этих прав не дает их смешивать с «быдлопитомником».

    Быдлопитомник, это прежде всего люди не умеющие контролировать себя, когда выпьют, вязали не раз, потом в полицию сдавали, в другой стране.
    Я этих драк кучу видел.
    А там женщины и дети.
    И твои женщины и дети, а тебя нет, какого им?
    Бессоница и страхи легко решаются мед. препараторами, достать все можно.

    #2062460
    Ак-рус
    Участник

    Быдлопитомник, это прежде всего люди не умеющие контролировать себя, когда выпьют, вязали не раз, потом в полицию сдавали, в другой стране.
    Я этих драк кучу видел.
    А там женщины и дети.
    И твои женщины и дети, а тебя нет, какого им?
    Бессоница и страхи легко решаются мед. препараторами, достать все можно.

    Благими намерениями выстлана дорога в ад (с)
    Давай всем сразу оденем ошейники с намордниками и короткий поводок и будет нам счастье.
    Это не выход. Я сколько летал, кроме мелких недоразумений ничего драматического не видел. Это проблема компаний и их служб безопасности, а также подготовка персонала. Их нежелание тратить деньги, может привести к тому, что ты в следующий раз полетишь в клетке и кандалах и пить тебе тоже не дадут, ибо, был случай, что какой-то Ибрагимов обосал клетку. Понимаешь?

    #2062476
    Корректор
    Участник

    Те, у кого страх высоты — пусть железными дорогами пользуются.)

    #2062480
    Корректор
    Участник

    может привести к тому, что ты в следующий раз полетишь в клетке и кандалах

    А было бы кстати, неплохо, если бы быдло, планирующее нажраться в полёте, размещалось бы на время рейса в специальном оборудованном в салоне отсеке-клетке..
    Пусть в этом отсеке нажираются, буянят, бьют морды и дышат друг на друга перегаром.:smeh:

    #2062482
    DragonSoft
    Участник

    Блин это уже реально вызов!

    #2062483
    diversant186
    Участник

    [B]Это проблема компаний и их служб безопасности, а также подготовка персонала[/B].

    Это ключевые слова.
    Например ни разу не видел подобного у Туркменов, там мужики такие, стюарды, что связываться с ними никто не захочет.
    Да и по прилету в промежуточный аэропорт, в Ашхабад, тебя просто конвой встретит.
    Та же ситуация у Катар, хотя в полете тебе вискаря всегда нальют.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.